Комментарии к публикации «Уфимка пошла на парад Снегурочек, чтобы выиграть деньги на лечение годовалой дочери»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
5 янв 2021 в 22:43

Если что,всегда втыкается к деньгам-что за такое лекарство как волшебная,а может все это никогда?? не помогающая лекарство-а покупать по такой цене и если Они продадут пять-десять штук,то жить продавцам хватит на всю жизнь. А покупателям жить самим после покупки-тем более вот таким- на жить-жилье ничего и не останется.

Гость
5 янв 2021 в 22:47

терпите замкадыши и дальше, зато Семёнович миллион просто так из Уфы забрала.

гос
5 янв 2021 в 23:59

В рамках Всемирной продовольственной программы ООН Россия направила 10 млн долларов на обеспечение школьного питания на Кубе и в Никарагуа. Об этом сообщил пресс-атташе посольства России в Гаване Леонид Лагуновский, передает ТАСС.
Выделенные средства пойдут на реализацию программ школьного питания на основе продукции национального производства и сельского хозяйства, уточнил пресс-атташе.
Ранее президент Кубы Мигель Диас-Канель сообщил, что в рамках социально-экономической стратегии в условиях пандемии в стране отменяется 10-процентный налог на американский доллар. Об этом сообщает "Рамблер".

Сеня
6 янв 2021 в 00:21

Я обожаю путина! Прививку от коронавируса сделали миллиард жителей России. А ещё минимальная зарплата 2700 долларов в месяц, а каждая семья из трёх человек имеет не меньше 100 квадратных метров на человека!!!

6 янв 2021 в 00:51

За прошедший год, несмотря на пандемию коронавируса, состояние российских миллиардеров выросло на 13,8 млрд долларов. Об этом сообщает РИА Новости с отсылкой к рейтингу Bloomberg Billionaires Index (BBI).
Больше всех разбогатели бизнесмен и сенатор от Дагестана Сулейман Керимов и Алишер Усманов.

гость
6 янв 2021 в 01:01

Не укол, так микроволновку можно приобрести. Мелочь, а приятно. И магазину техникиприбыль

Сеня
6 янв 2021 в 12:25

Хорошая новость!!В РФ создается фонд для как раз вот таких детей...будет направлено 40 миллиардов рублей с налогов собранных с самых обеспеченных граждан. И я очень надеюсь что с девочкой будет все хорошо. А еще недавно Варваре Хайрулиной, малышке из Уфы с спинальной мышечной атрофией неизвестный даритель перечислил 95 миллионов рублей. И я хочу выразить этому человеку огромное, огромное уважение!!!!! И еще я бы очень хотел чтобы в России появились свои подобные препараты и нам бы вовсе не пришлось платить такие безумные деньги жадным барыгам от фармакологии Сделать их доступными для детей во всем мире!

Сеня
6 янв 2021 в 15:57

Я тоже отправил своих детей в нормальную страну! Как и он.:
Мне говорят: «Слушай, у тебя дочка учится в Америке». И слава богу, что она учится в Америке. Получит образование, которое конкурентно. У нее своя жизнь», — сказал
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов в интервью Deutsche Welle.

Сеня
6 янв 2021 в 15:58

Я обожаю нашу самую справедливую власть в мире! Еще бы! В стране уж как 20 лет стабильность и полная благодать. У нас и ракеты самые лучшие. И Гитлера мы победили не один раз и если надо – можем еще раз повторить. Миллиардные долги и кредиты мы другим странам в порыве щедрости списываем и прощаем.