10 апреля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
27 апр 2020 в 18:39

не видела петицию,которую подписали как минимум 15 тысяч человек?Неинтересно ей даже то,что о ней думают?А как можно быть несогласной с петицией ,если ты ее не видел?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 18:53

В ФСБ ей дадут ознакомится.

Гость
27 апр 2020 в 19:16

Сыртланову не уволить ,а надо посадить за её халатность. Должна ответить перед законом за смерть людей.

ОТВЕТИТЬ
Кот
27 апр 2020 в 19:20

Хабиров -Сыртланова и круг замкнулся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:25

Цензор ты уж очень то не трясись там. Вам послабление вышло, про хрф можно критику пропускать

Гость
27 апр 2020 в 19:26

Башкирия на 1 месте по смертности и на 3м по заболеваемости в ПФО.А некоторые даже не интересуются претензиями(хотя не согласны).Почему-то я не сильно удивлен...

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:44

И что это изменит? Впечатление, что инициатор петиции конкурирующее лицо Сыртлановой. Ставленника Хабирова надо снимать с должности, за не состоятельностью решения вопросов стратегического характера и менять механизмы управления на максимально приближенные к народовластию, с зарплатой в МРОТ. Народ должен устанавливать зарплату по результатам откликов и голосованию.

Гость
27 апр 2020 в 20:06

А зачем нужно ее согласие?После всего этого беспредела,ее ещё спрашивать!

Гость
27 апр 2020 в 20:06

Она на самоизоляции, бедняжка. А ее сотрудники (эпидемиологи) фигачут на работе по два три дня ночую там, хотя должны быть тоже на самоизоляции!

Гость
27 апр 2020 в 21:39

а она должна была согласиться?!
свою вину она не признает ни при каких обстоятельствах!!!!
с такой то блатной крышей как у неё и не будет у неё вины....

Гость
27 апр 2020 в 22:50

Рано убирать... Это разменная монета. Пусть ещё грехи наберутся, потом все сложат и уберут.

Гость
27 апр 2020 в 23:50

Теперь всех подписавших 15000 несогласных уволят

Гульнара
28 апр 2020 в 00:37

Мой комментарий не добавляют, ладно, на charge.org идёт сбор петиции за отставку бая всея Башкирии

ОТВЕТИТЬ
Не Важно
28 апр 2020 в 00:47

Эльза,уйди с темы этого разговора,Радий ,помоги ей решить насущный этот вопрос,раз и навсегда..

Гость
28 апр 2020 в 03:53

Безусловно уволить и возбудить уголовное дело,посадить лет на семь

Гость
28 апр 2020 в 05:26

Всего 20 комментариев,всего 15000 подписей на 4000 000 населения.Да,им все фиолетово в Башкирий.

Валентина 67лет
28 апр 2020 в 09:18

уволить нужно за халатность Сыртланову гл.врача ,вцепилась за кресло БЛАТНАЯ МУЖЧИНА

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 апр 2020 в 14:28

Давайте всех врачей уволим,тут надо причины искать,а не огульно обвинять врачей

Гость
28 апр 2020 в 15:04

Боюсь, что её орденом наградят за "подвиги" в борьбе с пандемией, ведь она как мужик себя не жалела, на переднем фланге все силы вкладывала..

Руслан
28 апр 2020 в 16:08

Сыртланова на самоизоляции она не отдаёт свой пост если уйдёт с поста у неё не будет друзей вот и держиться

виль
28 апр 2020 в 18:04

дадут орден салавата ей другим врачам а также мурзагулову

Гульназ
28 апр 2020 в 18:30

Почему она на самоизоляции, а как же долг врача?

Гость
28 апр 2020 в 18:32

Самоизоляция. Отпуск. Больничный. И на работу.

Гость
28 апр 2020 в 19:20

Они нас за людей не считают таргаши им важен барыш сыртланову и мурзагулова привлечь как диверсантов и судить по статье предатели и убийцы причем они имея мед образование все прекрасно понимали и диверсию по заражению провели грамотно

Гость
28 апр 2020 в 22:01

С такого хлебного места. Никто и никогда не уйдет. Как была она главврач так и будет.

Гость
28 апр 2020 в 22:06

На войне командир своих не бросает. А она кинула всех. Это не врач, а слов нет.

Гость
29 апр 2020 в 06:40

Все правильно. И Камалову на пару. А то развели из-за своих элитарных разборок какой-то хлев в РКБ. Оказалось, что начать переоборудование больницы в инфекционку стало возможным только после ухода этих бестолковых на самоизоляцию. До того беспринципные, что даже свой прямой долг перед населением отказались выполнять. Всех зачинщиков и участников этого саботажа вообще под суд надо отправить — за создание угрозы населению.

Гость
29 апр 2020 в 07:58

Ну... Если за неё бай всея Башкирии заступился, хрен её уволят... 😠

Гость
29 апр 2020 в 08:34

"Ведёт себя как настоящий мужчина" - какой сомнительный комплимент для женщины. )) Главврач должен вести себя, как честный человек, настоящий врач и медик. Нравственности нынче не хватает и медикам, и политикам. )) Потому и пандемия. Про Бога и нравственность забыли.

Гость
29 апр 2020 в 10:16

Совсем уже зажрались, у них в мыслях только деньги, разве они понимают простой народ, больных, сажать нужно, чтобы другие немного испугались

Алеесандр
30 апр 2020 в 17:54

Я двумя руками за тех,кто за увольнение гл.врача.Лежал там буквально до Нового года,не дал на лапу...свободен,операцию не стали делать.А в кардилогическом центре сделали.

Гость
1 мая 2020 в 00:03

как подписать петицию,обьясните пошагово,пожалуйста!!

Партизан Грудинина
1 мая 2020 в 07:07

да просто эти 15 тыс имеют доступ и юзают по инету а остальные просто не знают Достачно этих 15 тыс активных что бы показать нелюбовь к власть имущим зажравшимся чинушам и прихлебателям Уголовное дело можно завести и по 1 заявлению

Загрузка...