Среди врачей есть много хороших людей, настоящих профессионалов. Отдающтх жизни за нас с вами. Не надо всех под одну гребёнку причёсывать! Не правильно это!
Гость
25 ноября 2020, 22:24
Могу подтвердить аналогичную ситуацию , происходящее теперь со мной и супругой в Деме!
Гость
25 ноября 2020, 22:54
Как то так у нас
. Никто не виноват
Гость
25 ноября 2020, 22:57
Нужно все телефонные разговоры на диктофон записывать,- чтоб потом предметно говорить
Гость
26 ноября 2020, 00:18
Один в один в поликлинике 43. Открыли больничный не приходя домой, бегло продиктовали по телефону пару лекарств и сбросили трубку, даже не успел ничего спросить. Через 2 недели пытался повторно записаться, что бы врач пришёл, сказали сам приходи. Я говорю «как сам??? А можно что ли?» сказали приходи и бросили трубку. Ну я пришёл, отстоял очередь. Пока стоял, уточнял у девушки на входе, точно ли мне сюда. Она говорит, да. А когда очередь отстоял, ужаснувшаяся регистраторша наорала на меня, мол че я сюда приперся? Да ну их... даже рассказывать дальше не хочу. И нечего отрицать что такого не может быть. Это есть! И это факт! И везде! И кстати, позвонили мне узнать как дела, когда я заходил в кабинет закрывать больничный (через 3 недели). Звонок для отчётности. Ну я ему так и сказал, мол че звонишь то сейчас??? Вы мне раньше нужны были...
Гость
26 ноября 2020, 13:37
У нас с супругой все симптомы ковид, но анализ ПЦР показал отрицательный результат. Позвонили из поликлиники и нас проконсультировали по телефону, рекомендовали чем лечится, и что делать если будет высокая температура. Потом даже врач приходила домой, проверив наше состояние, тоже дала рекомендации по лечению. Так что, не везде так плохо, как здесь пишут. Не хватает врачей это да. Единственное дозвониться очень сложно, в первый раз нам позвонили из поликлиники, после того как мы дозвонились в минздрав и сообщили о нашем состоянии. Еще, плохо, то что не хотят признавать, что мы болеем ковид, т.е. типа анализ ПЦР показал отрицательный результат, хотя при сдаче анализа соблюдали все правила. Не хотят портить статистику. Врач который к нам приходила, сказала, что она еще ни разу не видела, чтобы ставили положительный результат на ковид в поликлинике.
Гость
26 ноября 2020, 23:36
Дополню отзыв, но когда девочки студенты на двоих готовят и ставят инъекции на отделение из почти 90 человек, А 2-3 врача с 8 до 18 обходят всех этих пациентов и готовят планы лечения, то хочется пожелать им здоровья и терпения. Спасибо!
Гость
26 ноября 2020, 23:33
Ну что на врачей так сразу то. Я вот отлежал в ковид госпитале в 18-й больнице и видел какой там аврал, и очень был удивлён когда мне после выписки звонили и спрашивали мое самочувствие, начал ли я принимать лекарства, не нужно ли приехать если плохо. Ну может потому-то подтверждённый коронавирус был. Ну я вот скажем не министр и не чиновник, а простой работяга, однако приятно. Не все так плохо как тут пытаются выставить.
Гость
1 декабря 2020, 19:26
Лечились с мужем в 46 поликлинике. Отдельный вход для КОВИД больных. Очень внимательные врачи и медицинские сестры. Сдали все анализы, мужу компьютерную томографию сделали. Результаты анализов прислали СМС . Спасибо огромное. Хорошо наладили работу в период пандемии. Здоровья Всем и с Наступающим Новым годом!
Гость
26 ноября 2020, 07:41
Аналогичная ситуация была у нас, мы три дня вызывали скорую, их ответ мы не выезжаем, а врач отвечает у меня выходной, подходите сами на приём в понедельник. Мы говорим разве нам можно выходить? Конечно, маски оденьте и перчатки и всё.
А записаться к врачу отдельная история.
Звонишь в регистратуру, вы на очереди 47, дослушала до 4 очереди и отключили вовсе меня, потратив 56 минут.
Гость
26 ноября 2020, 06:02
Все может быть , они всегда отрицают. У меня была аналогичная ситуация с 52 поликлиникой
Гость
26 ноября 2020, 09:20
Звонки записывать и в полицию звонить. Налицо признаки уголовного преступления по распространению коронавирусной инфекции. Сроки весной добавили.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 59%После публикации в СМИ врачи связались с заболевшей COVID-19 семьей из Уфы, которой отказали в приеме на дому