СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
29 апр 2020 в 21:31

Думаю действительно не легко им там... Так и знала, что цифры заболевших занижены🤦‍♀ терпения и сил нам всем, особенно врачам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 20:12

Зная что такое ходить в грязной зоне и в отсутствии технически не оснащенных условиях, я не хотел бы оказаться в этих условиях. Я был и в ситуации похуже, но вы выбрали эту экономическую модель в которой извините меня жирдяи пользуются этим. Оспу как вы знаете локализовали быстро.

Гость
29 апр 2020 в 23:11

Знаю лично Глеба Сергеевича, он делал мне операцию. Отличный доктор.,профессионал своего дела. Желаю ему и его коллегам Демской больницы всяческих благ. Они действительно работают не покладая рук, практически за гроши. Они заслуживают уважения. Выражаю им своё почтение. Таким людям можно доверять. Береги их Господь.

ОТВЕТИТЬ
Роза А.
29 апр 2020 в 23:36

Я полность поддерживаю врача, нас спасет только карантин. У нас в Стерлитамаке не выполняют карантин, каждый думает что его не каснется, я уже целый месяц не вижу детей и внуков, они ведут себя правильно. Как достучатся до людей, так жалко врачей, мученики наши, Господи защити их, вразуми нас всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:05

Да, "достал" всех этот короновирус, народ уже не кому не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 00:33

Его лично знаю, он врать не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 апр 2020 в 16:14

Мин. здрав РБ+РФ:Ну тэк,раз нет лекарство для лечения с такой болезнью называемого корона вируса-откуда же знаете,что этот болезнь называется корона вирусом??.

Гость
29 апр 2020 в 22:33

Здоровья докторам, самое главное, чтоб руководство заботилось об их экипировке, защите, чтоб не дай бог, не заразились.Держитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:59

Зазвизделся доктор, нагнетает.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
30 апр 2020 в 07:53

Когда начнут тестировать кассиров продуктовых магазинов? В Магните на Менделеева 175 (около кольца трамвайного) на кассе уже больше месяца чрезмерно полная девушка кашляет, без перерыва, сначала кашель был сухой, теперь клокочет как гноем. Похоже там уже вся смена заразилась. Заходим в магазин, видим ситуацию и выходим, а люди стоят в очереди. Мы самоизоляцию не нарушаем, но когда это закончится, если продавцы будут с признаками ОРВИ? Санитарные книжки раньше были, теперь что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 00:42

не хилое бабло от Путина они получают, так пашите!

ОТВЕТИТЬ
Трамп
29 апр 2020 в 20:45

На солнышко им надо. На солнышко! А не сидеть взаперти. Солнышко все коронавирусы убьет. А взаперти и помереть недолго. И врачам и пациентам!

Гость
29 апр 2020 в 21:59

Надо было всех больных по другим причинам (кроме коронавируса) распределить по другим больницам и освободить одну или две под заболевших коронавирусом и всех их туда свозить....

Гость
29 апр 2020 в 22:09

Глеб - хороший, добрый парень. Знаю лично. Это вам не забелины с блоггерами-главврачами.

Гость
29 апр 2020 в 23:43

раз от осложнений,значит от коронавируса,раз он их вызывает

Валерий
30 апр 2020 в 09:36

Доктор он хороший. Но врачи сами нагнетают обстановку. Уже доказано что это подготовка к вакцинации. И больницы пустые. Народ и раньше умирал. Я работаю водителем по15 часов в сутки. Работаю. А не дежурю. И мне ни кто таких денег не платит. Ещё не факт что врачи эти деньги увидят. Правительство их подставляет. И как они потом когда правда откроется в глаза людям смотреть будут? Станут как всегда говорить что их заставили? Зашугали народ. Все святое потеряли. 9 мая отменили. Проснитись.

Гость
30 апр 2020 в 09:08

Читаю вас и ужасаюсь отсутствию критического мышления, вот от слова совсем. Лично вы знаете медика, который получает эти "огромные" деньги или сделали выводы по выступлениям с экранов телевизоров? Ну так судя по тому, что говорят с экранов и всем остальным очень хорошо живётся, государство даёт всем деньги, работодатели никого не увольняю, и выплачивают всё положенное, чего же жалуетесь тогда, всё же хорошо, у медиков доплаты по 100к, дефицита масок нет, цены не растут, бензин дешевеет, не жизнь, а малина. Создаётся впечатление, что некоторые комментарии пишут люди, живущие в своей, волшебной реальности, не имеющей к реальной жизни никакого отношения. Почитайте как начали увольняться из Коммунарки, потому, что вместо обещаного получили копейки, почитайте и сделайте выводы, что спасают нас из чистого альтруизма, хотя, о чём я, сначала погуглите, что такое альтруизм, а то так и не поймёте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:20

Я бы пошла, если бы гарантированно давали миллион. А вы?

Гость
29 апр 2020 в 22:58

Не понимает он.....А так люди умирали бы от голода,развились бы 90е на улице...😒 Что то ерунду сказал доктор....