11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
22 авг 2020 в 15:55

Дай бог вам всем выздоровления, по возможности скорейшего!

Гость
22 авг 2020 в 20:07

Дикая концентрация хлорки и есть основное лечение, и дезинфекции и восстановление обаняния,

22 авг 2020 в 20:19

В июле лежал в ковидке в Деме. Та еще задница....Медперсонал и в самом деле прекрасные люди. К ним претензий никаких. А вот сама больница! С подушками проблема, прикроватных тумбочек на всех не хватает. Для снятия ЭКГ медбратья - азиаты крутят столик с ноутбуком - ловят интернет. Какие могут быть результаты?Про еду молчу. А ведь эта больница была первой перепрофилирована под ковид....

Назира
22 авг 2020 в 23:20

Муж в июле 2020г. лежал в 8 больнице. 60% поражение лёгких было. Претензий ни к медперсоналу, ни к больничной пище нет. Врачам спасибо, молодцы! Кормили хорошо, были салаты из свежих овощей, и даже мясо. Домашнюю еду не просил.

ОТВЕТИТЬ
Омм
23 авг 2020 в 12:00

Что это за цифры 96 99 так и не понял..

ОТВЕТИТЬ
Омм
23 авг 2020 в 19:27

Про температуру, конечно вы загнули, что её нет! Это иммунитет у вас "0". У меня 38 как гвоздем прибита было 2 недели. Уже сердце не выдерживает....

Гость
24 авг 2020 в 07:34

сплошь и рядом в больницах холеные фифы сидят..и хнычут что мало им платят...дак лечитеНормально людей..не превращаясь в алчных рвачей.. лечите сейчас от фонаря..не утруждая поставить верный диагноз всегда..гребете всех под ковид и ВИЧ... Лишь бы побольше бабла получить..Идиотская Российская лечения система.. ненавижу вас за это я.и многим сломала жизни врачебная мафия!

Ирина Маврина
28 авг 2020 в 12:39

Очень нравится эта ведущая. Не нашла её в инете. Хотела посоветовать послушать "Записки домового" Чеширко, читает Ирина Ягмина (Славия псевдоним). Можно найти у МихСаныча по несколько глав сгруппированы в клипы! Там не погрустишь. ОБХОХОТАТЬСЯ можно! Именно в этом чтении. В других слушала- нудно и муторно.
Мне так особенно смешно, что у меня почти такие же чудеса вытворяют пес с котом. Саныч говорит, что такое только с домовым возможно. ХИ_ХИ...

Загрузка...