20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гост
18 дек 2020 в 09:16

Что творится!Эти врачи потеряли стыд и совесть.Да и не соответствуют они звания врача.Уволить их с волчьим билетом.

Уфимский
18 дек 2020 в 09:16

Рыба гниёт с головы!

Гость
18 дек 2020 в 10:00

А как же клятва Гиппократа?..

ОТВЕТИТЬ
ильдар
18 дек 2020 в 09:58

Ответ Зиннуровой был ожидаем.Вспомните сюжет UFA1RU об оперативке в МЗ,где она показала свою полнейшую ,мягко сказанную, некомпетентность.
И так решаются все вопросы и даются отписки по обращениям граждан.
По такому же принципу некомпетентности назначаются безграмотные ,но удобные главные врачи,которые рисуют липовые отчеты,нарушают права пациентов.
Согласен, рыба гниет с головы.
Надо уравнять права врача и пациента,чтобы прекратить этот беспредел со стороны медицинских работников и в первую очередь руководителей,в т.ч. и МЗ.

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 дек 2020 в 10:54

Ну кому- то значит все таки дают лекарства, удивлена! У меня пневмония 28 %, лечение амбулаторное, никто не предложил никакой таблетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:56

Вы ..этим "врачам" почаще дифирамбы пойте за их псевдоборьбу с ковидом, по факту они его только глубже внедряют , складывается ощущение..да нет, уверенность в том, чтотэти заразы выполняют чей то план по уничтожению людей. Одно забывают! Замля то круглая ! Вернется им сторицей, только вот визгу от них будет .."это как свинью брить"..

Кот
18 дек 2020 в 13:46

Медицины в Башкирии нет ,каждый выживает сам как может ,зато на бумаге все зашибись .

Гость
18 дек 2020 в 10:38

Полно знакомых врачей имею. Абсолютное большинство из них совершенно понятия не имеет о лечении данного заболевания,и поскольку они не спецы, педиатры, гинекологи, диетологи, терапевты, невропатологи... Но все где то работают с этими больными, где они пачками умирают. Врачи же радуются тому, что у них сейчас калымное время. Зарабатывают нехило.Хотя и сами заболевают. Не хотела обидеть настоящих борцов на передовой, извините,я имела ввиду рядовых псевдо, которые за героями собирают свой урожай

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:28

Развалили здравоохранение, работать некому, в поликлиниках врачей не осталось Зато отчёты у начальников красивые выходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:45

Работники минздрава вместе с министром делают все,чтоб медецина не работала.13бл.всегда славилась своим халатным отношением к больным,отпишутся отболтаются и что все брльные вруны их оговаривают.Слышишь от них ответ:у вас нет аудиозаписи,видиозаписи и свидетелей.

Андрей
18 дек 2020 в 10:46

Лечился в 35 Поликлинике от Пневмонии - все было вполне оперативно: 07.12.20 у меня поднялась температура до 39-40, на след день позвонил на горячую линию и вызвал врача, врач перезвонила после 14-00 и назначила на 09.12.20 мазок на ковид и Компьютерную томографию, очередь на КТ в 13больнице ждал не больше 30мин, ещё через 30мин выдали результат - пневмония 15% и там же рекомендуемое лечение, Азитромицин выдали в 13 больнице - пропил 7дней и все норм) Апиксабан покупал сам. сдал анализы крови в 35поликлинике - все хорошо, 17.12.20 - выздоровление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:27

Вранье от начала и до конца! Ситдикова, известная скандалистка на всю нашу деревню.. Конфликт начался еще тогда, когда Ситдикова устроилась в ФАП и просто ушла.через три дня... Ей там тяжело.. Правильно, там же работать надо.. А то, что наша Бадриева обслуживает намного больше больных, чем положено, никто не видит! И это 6 деревень с огромной площадью! А Ситдиковы даже не прикреплены были к нашему фандому! Это что, я живу в Грибовке, а буду из 5 поликлиники врача требовать! Да еще потом грязью врача обливать! И вина Бадриевой не доказала! А корреспонденты руководствуются принципом, 'одна бабка сказала"! Клевету и оговорка никто не отменял! За это и ответить можно по закону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:32

Таков уж норот у нас

гражданин
20 дек 2020 в 04:18

Близкий друг пролежал в квид госпитале 7 дней, жена так и не заболела-не было симптомов, однако умудрилась заразить свою маму, которая сидела за городом и больше ни с кем, кроме дочери не контактировала. Жене никто тестов не делал, в больничном отказали- сказали можете продолжать ходить на работу...Ну и кто виноват? Возможно было дешевле дать жене больничный и самоизоляцию, чем впоследствии госпитализировать тех, кто с ней контактировал и попал в госпиталь?
И да, все ходили лично в поликлинику и контактировали в очередях к врачам.
Пожилую маму "контактной" после обморока не хотели госпитализировать, только после платного МРТ сначала головы, потом легких забрали.
Ни к одному врач домой не приходил, только скорая-после потери сознания. А нам говорят вы сами поздно обращаетесь к мед помощи!!!

Гость
18 дек 2020 в 13:17

журналистам тоже особо доверия нет. что им в голову взбрело,то и пишут. вон прошлогоднее фото врача с тортом выставили,который якобы благородный пострадавший подарил. а это его прошлый год сотрудники поздравляли