24 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
17 окт 2020 в 15:38

Повезло анониму,что в больницу попал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 15:58

Что вы все до Шевчука????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:25

смертники

Медработник Демской больницы
17 окт 2020 в 21:27

Пусть Шамигул сходит в "красную зону", а то он быстренько в отпуск убежал в самое трудное время.

Гость
17 окт 2020 в 22:09

В понедельник будет ещё больше больных. Скажите спасибо Хабирову, роспотребнадзору за вакханалию какую они устроили 11 октября у конгресс хола. Пир во время чумы. Кто за это ответит? И ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 22:23

Праздник не влияет на барановирус(из соцсетей)-влияет ваша внушаемость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 00:58

😶

Фото пользователя
18 окт 2020 в 01:03

Писала такой большой комментарий, что ВРАЧИ ГЕРОИ, что их загрузили отвлекающей работой, которой должен заниматься другой. А врач должен лечить и демать о больном. Писала о том, что недовольные требуют к себе особенного внимания, не понимая, что они не одни у врача. А вы его забанили....АЙ,Я ЯЙ!!!

Иван
18 окт 2020 в 01:27

Спасибо большое всем врачам, медсестра, санитарам, ребятам и девочкам студентам, что самоотвержено за полночь спасают и срочно принимают в Деме больных. Я сам там провел три недели. Спасибо большое ВАМ всем, что спасли меня!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:56

Демская больница во главе с Шамигуловым превратилась в конвейр............ Где не каждому суждено выжить.

ОТВЕТИТЬ
Алия
18 окт 2020 в 12:03

Да, это очень хороший госпиталь! Брат там лежсл в июне две недели.Очень сильно лечили, внимательное отношение медперсонала! Там и питание усиленное было, хорошее, он говорил.И тоже присылал такие фотки. Спасибо врачам и всему персоналу за братишку! Выписался с остаточными изменениями 15 процентов поражения, а было 50...Недавно сделал повторное КТ, все чисто.Болезнь коварная , конечно, дает побочки.Но хорошо, что попал в Дему тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:19

Положительные комментарии пишут приближенные главного врача. На самом деле в этой больнице врачам не платят ковидные выплаты.

Гость
18 окт 2020 в 18:22

А мне пофиг на ваш вирус,меня больше интересует Хабаровск!

ОТВЕТИТЬ
пук
18 окт 2020 в 20:42

у меня мать умерла..((..

ОТВЕТИТЬ
Ангел
19 окт 2020 в 00:45

Соболезную Вам(

Иваныч
19 окт 2020 в 10:02

Короче, понятно. Демская больница во главе с Шамигуловым деградирует семимильными шагами.

Гость
19 окт 2020 в 10:06

Тут пишут приближенные главного врача и хвалят отстойную больницу, где люди не получают элементарного.

Иваныч
19 окт 2020 в 10:49

Фишка в том, что лечить никого не собираются: В Башкирии пациентов с коронавирусом будут отправлять домой, чтобы освободить койки (ПроУфу)

Иваныч
19 окт 2020 в 11:18

Я ПОБЕДИЛ! Потому что за мной последнее слово! Ха-ха-ха!

Гость
19 окт 2020 в 16:41

Тут один троль пытался тролльнуть. И его самого затролили. Гыыы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:52

Троль точно ГЫ ГЫ. Сам уподобляется тому о ком пишет. И даже формулировки одинаковые.

Иваныч
20 окт 2020 в 00:36

В итоге ваш пустотреп Гость, который постоянно меняет себе имя, увел дискуссию от темы,хоть это уже совсем не дискуссия. Ваше дикое желание поиздеваться над людьми, которые или болеют или боятся заболеть и заразить близких поистине поражает. Вы высокомерно напишете "барановирус" и после этого пытаетесь получить чувство удовлетворение и превосходства? Но это только показывает ваше жалкое состояние и обиду если честно. Я например знаю что болезнь реальна, так как уже несколько знакомых сильно пострадали и не хотел бы никому такого испытания. Если модератор адекватный, то он сотрет всю эту вакханалию, так как даже в правилах комментирования написано о призыве к конструктивному обмену мнениями и взаимном уважении. Наверное в половине комментариев никаким взаимным уважением и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