Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «В честь Дня Республики нам устроили геноцид»: уфимский врач — о масштабном концерте в Уфе
«В честь Дня Республики нам устроили геноцид»: уфимский врач — о масштабном концерте в Уфе

Гость
12 окт 2020 в 19:47

Совсем уже сошли с ума со своим коронавирусом!! Закупитесь туалетной бумагой и гречкой,закройтесь дома и сидите! и маску на дверь наденьте на всякий случай! Жизнь идёт дальше,хороший был концерт и куча позитивных эмоций!

Гулечка
12 окт 2020 в 20:09

Ну их туда никто не вёл на аркане, значит не жалко здоровье свое. Будут потом лежать и орать "помогите пожалуйста, я не могу дышать". И блин могут других ещё заразить ведь попутно. Короче естественный отбор похоже.

Гость
12 окт 2020 в 20:39

Глеб Глебов, лучше обратиться к Путину

анна
12 окт 2020 в 20:52

правильно доктор говорит. идти на концерт в нынешнее время, зная то что короновирус свирепствует, безбашенно! Когда же вы поймёте, что это не шутки? когда на улицах люди умирать начнут? тогда уж точно поздно будет.

ильдар
12 окт 2020 в 20:53

Молодец.Уважаю за смелость и гражданскую позицию.

Гость
12 окт 2020 в 20:59

В больницу класть только тех, кто правил не нарушал, а кто ходил по концертами в больнице не фиг делать, пусть музыканты вас лечат

мордвин
12 окт 2020 в 21:00

Многие уже переболели, многие болеют без симптомов вообще. Кто боится, пусть дома сидит и боится под одеялом.

Уфимка
12 окт 2020 в 21:13

Может нужно было поддержать бедствующих певцов, организаторов мероприятий.. Нужно же было выделить средства для этого! Всем хочется кушать!

Гость
12 окт 2020 в 21:17

что так всполошились?в метро сотни тысяч каждый день ездят и ни чего,все молчат

Врач
12 окт 2020 в 21:19

Дорогой доктор! Не знаю, как Вы учились, чему Вас учили, но за более чем полгода Вы должны были понять, что вся система этих ограничений не работает. Надо вводить карантин или оставить как есть, потому как самоизоляция так называемая на ситуацию не влияет. Какой толк вводить самоизоляцию, если люди руки не моют не до, не после посещения общественных мест, а маски, чья эффективность не доказана, люди бессменно месяцами носят??? Какой толк от всего этого, если медики все болеют или переболели, а анализы им выдают отрицательные и они продолжают работать, т. е. заражать других??? Задумайтесь. Сейчас вторая волна Ковид, будет и третья, не надо искать виновных. Почитайте лучше про "испанку" - умнее будете.

Гость
12 окт 2020 в 21:22

я читал в возмущениях, что у врачей нет времени на сон и еду. значит не все так печально, раз есть время следить за культурной жизнью города. рад за них. концерт классный. как говорил герой Л. Быкова: "Война это все приходящее, а музыка-вечна". всем здоровья

уф имец
12 окт 2020 в 21:23

Пир во время чумы

Иваныч
12 окт 2020 в 21:24

Не ожидал я конечно такого от ДДТ и от Lumen, они типа за народ, за соц справедливость, но сами способствовали тому чтобы побольше пришло людей, покучнее, чтобы условия были лучше для распространения болезни от которой люди умирают. Для меня данных коллективов больше нет, ибо вся их деятельность оказывается лицемерна! А ведь если бы они сказали «не участвуем, люди могут пострадать» к ним вопросов бы не было и крепкое уважение. Как грустно стало на душе вообщем.

Йожиг
12 окт 2020 в 21:39

Хабирова в отставку в связи с утратой доверия!

Светлана
12 окт 2020 в 22:04

Полностью согласна с доктором.Когда же люди перестанут передергивать под барановирус.Видимо их жизни и жизни их близких еще ничего не угрожало .Очень жаль,что если вас это коснется,то может быть поздно.Сама лично пролежала в мае в ковид госпитале и не пожелаю никому там оказаться.Люди,поймите,может быть у вас вирус будет и легким и бессимтомным,но именно вы можете передать эту хрень другим людям,которые как и я носили и носят маски,перчатки и пр.,но с ослабленным имунитетом,а кому то может стоить жизни.Информацию полную и достоверную нигде не дают,а очень хотелось бы,чтоб люди знали истинную картину.В реальности люди мрут толпами и очень быстро.Поберегите себя и окружающих.

Житель
12 окт 2020 в 22:05

Молодёжь и так мер не принимает. Хоть развлечения тем более в праздник. Хабирову спасибо что хоть этого не запретил. Так можно вообще жить во мраке только.

