11 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 апр 2020 в 22:12

Если все родственники умерших по вине Сыртлановой подадут на нее в суд, она понесет заслуженное наказание. Бог есть и справедливость восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
Кот
30 апр 2020 в 22:39

Вот как после этого ей работать в больнице ,совесть ее не грызет или она не понимает что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 23:16

О, я понял граффити напротив РКБ. Надо подписать под медработником, призывающим коронавирус фамилию главврача. Это её изобразили - позвала и он пришёл, а сама на самоизоляцию.

ильдар
30 апр 2020 в 23:21

не будьте наивными-следком не поможет.Это я точно знаю.А на совесть виновника рассчитывать не приходится-

Гость
30 апр 2020 в 23:24

да сейчас лучше дома болеть, нах больницы

Гость
30 апр 2020 в 23:36

Она отмажется, а врачей сама Сартланова и сдаст, за неё уже заступился Мулдашев и Павлов. В нашей стране закон писан для нелюдей, люди живут как хотят

Гость
1 мая 2020 в 00:58

Люди, требуйте, чтобы главного врача посадили - она , как никто виновна, даже если на нее давили и требовали на покал0зывать статистику, она врач, она должна была написать заявление на увольнение, если ей не под силу идти против системы.
Она должна сесть и надолго

Гость
1 мая 2020 в 02:25

Очень-очень сочувствую Уралу. Это невосполнимая утрата. Надеюсь, что справедливое возмездие виновников и соучастников гибели его отца, послужит временным утешением. Это безобразие не должно остаться безнаказанным!

Гость
1 мая 2020 в 04:41

А сколько инфицированных сейчас по вине Сыртлановой. Дай Бог им здоровья. Человек вообще не осознаёт свою вину и продолжает спокойно жить. Это ж сколько в ней безразличия. Гнать таких медиков и местный минздрав разогнать. Неужели у нас в республике нет людей, способных более профессионально работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 06:06

А что вы такие трусливые? В РБ есть один человек, который отвечает за борьбу с коронавирусом - это хабиров. Я считаю, со своей работой он не справился, проявив преступную халатность и умышленно скрывал очаги заболеваний. Все смерти на его совести. Должен быть суд.

Гость
1 мая 2020 в 06:26

Вот что значит была на передовой, работала не щадя живота своего.

Галина
1 мая 2020 в 08:00

Хабиров никуда ее не уберет.из новостей "Она как работала,так и будет работать".А что люди погибли ему наплевать.свое окружение мы не сдаем.

Гость
1 мая 2020 в 10:01

Хабирова судить надо! Это же надо быть настолько циничным и подлым, чтобы оправдывать убийцу и смеяться всем нам в глаза! Я его ненавижу!

Гость
1 мая 2020 в 10:13

Вообще-то странно говорить- в больницу привёз живым и здоровым. Живым- да, но чтобы здорового да в больницу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость ирина
1 мая 2020 в 13:49

не дадут

Валерий
1 мая 2020 в 13:55

Как там Алёна Апина пела: "Я его слепила из того, что было, А потом что было, то и полюбила".... Урал Хамзин рассказал, что своего отца в больницу он привез «живым и здоровым» на плановую операцию, а «хоронил в закрытом мешке» - ну таки если под шумок "коронасороса" у мужика все органы на запчасти вырезали если, то конечно, то что осталось от него только в мешке и хоронить? Привезли на Суд Божий мужика - Господь посмотрел, посмотрел что можно из того что ему привезли можно для его следующей жизни слепить - и стал отец Урала Хамзина в следующей жизни "неведомой зверушкой"!? В одних религиях почитают мучеников, в других – палачей: будь внимательней в этой жизни, чтобы не попасть в следующей жизни под колесо чьей-либо фортуны.

ОТВЕТИТЬ
Monada
1 мая 2020 в 21:44

"В Саратовской области возбудили уголовное дело по факту заражения коронавирусом сотрудника и четырёх постояльцев Черкасского психоневрологического интерната в городе Вольске.
Дело завели по ч. 1 ст. 293 УК России (халатность)." - Обратите внимание на количество заражённых и принимаемые меры. Вот разница, однако...

В суд
4 мая 2020 в 15:53

Только в суд.
Соболезнования. 77 лет - это не возраст. Моей ненейке 96. И этот мужчина вполне мог бы еще пожить, если бы не халатность. Ни ногой больше в РКБ пока там такое гнилое руководство. Все равно все платно! Лучше в другую больницу свои деньги понесу.

Гость
7 мая 2020 в 12:21

Первом делом у власти Башкирии КУМОВСТВО, ПИАР, ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЯ, вообще берега потеряли, наглеют с каждым днем

Загрузка...