как руководитель республики он полный ноль. только и может повторять за Москвой, своего мнения нет. сложно будет республике чего нибудь добиться с таким"руководителем"
Какая вакцинация? Идёт концерт в прямом эфире, и что ? больше половины без масок. Или это супер люди? Особенно в первых рядах. Ещё с нас что то требуют.,. Жалко фото нельзя выкладывать. Зал битком.
А чего молчал все это время, раз знал? Ходить без маски, варить плов, сбегать через черный ход, давать пустые обещания, "переобуваться" - какой из вышеперечисленных вариантов спасет нас от пандемии?!
Не трогайте Хабирова. Он старается как может. А фольклориада, футбольная "Уфа" и хоккейный "Салават Юлаев" нужны для престижа, хотя Башкирия дотационный регион и деньги надо считать.
Сам хоть раз маску надел?
как руководитель республики он полный ноль. только и может повторять за Москвой, своего мнения нет. сложно будет республике чего нибудь добиться с таким"руководителем"
Как победить пандемию знает, но не говорит
Ну всё как и думали,последние деньги решили отжать у народа.Вакцина портиться начала...
"Глава региона заявил, что знает, как победить пандемию" - это очень самоуверенно такие заявления делать. Ученые то не знают, а тут.
масковская пешка
Не весь бюджет распилили, пришла пора
как в нашем транспорте дистанцию соблюдать, 30%кашляют, автобусы без кондеров, ещё и в маске находится в жару.
Слышь, хабиров, а ты почему без маски?
Какие умные слова сказал ,как победить коронавирус ,ждем очередного указа .
Так Начале июня или июЛя съедутся гости
А кото он такой, чтобы что-то ужесточать? Все плевали на его указы. Он же никто и звать его никак.
Какая вакцинация? Идёт концерт в прямом эфире, и что ? больше половины без масок. Или это супер люди? Особенно в первых рядах. Ещё с нас что то требуют.,. Жалко фото нельзя выкладывать. Зал битком.
к началу фолклориады произойдет победа над вирусом. ведь перелет, питание и проживание гостей уже оплачены.
А чего молчал все это время, раз знал? Ходить без маски, варить плов, сбегать через черный ход, давать пустые обещания, "переобуваться" - какой из вышеперечисленных вариантов спасет нас от пандемии?!
Начни с себя! Надень маску и отмени фольклориаду!
Главное сабантуи и мероприятия жены прошли, а дальше море по колено.
Да когда же его заберут то?))Надо узнать,какому Богу красногорцы молились))Они там после него до сих пор отойти не могут!))
Если бы он знал, как победить коронавирус, ему дали бы Нобелевскую премию. А фольклориада только усугубит обстановку!
Да ещё и парад медиков провёл! Он знает, как победить короновирус!
Не трогайте Хабирова. Он старается как может. А фольклориада, футбольная "Уфа" и хоккейный "Салават Юлаев" нужны для престижа, хотя Башкирия дотационный регион и деньги надо считать.