22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Кот
28 апр 2020 в 16:38

После таких случаев в больницах Башкирии ,язык не поворачивается назвать ,что у нас есть медицина,а вот бардак точно есть.

ольга
28 апр 2020 в 18:22

что теперь ни к одному мед учреждению приближаться нельзя? вот довели до чего медицину!

Шамиль
28 апр 2020 в 19:32

Понятно, что в медицине бардак:бесплатно не лечат, а за деньги стараются содрать как можно больше финансов.

Гость
28 апр 2020 в 16:27

Очень хороший, спокойный, вдумчивый комментарий представителя Минздрава. Как говорится «работаем без суеты».
Такой комментарий говорит о том, что их (представителей Минздрава) в этой ежедневной рутине ничего не удивляет.
И если ещё какая нибудь больничка станет 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й (И так далее) РКБ имени Куватова, то они в очередной раз так же спокойно прокомментируют и эту новость. Они ни за что не отвечают, а только комментируют. А в том что случилось руководство не виновато, это все короновирус или нерадивые пациенты виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
30 апр 2020 в 01:50

А не пора бы СК заняться непосредственно Минздравом Республики? Или неприкасаемость не позволяет?Нет абсолютно никакой ответственности,никакого контроля...Бюджет дербанят со страшной силой!В СМИ одна показуха,а в реальности развал полнейший.Главврач РКБ до сих пор успешно рулит,у врачей мизерная зарплата.Элементарных средств защиты мед.персонала в больницах не хватает(одна маска на сутки)-ЭТО КАК?На какие цели выделяются деньги в Минздрав?Кто несёт ответственность за всё? Ничего не меняется в лучшую сторону.Сколько ещё нужно сменить поколений,чтобы искоренить всю эту коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 16:47

Они просто не понимают, (или как сейчас говорят не догоняют), что отвечать рано или поздно придется! Не прикасаемыми себя чувствуют.

Гость
28 апр 2020 в 16:46

на фото роддом, а не больница. Больницу стыдно было показывать?

гость
29 апр 2020 в 09:48

В Казани как началась эпидемия больницы прием не ведут ,даже поликлиники ,а в Башкортостане так нельзя было что ли ,

Житель Уфы
29 апр 2020 в 11:38

Слов нет! Срочно нужно кардинально менять состав Минздрава РБ: рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста!

Гость
28 апр 2020 в 19:08

Что Вы так реагируете это. Нормальное явление, в больницах так должно быть.

Загрузка...