15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
11 мар 2021 в 19:47

Думаю,что мальчик получит,что ему причитается,тем более сми подключились.А вот на кладбище все скорые стоят,это неправильно,поэтому и не выезжают на вызовы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 20:31

Страна воров, дураков и разбитых дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 20:44

Ну и что скажет Министр здравоохранения РБ+ и помощник Главу Башкортостана да и Сам Глава Башкортостана?.

Гость
11 мар 2021 в 20:46

не будет никаких выплат. в регионах эта фикция, про нее отчитываются наверх, главнейшему, а деньги уходят по карман примазанных к кормушке

Гость
11 мар 2021 в 20:47

Про себя зато чиновники не забывают, хотя ни одного человека не вылечили

Гость
11 мар 2021 в 20:59

Минздрав - насквозь прогнившее ведомство. Хорошо,что никогда не работала там, было бы стыдно смотреть в глаза людям после всех этих безобразий

Чиновник с низким чином
11 мар 2021 в 20:59

Ужасная страна. Жалко, что здесь родился - ни хорошего климата, ни моря или океана рядом, ни соц программ нормальных, ни дешевой кредитной программы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:45

кто так решил, вам это скоро аукнется! мальчика пожалели бы хоть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:48

Молодец автор статьи, хорошо написал, я думаю это поможет мальчику если общественность подключиться, а то ведь у нас государство начинает решать такие вопросы пока это не начнут муссировать в средствах массовой информации. А так по жизни они же не знали что так вот бывает...

Радик
12 мар 2021 в 00:13

Написано же "выгодоприобретателям в равных долях». А кто у нас самые главные выгодоприобоетатели?

Радик
12 мар 2021 в 00:15

Вот это вот чиновничество меня поражает, везде чтото зажать, поджать, не дать. Даже положенный участок мне 5 лет не давали, как будто со своего кармана выдают.

Галина
12 мар 2021 в 08:08

Наш Минздрав сделает все, но помогать не будет никогда,ни своим работникам,ни больным.Какое руководство республики такие и подчиненные.Для народа не делается ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 09:06

Не ту страну назвали Гондурасом....

Гость
12 мар 2021 в 10:29

Так путинские до 7 лет выплачивают, а ему 9, свободен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:02

Неугодные комментарии подтирают-снижаете рейтинг себе

Гость
12 мар 2021 в 12:04

А говорят,что если коронавирус,то прощаться нельзя.А здесь тогда что?

Анита
12 мар 2021 в 14:18

Положено,значит должны дать!!!!что с чем не сходится ?Кто то не успел в свой карман что ли положить

Гость
12 мар 2021 в 21:51

никакая это не "путинская выплата", деньги взяли с ПФР с накопительных счетов.

Дмитрий
14 мар 2021 в 13:36

Повезло парню на самом деле - уже с 9 лет будет знать, что из себя это государство представляет на самом деле. А то многие дожили до 60 - 70 и до сих пор не знают.

Гость
15 мар 2021 в 20:09

Зато когда нужно на работу выйти руководство говорит что государство в случае чего поддержит. А добиться правды стоит посто неимоверных усилий, которых у людей может просто не оказаться.

Попов
25 мар 2021 в 12:53

Это очень стыдно, это очень возмутительно. В данном конкретном случае, должны сделать все выплаты, и кроме них, ежемесячно выплачивать сумму равную зарплате Елены, до совершеннолетия.

Ирина
3 апр 2021 в 11:58

Жаль ребёнка. После публикации может и выплатят положенные деньги, но... Бабушка и дедушка преклонного возраста, что будет с мальчиком?

Загрузка...