1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

1 июл 2021 в 20:57

Прививку полностью здоровым надо делать. Либо медотвод. У нас на работе много сотрудников на больничный ушли после прививки, так как принуждали вакцинироваться быстрее, но у некоторых было орви в этот момент.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 июл 2021 в 21:39

Эта фольклориада привезет к нам новые штаммы вируса. Уверена, что количество заболевших увеличится. Почему отложили ограничения. Все направлено на показуху.

Евлампий
1 июл 2021 в 23:44

Да это просто из него коварный иностранный бес Ковидиус вышел от укола священной отечественной вакциной😇😇😇

Гость
2 июл 2021 в 06:24

Насколько этично и законно распространять это видео? Мне кажется, медики и парень могут в суд подавать. А так- жара, мужчины вообще слабый пол. Чего шуметь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 07:38

Радует меня количество глупых людей в нашей стране. Принцип Паретто работает))))

Вот скажите мне, если бы перед прививкой он съел шавуху, сделал прививку и обосрался, тоже бы на вакцину причину списали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:27

Проводите эксперименты дальше на подопытных,а я посмотрю .

Гость
2 июл 2021 в 11:52

Слабак, от одного вида шприца наверное поплохело. Конечно "лучше" попасть в больницу в реанимацию на ИВЛ, потом очухиваться полгода, если выживешь, чем делать прививку. Да, умом Россию не понять....

Мурат
2 июл 2021 в 12:21

Через пару минут? И сразу сознание потерял. Слишком резкий переход.
Они там давление и температуру перед прививкой вообще проверяют?

Гость
2 июл 2021 в 12:57

Прививки нам с детства делали, приходила на дом участковая медсестра. Также всем детям давали жидкий рыбий жир, очень было противно его пить, но все пили. И редко болели. А сейчас , у меня у подруги сноха медик, она делала прививку в марте 2021, т.к работает в поликлинике, а две недели назад она заразила всех своих родных кавидом, до этого у неё был только насморк, все сдали ПЦР и у всех подтвердился кавид, в том числе и у снохи. Как понять? На полгода даже не хватило защиты? Получается она сделала прививку, была уверена, что она защищена на какой-то период, появился только насморк, думала, что продулао от кондюка, работала, общалась с родными и результат - родные заболели, а никто не знает сколько людей у неё могло заразиться, приходя на приём. Я не против прививки, у кого нет противопоказаний и хотят сами, то пусть делают. А насчёт этого парня, я сталкивалась два раза в жизни, находясь на приёме у стоматолога, как после удаления зуба мужчина встав с кресла сразу упал в обморок, но раньше обезболивающие был только новокаин. Мне от него тоже всегда было плохо, я предупреждала об этом заранее врачей. Всем здоровья, берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
уфимец
2 июл 2021 в 13:13

Это еще мелочи,какие осложнения в итоге будут понаблюдаем....

Гость
2 июл 2021 в 14:13

И что там ужасного? Некоторые от одного вида иглы в обморок падают.

Гость
2 июл 2021 в 15:00

Вот когда будете после прививки импотентами, будет не смешно. Для них очень удобно что бы все не вылезали из больниц и прививочных.Вот и устраивают праздники, а потом прививки.Жалко молодежь, не привьешся лишился работы.На что жить, и чем кормить семью????

ОТВЕТИТЬ
Скорее
2 июл 2021 в 22:58

всего, аллергическая реакция.

иван
3 июл 2021 в 06:22

какой суд .это наглядное пособие как в гетто экспериментируют над нами шаика едрисняяяя.как никак лет 50 не могут колорадского жука извести а тут в туалетах создали какую то херню и насильно вкалывают .

сто
3 июл 2021 в 13:11

ужас, что ты пришла, ужас , что люди так НЕГРАМОТНЫ.

Гость
3 июл 2021 в 13:25

Здравствуйте. И это не первый случай.

уфf
3 июл 2021 в 16:28

Сла-бак! Просто слабак, что раскудахтались-то?
Легче бы вам было, если б он помер от ковида?
Молодец, что пришел и привился!

Гость
3 июл 2021 в 22:35

ВЫ УЖЕ ЗАТКНИТЕСЬ КТО СДЕЛАЛ ВАКЦИНУ,И ЖДИТЕ ЕЩЕ ПОЛ ГОДА МОЛЧА,И БУДЕТЕ КРИЧАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ,ЧТОБЫ ВАС СПАСЛИ!

Виктория
5 июл 2021 в 03:09

Я бы назвала этот год "останься в живых"

Юра