21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

20 сен 2020 в 13:03

Создаётся такое впечатление что нас держут за идиотов.

Гость
20 сен 2020 в 13:28

Караул, что связка слов ничего непонятно? Есть на УФА1 нормальные журналисты, которые могут по человеческий напечатать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:37

Что в Башкирии делали граждане Киргизии? Туристы что ли не могут выехать? И где они жили? Непонятно Самолёты разве не летают в Киригизию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:51

заврались однозначно, может с похма

Гость
20 сен 2020 в 13:56

Странное враньё. Кто то верит?!

Гость
20 сен 2020 в 15:43

И где эти лагеря киргизов-беженцев? Ни фото, ни видеорепортажей. И какая связь между киргизами и запретом посещать россиянам эти города и районы? Граждане РФ
тоже иностранные мигранты чтоли без прав?

Гость
20 сен 2020 в 16:55

А на ЦТ сказали, что из-за Ковида?!

Гость
20 сен 2020 в 17:17

А как эти киргизы там оказались и в таком количестве?
Более правдивей была бы сказка про таджиков или узбеков, которые я думаю составляют основную массу мигрантов.
Ну пусть киргизы. Так почему нам запрещен въезд? Конец сказки не придумали?

Гость
20 сен 2020 в 21:23

Я поняла,что киргизы на границе с Оренбургской областью,а причём Илишевский р-н?

Гость
21 сен 2020 в 03:06

У Казахстана закрыты границы, Оренбург всех принять не может. Люди едут с заработков со всей России,Москва,Север и т.д. Отсиживались на карантине , толком не заработали, денег у многих хватает только на автобус ( 10-12 тысч/чел) , часть находится в Ермалаево, остальных раскидали по близлижайшим районам, близким к Оренбургской области. Ну Ковид не прошёл, тем более у вахтовиков и мигрантов ещё куча всего. Как-то так. Скорее всего организуют автобусы без остановок, либо самолётами отправят. Нормальные люди, хотят домой .

ҡырағай
21 сен 2020 в 12:25

😐 "Башкиры племени кыргыз являются потомками енисейских кыргызов".
😐 "Свою генеалогию башкиры племени кыргыз возводят к потомкам Чингисхана Тонак-бию и Кадык-бию".
😐 "Существует мнение, согласно которому енисейские кыргызы имели тесные этнические связи с монголами".
😐 "На территории расселения башкир-кыргызов ныне находятся Бакалинский, Илишевский, Краснокамский, Шаранский районы Башкортостана и Азнакаевский, Ютазинский районы Татарстана".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:18

Всё это сделали местные "элиты" когда с визгом разрушали нашу Родину СССР.