коренной житель уфы
12 окт 2020 в 22:16

День Республики под лозунгом Хабирова "Ударными темпами сократим поголовье населения республики" прошел на отлично!

Гость
12 окт 2020 в 23:07

штрафы покроют затраты певунам...

Гуля
12 окт 2020 в 23:48

До чего же мы все стали злыми. Врачи работают без выходных. Очнитесь, люди! Глеб, спасибо, молодец!

гость
13 окт 2020 в 00:00

А почему в списках врачей демской больницы нет этого врача? И вообще если вбить в поиск яндекса, не вылезает ни одного результата с фио этого врача? А врач ли это? Может актер, блогер хз

Уфимочка
13 окт 2020 в 00:01

Для чего нужны массовые мероприятия? Прав врач. Геноцид. Молодые тоже тяжело болеют.

Гость
13 окт 2020 в 00:07

Нагнетание страха. Все только и говорят о переполненных больницах, а в реальности все пусто, люди лечатся дома. Да и в СМИ что то у них одни неувязочки. РБК писало, что на 10 октября в стационарах находиться 103!человека, 5 из них, в тяжелом состоянии. И это на всю Республику! Мозги свои включайте, скоро от масок будете дохнуть, как мухи, без больниц.

Марина
13 окт 2020 в 00:10

Противно читать комментарии, поддерживающие, действительно, увеселительные мероприятия Руководства Республики и районов! Скорые машины ждут по 12-18 часов, везут по 5-6 заболевших, госпитали забиты. Идёт война. Эта реальность. В аптеках нет уже необходимых лекарств. КТ больные ждут в очередях по 26 человек! После этих гуляний в первую очередь заболеют учителя, родители, бабушки, дедушки. Болеют пожилые очень тяжело, многие из них умирают. А врачи, сестрички, санитарочки - герои! Их не только надо деньгами поддерживать, но и награждать! Кто не согласен, устраивайтесь в ковид-госпитали санитарами и выгребайте все из под лежачих больных, больше пользы будет!

Марина
13 окт 2020 в 00:40

Иваныч! 🤝 Молодец!

Гость
13 окт 2020 в 03:18

Да что тут мы спорим-то?! Вот через неделю-другую и посмотрим,будут ли люди действительно массово заболевать. Если да,то это будет видно по стремительно пустеющим улицам и отсутствию пробок на дорогах. Но что-то мне подсказывает,что ничего подобного не случится... :))

Клаус
13 окт 2020 в 03:51

Пусть спрашивают с главврача почему мест не хватает и пусть Пашку специалиста тоже спросят почему он не следит за чрезвычайной ситуацией то что люди уже в коридорах валяются!!! В этой больнице всем врачам и в особенности главрачу наплевать на пациентов!!! Много уже отзывов и жалоб на них написано то что они ничего не делают и вообще наплевательски относятся к людям заболевших COVID-19.

Гость
13 окт 2020 в 04:00

В Уфе ...и вообще по Башкортостану много смертей , потому , что эти " смерти" распыляют химтрейлы. Вы , народ, не видите что ли совсем , что наши небеса с утра до ночи " утюжат " химтрейлы. На небо хоть иногда смотрИте ! На Ютубе смотрите , ЧТО РАСПЫЛЯЮТ ХИМТРЕЙЛЫ !

Марина
13 окт 2020 в 08:42

Врач прав! Проявите осторожность. Каждый сегодня видит, что в больницах сложно, врачи как никто страдают от отсутствия нормальной профилактической и амбулаторной работы. Руководство республики как никогда должно мобилизовать все резервы на резкое снижение роста заболевших , а для этого нужна организованность всех ветвей здравоохранения, власти и людей. Спасибо нашим докторам! Но другие болезни никто не отменял!

Гость
13 окт 2020 в 08:43

Полнейший идиотизм и дебилизм не поддающийся ни какому здравому объяснению. Отменить празднование из-за большого количества заболевших. Но провести его, когда заболевших ещё больше! В Китае нет второй волны, люди не мрут, как мухи, потому что у них есть мозг не нарушать элементарные правила и у правительства есть мозг не позволять нарушать гражданам. А наше правительство сказало, что ВСЁ ХОРОШО! МОЖНО ИДТИ НА МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ГОСУДАРСТВО, В ЛИЦЕ ХАБИРОВА, БЕРЕТ НА СЕБЯ.

Гость
13 окт 2020 в 08:44

Полностью поддерживаю обращение этого врача. Он не боится сказать правду!

123
13 окт 2020 в 09:10

Когда лежат в больницах твои дети, а рядом с ними умирают совсем не пожилые, спортивные пациенты, то можно оценить призыв врача не делать глупостей! "Пир во время чумы" самое правильная оценка этому мероприятию!

