26 февраля пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

25 июл 2020 в 21:37

На днях только вышел из Демской больницы. Сразу скажу, что в отношении медперсонала никаких претензий. Врачи и медсестры работают с большой нагрузкой.
А вот сама организация борьбы с эпидемией не выдерживает критики: не хватает элементарных вещей. Нет подушек в палатах, прикроватных тумбочек. При проведении ЭКГ сначала ищут кушетку куда положить больного. Потом начинают катать на медстолике ноутбук - ловить интернет. 21 век!!!!!
Мазки направляют на проведение исследований в 4-ю инфекционную - единственная лаборатория в Башкирии.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
25 июл 2020 в 21:38

Кстати насчёт зараженных новым вирусом.... статистику явно занимают....

ОТВЕТИТЬ
Альфия
25 июл 2020 в 22:59

У роженицы остались двое детей :новорожденный и 4х летний ребенок

Гузель
26 июл 2020 в 02:18

Буквально вчера... в аркаде. Я в маске в перчатках, сижу на скамейке. Подходит глубоко беременная дама с дочкой и обе без масок. Постояли рядом со мной и пошли дальше. Вот потом у них тоже врачи будут виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 июл 2020 в 10:12

Вы обращаетесь к минздраву с комментариями, у них на все один ответ. Прикрыли себя! На к-т был недавно, так там каждый кто на кт всем отдают результаты со словами вызывайте терапевта на дом, каждое к-т пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:03

Многие без маски ходят в общественных местах... бессмертные...сами виноваты

Гость
26 июл 2020 в 15:04

Маски надо носить,врачи не виноваты

Флюра
26 июл 2020 в 19:34

Сейчас правду не найдешь.Халатность врачей !Соболезнуем всей семьей! Малышам здоровья-ангелочкамоставшим без матери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:11

Шамигулов погряз в трудовых спорах. Сегодня в Демском суде один работник выиграл суд у Шамигулова.

ОТВЕТИТЬ
Клара
27 июл 2020 в 19:16

Коллектив больницы очень недоволен Шамигуловым. Но все боятся выступать против него.

Гость
28 июл 2020 в 07:41

Весь административный состав болел пневмонией и ходил на работу. Руководство заставляло. Или работаете или пишите заявление. Очень многих просто уволили. Выживают людей за один день. Заставляют работать без выходных, до поздней ночи. Зарплату платят минималку.

Гостья
28 июл 2020 в 22:27

Ситуация очень серьезная,никому не ставят Ковид,пишут пневмония.Живем в обстановке лжи....Кого обманываем? Пишут,что снижение,а число больных растет,больницы забиты больными.По городу носятся без масок,и это никого не волнует....Большая смертность.....а люди беспечны.Если б писали правду,то люди бы опасались,как- то береглись....Безалаберный люди заражают других...