29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Катя
22 июл 2020 в 21:10

Моего папу с двусторонней пневмонией не могут положить в больницу, ему 60 лет. Говорят нет мест в двух городах и в районе. Болеет уже месяц, температура от 36.6 до 37.5, постоянно скачет. Сдавали тест на корону сказали положительный, потом отрицательный потом что ничего не знают и данных нет. А теперь мест нет, я в шоке слов больше нет

ОТВЕТИТЬ
Натали
21 июл 2020 в 10:30

Ничего не понятно. То люди не верили, власти и новости убеждали, теперь наоборот. Люди везде говорят разные ужасы а СМИ и власть ,что все в норме .

Лена
21 июл 2020 в 15:43

Сижу на кт в 6больнице, куча народу, очередь большая, болеют люди, много, их, почему власти не говорят о эпидемии и говорят, что спад, врут, люди, опомнитесь, сидите дома!

Гость
21 июл 2020 в 23:43

Шоу управляемых баранов и барановирусов(из соцсетей)

Виталий
22 июл 2020 в 08:26

Как уже надоели вы, люди, которые думают, что умнее других. Отрицаете существование опасного вируса - ну, удачи вам. Что ещё могу пожелать. Только если вдруг коснётся вас и ваших близких, сразу от страха побежите в больничку. А не будете травами дома лечиться, отрицая, как вы выразились "барановирус".

Гость
22 июл 2020 в 09:28

Знакомая врач сказала, сейчас как диагноз коронавирус реже стали ставить, просто пневмания и все, видимо не хотят статистику портить, мол нет больных, нет проблем ни у кого и все спят спокойно, но на самом деле, не все так спокойно и Хабиров знает об этом, но экономика при выше всего....

Иван
24 июл 2020 в 07:21

100 процент заказная статья. Больных очень, даже очень много, не верьте этой статье, люди берегите даже если не себя, то своих близких. Очень много больных с УНПЗ.

Ирина
29 июл 2020 в 19:33

КОМУ верить??? Власти поют всё хорошо. Народ в панике- 6 больница на КТ не попасть и за 3 часа! Почему молчат СМИ? Дайте людям реальную картину! Прекратите врать и жонглировать терминами и статистикой! Если всплеск пневмонии имеет КВ основу- ТАК И СКАЖИТЕ! Не держите людей за баранов!

гузель
1 авг 2020 в 17:13

конечно, имеет пневмония ковид-основу,вирус сейчас один, только что оттуда, в день поступает до 50 человек, как только намечается улучшение, выписывают, потому что мест нет, все реанимации полные

Загрузка...