11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 янв 2021 в 15:18

Ни где не хотят работать. Медицыны у нас в провинции нет, может в московии или петербуржии, а у нас кроме коронобеса болезней нет .Все болезни закончились даже хронические.

гость
16 янв 2021 в 16:48

не надо крошить булку на бедных врачишек! они же "герои"! работают почти бесплатно за 200 тыщ всего в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:50

в Иглинской больнице людей валит самая тяжелая форма карунасвируса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:43

Они летом помню меня так с температурой 41,2 домой отправляли. Так как нет других признаков коронобесия. Не знали, как так кашля нет, насморка нет, а температура такая высокая. Врач при мне даже гуглить пыталась. И ладно хоть я сам обратился к более квалифицированным специалистам, которые тут же отправили на госпитализацию в уфимскую ИКБ с подозрением на ГЛПС. Где она в итоге и подтвердилась.

Тина
17 янв 2021 в 14:47

В Башкирия, вообще, медицина плохая. В стоматологической поликлинике 2,на проспекте.,из рук вон плохо делают протезы. Приходиться ходить по 10 раз корректировать. В 18 поликлинике сама врач умерла от короновируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:58

Это не только в Башкирии, а по всей стране откроют фельшерский пунк в подмосковье и на всю страну трындят какая хорошая медецина у нас, а чуть в глубинку и трындец все провительство туда личится, а не в кремлевские больницы.Тогда бы они узнали может и поняли какая медецына.

Гость
17 янв 2021 в 22:58

1)-вся проблема в том,что учат по навязанным шаблонам врачей мыслить!,
2)-каждому пациенту нужен индивидуальный подход в диагностике и подборе лечения-ибо у каждого пациента свой набор болезней и свои особенности анализов!,
3)-добрый совет-ищите своего порядочного и грамотного врача!-ибо медицина-та область,где природа не прощает ошибок!,
4)-именно в 21 век благодаря повышению грамотности населения-изучение вопросов долголетия и качественное здоровье-тренд номер 1!

Алина
17 янв 2021 в 23:25

От того, что народ жалуется, врачей больше не станет. Вопросы надо задавать президенту, правительству, почему не хватает медработников и что сделать, чтобы удержать их в профессии.

Екатерина
18 янв 2021 в 02:56

Если в иглинскую больницу ехать то сразу смело в морг только. Потому что нечего хорошего ты не добьёшься от них.

ОТВЕТИТЬ