28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

16 июн 2021 в 20:14

Всё верно сказал Глебов! Что у наших правителей под контролем? Ничего! Всё на словах,дела нет. Ни транспорт,ни пробки,ни грязь в городе,ни люди их не волнуют. А эта фольклориада-покрасуются на международном уровне. А нас потом опять закроют на изоляцию,сколько народа заболеет,сколько помрёт...

Рипли
16 июн 2021 в 21:11

Врач из Уфы звучит громко))) Чтобы делать такие заявления нужно иметь специальные знания, а языком молоть и хайповать на общей беде это дно

Гость
16 июн 2021 в 21:51

Вообще почему проводят эти фольклориады на бюджетные деньги?
Пусть эти бездельники плясуны за свой счёт пляшут где-нибудь подальше от города

Рустем
16 июн 2021 в 22:21

давно не ездил на автобусе - все без масок, кроме кондуктора ! Трутся как сельди в бочке! Не приятно.

Гость
16 июн 2021 в 22:36

Усики ему - вылитый... Володька Трынкин

Гость
16 июн 2021 в 23:03

И без ковида эта фольклориада не нужна! Власти только и умеют, что показуху устраивать!
Лучше бы эти деньги пустили на что то для людей!

ОТВЕТИТЬ
алина
17 июн 2021 в 02:40

разрешая проведение таких массовых мероприятий (футбол, фольклориада) руководство что не понимает что будет разнос заражения? нас не спрашивают проводить это или не проводить? сами решают. так вот потом не надо нарушать конституцию заставляя людей вакцинироваться. или соблюдая конституцию не надо проводить такие массовые мероприятия.

Гость
17 июн 2021 в 05:59

Для нашей власти, чем больше помрёт людей, тем лучше для страны. Меньше народа, больше кислорода
.

Гость
17 июн 2021 в 08:46

Пусть в Сибае проводят или в Баймаке, зачем в Уфу то везти этих клоунов? И так полгорода перекрыто из-за ремонтов, нет ещё надо хороводы устраивать!

Гость
17 июн 2021 в 18:50

Когда перестанешь мозги пудрить народу глеб глебов?!-не стыдно тебе?!-не разбираясь в фармакологии и откровенно лоббируя фармпрепараты и шоу-куда смотрит ФАС?!

17 июн 2021 в 19:31

Толпа народа со всего мира в Уфе! Ура короновирус! Отличный пиар для Себя....

Загрузка...