СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

17 июн 2021 в 13:57

Сам хоть раз маску надел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 13:58

как руководитель республики он полный ноль. только и может повторять за Москвой, своего мнения нет. сложно будет республике чего нибудь добиться с таким"руководителем"

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
17 июн 2021 в 14:02

Как победить пандемию знает, но не говорит

Гость
17 июн 2021 в 14:04

Ну всё как и думали,последние деньги решили отжать у народа.Вакцина портиться начала...

ОТВЕТИТЬ
Пушкинов
17 июн 2021 в 14:09

"Глава региона заявил, что знает, как победить пандемию" - это очень самоуверенно такие заявления делать. Ученые то не знают, а тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 14:10

масковская пешка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 14:12

Не весь бюджет распилили, пришла пора

Гость
17 июн 2021 в 14:33

как в нашем транспорте дистанцию соблюдать, 30%кашляют, автобусы без кондеров, ещё и в маске находится в жару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 14:49

Слышь, хабиров, а ты почему без маски?

Кот🐈
17 июн 2021 в 14:51

Какие умные слова сказал ,как победить коронавирус ,ждем очередного указа .

Гость
17 июн 2021 в 14:54

Так Начале июня или июЛя съедутся гости

Гость
17 июн 2021 в 14:57

А кото он такой, чтобы что-то ужесточать? Все плевали на его указы. Он же никто и звать его никак.

Гость
17 июн 2021 в 15:37

Какая вакцинация? Идёт концерт в прямом эфире, и что ? больше половины без масок. Или это супер люди? Особенно в первых рядах. Ещё с нас что то требуют.,. Жалко фото нельзя выкладывать. Зал битком.

абзый
17 июн 2021 в 15:43

к началу фолклориады произойдет победа над вирусом. ведь перелет, питание и проживание гостей уже оплачены.

Фархад
17 июн 2021 в 15:53

А чего молчал все это время, раз знал? Ходить без маски, варить плов, сбегать через черный ход, давать пустые обещания, "переобуваться" - какой из вышеперечисленных вариантов спасет нас от пандемии?!

Мирхайдар Мавлетвлютович
17 июн 2021 в 16:24

Начни с себя! Надень маску и отмени фольклориаду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:15

Главное сабантуи и мероприятия жены прошли, а дальше море по колено.

ГОСТЬ
17 июн 2021 в 18:31

Да когда же его заберут то?))Надо узнать,какому Богу красногорцы молились))Они там после него до сих пор отойти не могут!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:10

Если бы он знал, как победить коронавирус, ему дали бы Нобелевскую премию. А фольклориада только усугубит обстановку!

Гость
17 июн 2021 в 22:16

Да ещё и парад медиков провёл! Он знает, как победить короновирус!

Гость
18 июн 2021 в 20:57

Не трогайте Хабирова. Он старается как может. А фольклориада, футбольная "Уфа" и хоккейный "Салават Юлаев" нужны для престижа, хотя Башкирия дотационный регион и деньги надо считать.