19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
11 ноя 2020 в 15:50

Мы все знаем, что лгут , искажают статистику....поэтому эти люди не заслуживают уважения

Диман
11 ноя 2020 в 16:27

И правда) Зачем они так нагло врут по заболевших и умершим и ковид? Всем же очевидна ситуация

ОТВЕТИТЬ
Мила
11 ноя 2020 в 15:48

Есть еще у нас честные люди в республике...Уважение молодому врачу!

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 ноя 2020 в 16:15

Опасно на Забелина бочку катить. Он мстительный господин. Римму Камалову нашел способ изгнать из больницы и тут что-нибудь придумает. Как организовать правильно лечение больных с ковидом, у него голова не болит, а вот как врачам, которые людей лечат отомстить, он тут как тут. Не организатор медицины, а какой-то граф Монте Кристо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:02

Так министр уже все правильные данные сообщил: 5000 мест, 79% занято...получается, что в ковидных больницах лежит 3950 человек. Калькулятор ему дарить нельзя - статистика испортится же...

гость
11 ноя 2020 в 21:10

господину Забелину калькулятор не нужен,т.к. он сознательно врет.А врать его,значит,заставляет господин Хабиров.

Эль
11 ноя 2020 в 16:14

Вот такие врачи должны руководить Минздравом!

ОТВЕТИТЬ
Просто Максим
11 ноя 2020 в 16:38

Ишь куда нацелился, во банк пошел. Могут и кроме крымских дел с землей еще что-нибудь накопать при желании...

ОТВЕТИТЬ
Наиль
11 ноя 2020 в 17:59

Что-то это врачишка начал много говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:59

Откуда Глебку могут "уволить"? С инстаграмма, что ли?!

Амина Абсалямова
11 ноя 2020 в 21:03

После всех этих нерешенных проблем этот врач-депутат уважает правительство Башкирии? Он что, сам больной? Если министр Забелин не справляется со своими обязанностями, пусть уходит, найдутся более доросовестные и более компетентные врачи для работы с народом.

Гость
11 ноя 2020 в 21:53

Молодец, Глеб! Уважение и признание Вам!

11 ноя 2020 в 22:13

Уволят его скорее всего за правду. Жаль.

Гость
12 ноя 2020 в 06:06

Скажите пожалуйста, когда в республике Башкортостан появятся гробы со стеклянной крышкой? Последнее время все чаще приходится присутствовать на похоронах в которых не возможно по эпидемиологическим причинам прощатся с усопшим .

гость
12 ноя 2020 в 07:31

скоро лечить не кому будет-очень много врачей болеет, а те кто еще остался в строю работают на износ по трое суток. Вот как оптимизация в здравоохранении аукнулась. Все верно говорит про разбитую лодку айсбергом ковида

Зифа Анваровна
12 ноя 2020 в 09:53

Вчера сын помог медперсоналу донести из квартиры пожилую бабушку до машины скорой помощи. Медперсонал попросил мужчин в количестве трех человек помочь им. Младший состав врачей оказался на высоте, не растерялся и не бросил больную бабулю. Видать кто-ото медперсонал попросил быть максимально внимательными к больным. Вряд ли за этим стоит Минздрав РБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:21

От того сколько умерло, что произойдёт? Вирус на вас не нападет? Или что? Любимая тема про кухарку которая все знает и даёт советы. Ситуация тяжёлая никто этого не скрывает. Давайте сломаем, поменяем и тд. Выводы делают потом! Сейчас люди работают, а балабол только советы дают

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 ноя 2020 в 10:19

Статистика абсолютно лживая, т.к. в нее явно не попали люди, умершие от ковида, которых я лично знал. Плюс количество заболевших, которых я лично знаю тоже повергает в шок и тоже никак не бьется с официальной статистикой. А врут, чтобы прикрыть свою некомпетентность, несостоятельность принимаемых мер и не навлечь на себя народный гнев. Если весной болели действительно сотни и в основном у крупных городах, то сейчас в каждой мелкой деревушке эпидемия и все потому что полученный летом карт бланш в виде затишья просрали по полной да еще осенью все усилили выводом учеников в школы да проведением праздников. Это действительно гениальное решение, достойное наших правителей. Не удивлюсь если это специально было сделано, чтобы людей опять по домам загнать и сажать всех неугомонных и несогласных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:44

Высоко замахнулся единорос севастопольский
Надеюсь на этом твоя карьера закончится псевдоврач

гость
12 ноя 2020 в 10:16

Когда приходила участковый врач на вызов, она сказала, что сейчас на вызовы их возят на машине с водителем. Правительство выделило машины из администрации! Молодцы!

