10 апреля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 июл 2020 в 15:27

Пострадавшим надо обязательно сплотиться.Только это может помочь.У нас один в поле не воин!

ОТВЕТИТЬ
Кот
1 июл 2020 в 15:53

Вот она ,круговая порука на лицо.

Гость
1 июл 2020 в 15:57

А самый главный участник этого процесса - Радий Хабиров. Все ниточки ведут к нему. В случае чего эти двое могут показать на него. Последнее слово принадлежало, явно, Хабирову! А заводить дела в отношении глав регионов у нас не спешат. Тут только если Путину они насолят. А так, подумаешь, простые люди погибли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:15

Надо одновременно подать иски в суд о защите прав потребителей - оказание больницей а луг ненадлежащего качества. В гражданском процессе доказать причинно-следственную связь между смертью родственников и заражением в больнице. Тогда уже легче добиться возбуждения уголовного дела и наказания виновных. В гражданском процессе больше возможностей.

ОТВЕТИТЬ
R007
2 июл 2020 в 12:25

"Эльза Сыртланова в свое время говорила, что очень переживает из-за обрушившегося на нее негатива со стороны людей". А она не переживает из-за того, что по её вине люди умерли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:35

Ежу понятно-управляемый киносценарий

ОТВЕТИТЬ
Поклонник
2 июл 2020 в 17:36

Виновность человека определяет только суд. Прекратите этот балаган с объвинением невиновной женщины. Следственный комитет признал ее невиновность. Никакого суда не будет. Переключайте свою вечную злость на другие темы. А вообще, злость разъедает самого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 21:57

Вместо наказания - грамота?!!! Где справедливость?!!!

Ильмир
3 июл 2020 в 09:37

Нужно сплотится и привлекать широкую аудиторию

Помело
3 июл 2020 в 17:25

Уважаемый тов."Поклонник"!
Вы, видимо, просто не в курсе, какой "балаган" устроила ваша почитаемая особа в РКБ, а до этого в ГКБ 13, вам и невдомёк, сколько людей потеряли работу, скольких она оскорбила, унизила, сколько медиков заболело и умерло по ее вине! Суд всегда будет, если не на этом свете, то на другом: ждёт ее и не приспешников жаркая и горящая пропасть! Если они не одумаются и не попросят прощения. Это уже не людям решать, даже всех ваших миллиардов не хватит откупиться от ангелов наказания. Только, как говорит моя мама:
" будет день этот не сегодня!"
Защитники и пособники преступника- его же сообщники.

ОТВЕТИТЬ