29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
17 июн 2021 в 19:44

уже никакой канституции не осталось.всю пупин под себя настроил

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:02

Хабиров почему не носишь маску , говорил что у тебя антитела , ты не один такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:46

Скоро справки продавать начнут 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:47

Сейчас такая торговля всевозможными справками и анализами пойдет, что Московский опыт впрок для него не пошел!? Или в долю влез?#цур

Раф
17 июн 2021 в 19:53

В какой стране живём,везде бордак.😤Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
17 июн 2021 в 21:43

Ну конечно, в спортзалах же все трутся друг об друга, не то что в общественном транспорте.

Гость
17 июн 2021 в 19:49

Хабиров маску одень

Гость
17 июн 2021 в 22:35

В нем самом избыток антинародных тел,

18 июн 2021 в 07:01

просто будут пугать увольнением с работы и все

Фото пользователя
18 июн 2021 в 11:28

Откровенно на недовольство адекватного большинства нарываются. И вакцинироваться не будут и власть еще больше возненавидят.

Гость
17 июн 2021 в 19:36

А ничего, что это "решение" - прямо противоречит Конституции РФ? Хаб не много на себя берёт?! Хотя...ну если Главный Гарант разрешил, тады ой, тады канешна...

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
17 июн 2021 в 20:47

Скоро на улицу не сможем выйти без сертификата о прививке. Видимо только в спортзалах люди заражаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:36

Фашисты наступают

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
17 июн 2021 в 21:02

На черноморском побережье вот ковида нет, на пляжах нет

Гость
17 июн 2021 в 21:52

Хотел денежек на культурку потратить, да видно не судьба. Придётся опять нетфликс спонсировать.

Гость
17 июн 2021 в 22:05

Болели, антитела на хорошем уровне. Прививаться пойду в сентябре. Что, в ресторан нельзя?! Так я там каждые выходные кучу оставляю! Ну, обойдётесь без них! Местные культурные мероприятия мне на фиг не нужны, тренируюсь дома, дом большой. Без кино обойдусь, в интернете полно

Гость
18 июн 2021 в 09:01

Зато сабантуи с масштабом провели. И фолклориаду проведем!!!!

Гость
18 июн 2021 в 11:13

Под видом "заботы о здоровье" удар наносится по тем, кто реально заботится о здоровье - ходит в спортзал, а не пивас на диване дует. Вот и ответ на вопрос - нужно ли власти здоровое общество.

Фархад
18 июн 2021 в 12:22

Ну значит не будем ходить в спортзалы, клубы и театры! Пусть обанкротятся, меньше налогов в бюджет придет, пояски затянут чиновнички!

Шамиль
18 июн 2021 в 23:22

Пусть сначала вернёт деньги за оплаченные абонементы, а потом принимает решение.

Загрузка...