перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вы издеваетесь, что ли?»: история уфимки, пострадавшей в ДТП, которую хотели положить к ковидникам

15 июля 2020, 10:40
15 июля 2020, 15:21
А я ей верю. Сейчас мой муж пытается пройти обследование и лечиться, но на даже на общие анализы направления не дают. Никто его смотреть и лечить не собирается, все вопросы про ковид, и его прямо подтаскивают к этому диагнозу. Две недели уже прошло, а он даже не сдал хотя бы общие анализы. Если что-то серьёзное, за это время просто можно умереть. В общем, иу нас в стране есть только одна болезнь и только её рассматривают врачи, Говорят, медики деньги за ковидных получают? К чему это дикое стремление во что бы то ни стало найти у человека ковид и засунуть в инфекционку?! Тест, сданный мужем в первый же день почюсешения - отрицательный. Чем он реально болен и как лечить — врачам насрать( простите мой французский).
Гость
15 июля 2020, 11:05
Веселая же у нас республика, те у кого все симптомы ковид ставят диагноз пневмония, тесты сдают за деньги результаты отрицательные! После дтп людям ковид ставят, без каких либо характерных симптомов! В тц надо находиться в масках и перчатках, пускают дозировано, в продуктовых творится беспредел, дистанцию не соблюдают, мы точно хотим эту болезнь победить?! Или будет продолжение цирковых выступлений с Сыртлановой и Забелиным?! Хватит скрывать статистику, СМИ хоть займитесь расследованием, лучше чем писать абсурдные статейки, как малый бизнес выжил в эпоху пандемии, которые никому не интересны!
Гость
15 июля 2020, 12:26
Как интересно... диагнозы дамочка сама себе ставит, а лечить должны врачи. Скорее всего дама больна ковидом, ходит заражает людей, и эти жалобы для того, чтобы избежать ответственности и штрафов.
Гость
15 июля 2020, 15:26
Врачи зажаты инструкциями с этой эпидемией, тем более если есть признаки, которые могут говорить о ковиде, лучше, как говориться, перестраховаться
Гость
15 июля 2020, 17:29
Ну что заработала новая конституция(статья 72 п. Ж) ?
Гость
15 июля 2020, 17:41
Если она такая умная и сама знает что и как, то зачем в больницу пошла?
Гость
15 июля 2020, 23:36
Как то все это писанина мутно.То авария ушибы и машина уже больше и не машина, то была уже в одно время авария,, давненько и легкие поврежденные,дырки есть на снимки.То у нее нет корона вируса-а хотят лечить от корона вируса,.Ну и от чего же Она лечится дома-больничный лист кто вводил?.
Гость
15 июля 2020, 11:40
А эта дамочка если она считает себя умнее врачей, то пусть и лечится сама.
Гость
15 июля 2020, 11:42
Нужно засудить Уфа1 за постоянные негативные публикации о врачах и медицине. Ни одной положительной статьи на эту тему, только негатив.
Гость
15 июля 2020, 13:03
Если она пострадала в ДТП то почему сразу в больницу не обратилась? И с чего она решила, что травма в аварии исключает ковид?