СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Лидия
30 сен 2020 в 16:55

Так кто их просит идти с признаками острого заболевания идти в поликлинику?Это моя поликлиника,там прекрасные врачи и другой персонал,приходят домой по первому звонку,не надо зря наговаривать!

ОТВЕТИТЬ
Ил'гиз
30 сен 2020 в 17:27

В 43 п. -
113каб - пцр на ковид (мазки из носа,зева)
114 каб- сидят здоровые на прививку от гриппа.
И все это в закутке, без вентиляции, в перемешку

Гость
30 сен 2020 в 17:35

Снимать руководителей с должностей надо по всей цепочке

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 сен 2020 в 17:46

У нас здравохранение на все закрывает глаза у них.все хорошо.Господину Хабирову нопвится как работает наше.министерство здравохранения,недаром он награждает Сыртланову,для повышения рождаемости приглашают мигрантов,а своих из республики лечить не обязательно.Помрут,а мигранты нарожают.Полный маразм.

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 сен 2020 в 20:24

В поликлиниках вообще творится нечто.28 сентября просидела в очереди к терапевту четыре с половиной часа.При том,что коридоры забиты больными.

Гость
30 сен 2020 в 21:29

Они там, а мы здесь. Ни кому мы не нужны!!!на нас только зарабатывают...

30 сен 2020 в 22:03

Таки в 13ой то же самое. И думаю , везде так. Все в одной очереди. Неужели нельзя отвести определённые часы для приёма пациентов с подозрением на ковид? И в поликлинику они приходят пусть в определённые дни и определённые часы, в которые не пускать других пациентов?

Гость
30 сен 2020 в 23:06

В Мегги 60% кто приходит ковид, везде так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:15

В 32 поликлинике тоже самое творится. И больные и выздоровевшие сидят в одном закутке. Чих и кашель, духота, народ раздражённый. Врачи приём ведут неспешна, ходят туда- сюда. Вентиляции нет, об обработке , наверное, не знают! Кошмар! Просидела 4 часа на прием

Р..
1 окт 2020 в 11:23

Народ, я вот смотрю на ваши комментарии и удивляюсь, все знают что везде так...так что же вы не соберетесь и не сделаете, что-то, что не позволит больше нашим чиновникам, делать вот так? если не можете этого сделать так и не надо тут срач устраивать, или это все на что Вас хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:56

Товарищ Хабиров, разберитесь и доложите о состоянии работы поликлиник и больниц, это же выходит за рамки разумного

Гуля
5 окт 2020 в 14:38

В филиале поликлиники 46 еще хуже,один врач принимает на весь филиал,остальные врачи ушли на больничный,просидели по 2 часа,люди по 20 человек сидят рядом с друг другом в коридоре, 2 октября звонили и в руководство поликлиники и в Минздрав никто не взял трубку или все время занято.вот так,никому ничего не надо.

ТТТ
10 окт 2020 в 17:21

Самое время попросить помощи у других республик! Ведь мы не отказываем! И нам совсем не зазорно попросить самых лучших и опытных врачей страны помочь нашей республике! Может коллективное письмо написать!?