2 марта вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
30 окт 2020 в 17:19

Я думала,что ректор БГМУ все-таки должен быть культурным человеком.Люди бывают полными,а не жирными.Где он воспитывался и учился?Это настоящий двоечник!А женщине известно,что наши старики не сидят в интернете и не мониторят сайты аптек?Она,живет в другом мире.Нельзя таких людей выпускать на большую аудиторию с их высказываниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:25

Машко, в какую аптеку вы ходите?В городе Уфа нет обыкновенных антибиотикоольных Ковидом выписывают на 8 день! Спуститесь на землю, хвтит врать,сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:31

Сначала Павлов говорит, что умирают "жирные", а потом рассказывает историю, как в реанимацию попали двое "молодых, спортивных парней". Где логика??? И что за безобразие, оскорблять людей? Ждем, когда он сам заболеет ковидом, посмотрим, что скажет тогда.

Гость
30 окт 2020 в 17:34

Еще Павлов добавил, что в стоматологической поликлинике БГМУ 43% врачей имеют антитела к COVID-19. И половина из них не были на больничном и не знают, где они заразились.

Представляете сколько людей заразили эти стоматологи??? Получается по его же словам у них там разгул ковида (в т.ч. "половина была на больничном"), но клинику на карантин не закрывали.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
30 окт 2020 в 17:43

Опять Глебов,который "врач" с непонятным образованием и еще более непонятной практикой. Хотя интересно Павлов - Глебов, любопытное сходство. Может будет преемником? В этом случае боюсь что точно не видать нам хороших врачей в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:55

Неприкрытое, демонстративное издевательство над народом!!! Это что ж такое, а?! В край охамели уже!

галия
30 окт 2020 в 17:59

Нравятся мне все комментарии, со всеми согласна, не чувствую себя одинокой. Здоровья всем.

Гость
30 окт 2020 в 18:25

Люди, всё правильно говорят они. Жрите меньше, не увлекайтесь пивом и алкоголем, больше ходите и будете здоровы! Ну что вы так ополчились на них???

ОТВЕТИТЬ
Мда..
30 окт 2020 в 18:26

полное вранье насчет справочных. Ксарелто нет ни в одной аптеке, так же как и цефтриаксона - он есть по одному пузырьку в отдаленных района города, но даже если объехать их все, на курс лечения не наберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:44

и как соединить совет - много ходить и - всем старше 65 сидеть дома?

Мда..
30 окт 2020 в 20:00

«вы не будьте диабетиками, — говорит ректор» - то есть ректор БГМУ не в курсе, что диабет бывает далеко не только от неправильного образа жизни??? И что им болеют и дети, и недоедающие африканцы с индийцами?? Чему же учат такие ректоры(((.

Машко - тоже слов нет. «У нас люди платят три копейки и возмущаются, когда какое-то лекарство закончилось» - видимо, мадам то не платит, но другие работодатели платят 5,1% с заработка каждого работника, это далеко не 3 копейки. Это раз. Два – лекарства в аптеках стоят денег и немалых, и если за эти немалые деньги они еще и «закончились», как тут не возмущаться.
«Валентин Павлов назвал коронавирус санитаром планеты» - а вот в этом есть смысл, хорошо бы планета очистилась от подобных Павлову и Машко.

ОТВЕТИТЬ
Тагир
30 окт 2020 в 20:56

Зачем слушать эту бездарную докторшу Павлова. От него уже вешаются все врачи в гкб6. Оперативки проводит исключительно унижая не только врачей, но и руководителей этого ведомства. Посмотрите кто учится в медуниверситете: одни узбеки и таджики, фамилий не выговорить. Зато они платят и готовы идти в любой Госпиталь, все равно ничего не понимают. На месте Павлова после таких высказываний ушёл бы а отставку, но нет, а как же бабки пилить будет, как взятки за должности брать. Смысл всех их слов один- есть деньги вылечат, нет-пеняй на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:03

Все правильно сказал! Люди не хотят на себя брать ответственность за свое здоровье. Легче всю вину на медиков переложить.

ОТВЕТИТЬ
Азазель
30 окт 2020 в 21:22

Это что за шапито было? Совсем чтоль зажрались? Люди в такой тяжелой ситуации находятся, а эти "Единой Россией" прикрылись и сидят кто щеки, кто губы дуют! Поскудство так вести себя в такое время.

Айяйяй
30 окт 2020 в 21:22

А Хто это Машко? Доктор?

Я тут живу
30 окт 2020 в 21:31

"...позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости ..."

"Валентин Павлов назвал коронавирус санитаром планеты" - а это уже фашизм чистом виде. Видимо госп. Павлов причисляет себя к планетарной элите, которую никогда не коснутся проблемы всяких "жирных", "диабетиков" и прочих... элементов... Такое ощущение, что эти очень важные люди в жизни не прочитали ни одной серьезной книги и задумываться привыкли исключительно лишь о собственном благополучии - и, естественно, ни в коем случае невзирая на последствия на окружающий мир.

