26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

11 янв 2021 в 14:29

Это хорошая новость. Рад за них, выздоравливайте. Плохо другое - чтобы лечить наших детей, нужно участвовать в иностранных лотереях на лекарство, собирать смс по 100 рублей и т.д. Государство самоустранилось, одни поборы с людей

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 янв 2021 в 14:31

Дочь любименькая отработает эти 160 лямов или, как обычно, нам налоги платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:48

Очень рады. Пусть будет девочка здорова! А мама сделала все возможное. К сожалению только привлечением сми и общественности и сколько еще в богатом государстве подобных случаев. Варенька будь здоровой и счастливой! Удачи.

Гость
11 янв 2021 в 14:55

А ты и дальше работай и плати налоги.

Зоя
11 янв 2021 в 15:34

Очень хорошая новость, слава Богу! Сделайте скорее укол малышке!
Вот только зарубежные фармакологические компании таких лотерей не проводят. Нонсенс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:46

Почему дают такие деньги на одного ребёнка? Этой суммы хватит чтоб целую больницу год содержать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:10

Через пролоббированный диагноз с пролоббированным препаратом хорошо осваивают бюджет-думается так..

гость
11 янв 2021 в 18:49

Россиянин, смотри не перепутай: в Южной Осетии и Абхазии ты за повстанцев, в Чечне и Сирии – против, а на Донбассе и в Крыму - вместо....

гость
11 янв 2021 в 18:50

Мне говорят: «Слушай, у тебя дочка учится в Америке». И слава богу, что она учится в Америке. Получит образование, которое конкурентно. У нее своя жизнь», — сказал
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов в интервью Deutsche Welle.

Ирина
11 янв 2021 в 20:09

Здоровья малышке,терпения мамочке! Если это и на самом деле в дар,то сложно представить состояние мамы, получившей эту новость.Столько тяжело болеющих детей не могут получить своевременное дорогостоящее лечение-страшно! У меня четыре дочки,благодарю Бога,что дал им жизнь,здоровье.

Гвоздь
11 янв 2021 в 20:10

90% журналистов отправить на настоящую работизацию, и сильвупле, наладится в стране ситуация)

Гвоздь
11 янв 2021 в 20:31

Кстати, этот австрийско-швейцарский след,
Может скинемся Радию Хабирову на плед?

Гость
11 янв 2021 в 20:59

Офигенная страна где смертельно-больные дети должны выигрывать себе лекарства ....