Л.Ш
12 ноя 2020 в 11:12

К сожалению, с минздравами история такая же и в других регионах. В Пермском крае аналогично. Кто-то бы уже услышал!

Татьяна
12 ноя 2020 в 11:42

1) Хочу спросить - Глебов с Минздравом свои комментарии согласовывает? Потому как Минздрав велел согласовывать с ними - цензура. 2) То, что статистика неверная можно увидеть из того, что число зараженных растет оооочень плавно, в то время как расти число зараженных должно лавинообразно. Ведь каждый зараженный человек до выявления вируса, общался еще не с одним человеком, а с несколькими. Вот вам и математика.

Гость
12 ноя 2020 в 13:28

Ясное дело статистика лживая, как и все остальное официальное по гос.ТВ.

Гость
12 ноя 2020 в 15:09

Забелин считать умеет и знает реальное положение вещей, но выполняет установку сверху. Приказ занижать цифры идёт из Москвы.

кунак
12 ноя 2020 в 16:10

Не хотят показать достоверные цифры потому, иначе наш регион вылезет впереди всей планеты с вытаращенными глазами и от этого пострадают руководители.

гость
12 ноя 2020 в 19:14

Искренняя благодарность и уважение такому врачу за действительно героический труд.

елизавета
13 ноя 2020 в 01:19

Доброго здоровья Глебу Глебову, очень рада ,что есть неравнодушные к нашему народу! Спасибо вам .что рассматриваете насущные проблемы

Гость
13 ноя 2020 в 08:51

Ну конечно- ни разу не пиарился в соцсетях на критике всего и вся, связанного с короной, и потом внезапно стал депутатом) Охотно верим таким "врачам".

Иваныч
13 ноя 2020 в 13:16

Редакция почему удаляет сообщения с вопросами о недавнем прошлом господина Глебова? Еще раз напишу, мне интересно знать, Глеб Сергеевич просим ответить, связаны ли вы с судебными делами с землей в РБ и Крыму?? Почему столько человек подало иски?

Гость
14 ноя 2020 в 22:44

Каждый день только в больнице скорой медицинской помощи 22 (сейчас ковид госпиталь) увозят по 4-8 трупов в сутки в пакетах с
диагнозом основным: пневмония. Сопутствующий ковид
Хотя все поступили с ковид!!!!
И причина смерти и всех осложнений именно ковид

Житель Башкирии
25 ноя 2020 в 12:32

1) врач депутат - автор высказывания понимает или нет что с системой государства бесполезно бороться
2) случай из жизни - родственник заболел ковидом. Еле дозвонились до поликлиники, обещали врача прислать. 2 дня прождали. На 3-й день позвонили в скорую. Прислали врача с поликлиники. Посмотрели формально, выписали рецепт с лекарствами. Пришлось по сайтам поискать наличие. В фармленде на сайте одна цена, внутри в 3,5 раза выше этот антибиотик. Плюс пропили ещё несколько лекарств. Вкус и запах стал понемногу возвращаться. Больничный врач не хотела давать, но дала всего на 3 дня. Чтобы больничный получить потребовалось 3-4 часа сидеть в очереди в поликлинике. Сделали платный тест за 2тыс р, результат (отрицательный). Видимо всем отрицательный результат - запрещено давать положительный результат теста на ковид.
3) Полагаю, что население Башкирии все понимают что по телеку врут про реальную статистику. Ковид подменяют пневмонией.
4) Правду никто не скажет, но население образованное понимает ситуацию.
5) Врачей уважаю. Их жалко. Потому как поток заболевших возрос в несколько раз, а зарплата не поменялась. Да и про доплаты для врачей это сказки по телевизору. Реально навряд ли платят.
6) президента больше волнует положение иностранцев, как бы помочь другим странам за счёт населения России.
Вывод: выживаем сами. Меньше смотрим телевизор. Помогаем родителям.

Загрузка...