Гость
30 окт 2020 в 21:51

Павлов рубит правду-матку!!!! А злые комментарии от вечных нытиков, которые ничего не делают, чтобы себя спасти! Поймите уж, наконец, вам никто ничего не должен! Вы сами в ответе за свое здоровье и за свою жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:51

1)-дураки любят учить-а умные слушают,анализируют высказывания"вершителей "судеб и делают выводы!,
2)-кто им позволяет делать искусственный психоз в республике,раскачивая социальную лодку-идете против руководства страны и рб-Президенты Вас-если тормоза отпустили-вас быстро приземлят!
3)-с каких пор среди населения позволяете создавать массовый психоз?!-видите ли лекарств нет?!-все есть к вашему сведению,антибиотиками не лечат" ковид!,"-мы знаем что вы лоббируете и что вы делаете!,
С каких пор Машко с накачанными губами рекламирует вредные лекарства?! С глеб глебовым-не нюхавшие практику?!-кто им позволяет-Глеб племянник павлика что-ли?!,
4)-нигде не написано про ксарелто-дорогое и особо вредное,которое ведёт плавно к катастрофе богатых(они ведь думают,что пьют дорогое?!-и самое хорошее?!-никак нет-это только знают приземленные практики!-богатые тоже плачут(как в сериале)-а потом будет ответка-разборки с богатыми!-все еще впереди-возможно знают пролоббированный прозападныйпрепарат-но "управляют"чиновниками- а время не доктор- а время судья(из стихов)
И все расставляет по местам время!"И все познаётся в сравнении!"-(М.Шаймиев)
"Кандидатов и докторов наук много- а лечиться не у кого(М.Г.Рахимов)-сказано кратко,ёмко,глобально и глубинной одной политической в точку фразой или вы возомниливершителям судеб и богатых и бедных-решать ком-как лечиться и кому-сколько жить и когда умирать

Гость
30 окт 2020 в 22:05

Ксарелто-дорогой и опасный укороченный путь в туда- в жизненные жернова-куда войти легко и трудно выйти-где нет места порядочным

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 окт 2020 в 23:39

И такой человек возглавляет важный вуз! А Машко вообще.... Слов нет. Два болтуна.

Ольга
30 окт 2020 в 23:41

На кой тогда вообще врачи и медицина, пусть будет естественный отбор.

Гость
31 окт 2020 в 01:06

о-О как бомбит то ленивых жирдяев с полторашкой пива на диване,эначит все правильно сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 02:15

Люди, если заболели- пейте аспирин в любом виде, какой найдёте и витамин Д. Это абсолютный минимум. Не начинайте с антибиотиков, это тяжелая артиллерия. Вот если температура очень высокая 3-5 дней, нет улучшения, тогда начинайте антибиотики. Не ищите Ксарелто! Дорого и небезопасно.

Евклид
31 окт 2020 в 06:17

Прочитал какую-то ерунду, похоже больше на собрание в секте "Педросы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:26

Ректор медвуза, что должны отложить в своей голове, будущие врачи? Они с такой позицией и будут работать.

Гость
31 окт 2020 в 18:19

Про естественный отбор- это простите чем то попахивает, не хочу произносить этого слова.... опять будут орать, что вырвано из контекста. Но по факту- не умеешь публично выступать- не выступай лучше.

Госать
31 окт 2020 в 18:59

люди умирают от выпускников БГМУ,которые поступают и учатся там за взятки,

штирлиц
31 окт 2020 в 19:48

Речь настоящего нациста... железный крест ему...

Сергей
1 ноя 2020 в 01:33

Мэра вылечили?

ОТВЕТИТЬ
Ильдус
1 ноя 2020 в 08:16

Этот ректор Павлов известный коррупционер, вся 6 больница его ненавидит.

Гость
1 ноя 2020 в 13:43

"Также Машко добавила, что наша медицина - лучшая в мире." Ещё бы встала на стульчик и стишок рассказала о нашей лучшей медицине.

Гостья
1 ноя 2020 в 21:35

Надеюсь, найдутся грамотные люди, кто притянет за оскорбления этого "врача"....

аурика
2 ноя 2020 в 18:08

после таких заявлений нужно уходить с ректоров. Что он говорит. Это же ужас. И эта женщина модель с племянницей с Америки. Зачем им вообще дали слово. Люди мечутся ищут лекарства,теряют близких, врачи поликлинник и госпиталей задыхвются от наплыва больных, а эти двое глумятся.Недостойное поведение... Позор

Лия
5 ноя 2020 в 09:17

Если ректор уважаемого медицинского ВУЗА может так говорить и о людях , пациентах которых будут лечить их специалисты,то что нам в будущем ожидать от врачей. Их вас этом ВУЗЕ значит учат ненавидить больных ,а не помогать .

Антон
10 ноя 2020 в 20:24

Мне 37 лет, ЗОЖ, неделю протекало бессимптомно, на 8 день КТ за свой счет, после отказа терапевта 30%. Эти люди, грубые и нетактичные. Жаль видеть пенсионеров, которые не могут позволить себе проехать 8-12 аптек, чтобы собрать список препаратов. Относительно стоимости медицины, в США есть ставка за медицину 150-300 долларов. Родственник живет в США. средняя зарплата грузчика 150-250 долларов в день, горничная 75-100 долларов в день. создается впечатление, что люди просто пересмотрели РЕН ТВ...это уже диагноз.

ОТВЕТИТЬ