16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Евклид
31 окт 2020 в 06:17

Прочитал какую-то ерунду, похоже больше на собрание в секте "Педросы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:26

Ректор медвуза, что должны отложить в своей голове, будущие врачи? Они с такой позицией и будут работать.

Гость
31 окт 2020 в 18:19

Про естественный отбор- это простите чем то попахивает, не хочу произносить этого слова.... опять будут орать, что вырвано из контекста. Но по факту- не умеешь публично выступать- не выступай лучше.

Госать
31 окт 2020 в 18:59

люди умирают от выпускников БГМУ,которые поступают и учатся там за взятки,

штирлиц
31 окт 2020 в 19:48

Речь настоящего нациста... железный крест ему...

Сергей
1 ноя 2020 в 01:33

Мэра вылечили?

ОТВЕТИТЬ
Ильдус
1 ноя 2020 в 08:16

Этот ректор Павлов известный коррупционер, вся 6 больница его ненавидит.

Гость
1 ноя 2020 в 13:43

"Также Машко добавила, что наша медицина - лучшая в мире." Ещё бы встала на стульчик и стишок рассказала о нашей лучшей медицине.

Гостья
1 ноя 2020 в 21:35

Надеюсь, найдутся грамотные люди, кто притянет за оскорбления этого "врача"....

аурика
2 ноя 2020 в 18:08

после таких заявлений нужно уходить с ректоров. Что он говорит. Это же ужас. И эта женщина модель с племянницей с Америки. Зачем им вообще дали слово. Люди мечутся ищут лекарства,теряют близких, врачи поликлинник и госпиталей задыхвются от наплыва больных, а эти двое глумятся.Недостойное поведение... Позор

Лия
5 ноя 2020 в 09:17

Если ректор уважаемого медицинского ВУЗА может так говорить и о людях , пациентах которых будут лечить их специалисты,то что нам в будущем ожидать от врачей. Их вас этом ВУЗЕ значит учат ненавидить больных ,а не помогать .

Антон
10 ноя 2020 в 20:24

Мне 37 лет, ЗОЖ, неделю протекало бессимптомно, на 8 день КТ за свой счет, после отказа терапевта 30%. Эти люди, грубые и нетактичные. Жаль видеть пенсионеров, которые не могут позволить себе проехать 8-12 аптек, чтобы собрать список препаратов. Относительно стоимости медицины, в США есть ставка за медицину 150-300 долларов. Родственник живет в США. средняя зарплата грузчика 150-250 долларов в день, горничная 75-100 долларов в день. создается впечатление, что люди просто пересмотрели РЕН ТВ...это уже диагноз.

ОТВЕТИТЬ