Гость
13 окт 2020 в 09:47

Ребята верьте что это такая зараза от которой умирают люди у меня умер муж сгорел за4 дня не болел ни каких симптомов поднялась температура 39 3дня и все до сих пор не верю хочется кричать уже слез не осталось

Гость
13 окт 2020 в 10:17

Много пассионариев - плохо. Могут устроить забастовку, как в Белоруссии. Cannibal Corpse привезите, ещё лучше получится.

Валентина
13 окт 2020 в 12:05

Боюсь за Вас, Глеб! В нашей стране правду не любят и никогда не любили. Желаю Вам здоровья! Спасибо!

Гость
13 окт 2020 в 12:34

Съездите на Южное кладбище, увидите сколько хоронят в день, такого не было никогда.

Гость
13 окт 2020 в 15:10

Позитивные комментарии закончиться когда это коснется кого то из вашей семьи . Мужа положила с 40,% поражением лёгких и каждый день думает лижбо выкарапкался . И в больницу так просто не попадешь пришлось всех поднимать . Всем здоровья без нее и музыка ваше на хрен не нужна .

пвапвап
13 окт 2020 в 15:17

А почему в списках врачей демской больницы нет этого врача? И вообще если вбить в поиск яндекса, не вылезает ни одного результата с фио этого врача? А врач ли это? Может актер, блогер хз

Гость
13 окт 2020 в 15:44

а на якобы Врача Демской больницы № 3 в Уфе уголовное дела за панику и фейковые сведения не пора заводить, что некому?! А в маршрутках и у учреждениях каждодневно меньше контактирует людей?! О каком геноциде речь, полоумные паникёры?! Прокуратура, где уголовное дело на паникёров и всёпропальцев таких?!

Гость
13 окт 2020 в 19:39

А на плечах у каждого круглое такое - называется ГОЛОВА, на кой ???? ГОЛОВОЙ думайте своей, прежде всего

Г.Г.
13 окт 2020 в 19:45

В санитарно-эпидемиологических правилах СП 1.3.3118-13 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп патогенности (опасности)" не было, и нет никаких масок в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа.
Смотреть в Приложение № 6 "Рабочая и защитная одежда" к СП 1.3.3118-13.
Однако, в пункте 1 МР 3.1/3.5.0172/1-20, которые были приложены к письму Роспотребнадзора от 11.04.2020 года "Рекомендаций по применению средств индивидуальной защиты (в том числе многоразового использования) для различных категорий граждан при рисках инфицирования COVID-19", совершен служебный подлог, после которого и в Вашей жизни появились «грёбанные» маски.

Гость
13 окт 2020 в 22:30

У НАШИХ ЧИНОВНИКОВ СОБСТВЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ И ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ОНИ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ ОРГАНИЗОВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ НОШЕНИЕ МАСОК, ИХ НАДО НАПРАВИТЬ САНИТАРАМИ К БОЛЬНЫМ С COVID !!!!МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ИМ ОСОЗНАТЬ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ ЭТОЙ ЭПИДЕМИИ И ОКАЗАТЬСЯ В УСЛОВИЯХ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ОНИ НЕ СБЕРЕГЛИ!!!! ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ УВАЖЕНИЯ!!!!!

Василёк
13 окт 2020 в 22:51

Вы все такие бесстрашные? Не боитесь заразиться и всё такое... Знаете как тяжело, когда твои близкие болеют, могут умереть. Задумайтесь не только о себе, но и о других окружающих вас людей.

Гость
20 окт 2020 в 12:00

По анализу данной статьи
и народных комментариев;

1)-Глеб глебов не из местных,
2)-оказывается он состоит в молодёжной палате севастополя,
3)-по внешнему виду-медицинский стаж малюсенький,
4)-еще он репэр("талантище"!- а что такой "талантище" делает в Башкирии?,
5)-как это за короткий медицинский стаж сперва он был хирургом- а потом он стал инфекционистом- в ковид госпитале?,
6)-на 2 специальности-на хирурга и инфекциониста- уходит учёба в клинической ординатуре разных направлений(хирургия- то есть операции-это одна стезя и инфекционист-это совсем другое направление!)- только на приобретение(учеба-если он учился?)-уходит на каждую специальность только по 2 года- в итоге -4 года!- и вопрос-когда он " лечить" "научился"?!,
7)тогда навязывается вопрос-с какой целью он приехал к нам сюда?!-сейчас нет распределения?!-все встанет на свои места!

Гость
20 окт 2020 в 12:01

А почему позволяют ему будоражит народ?