перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стало известно, кто именно из сотрудников РКБ в Уфе сбежал из-под карантина

21 апреля 2020, 23:03
Гость
22 апреля 2020, 00:37
Давайте вспомним, как Рошаль говорил в начале марта, что коронавирус не страшнее ОРВИ и тех, кто наводит панику, надо наказывать. И что надо спокойно жить, ходить на работу и все пройдет само
Гость
21 апреля 2020, 23:27
"Сотрудников больницы было только пять. Два — ординаторы университета, причём одна из них иностранка. Из оставшихся пяти: три сотрудника — это две уборщицы, одна — медицинский регистратор. Их при всем желании к врачам причислить нельзя." Рошаль то сам хоть понял, что написал?
Гость
21 апреля 2020, 23:25
Цирк!
Гость
21 апреля 2020, 23:58
Хорошим человеком по блату не станешь.
Гость
22 апреля 2020, 00:42
Иностранка - из какой страны? Семерка как сумела сбежать из закрытой больницы?
Гость
22 апреля 2020, 00:50
Кто такой рошаль и почему он пожурил журналистов?
21 апреля 2020, 23:46
Пожурил-это он их побег оправдывает,или как?Тогда почему Сыртланову не пожурил.
Гость
22 апреля 2020, 01:03
За фейк штраф по УК РФ на СМИ. 700 тысяч рублей.
Гость
22 апреля 2020, 06:38
надоел Рошаль со своими дебильными высказываниями
Гость
22 апреля 2020, 08:06
Рошаль пожилой человек. Он со своей колокольни только колокол видит. Оставьте его в покое. Пытаясь притянуть за уши сказанное кем-то, что-то в ваше оправдание, вы только доказываете свою вину. Чемодан, вокзал и куда-нибудь. Башкирии нужна перезагрузка. Такие руководители республике не нужны.
Гость
22 апреля 2020, 10:21
Рошалю 87 лет( через 5 дней), а человек в таком возрасте редко адекватно оценивает ситуацию, тем более он знает её только с чужих слов. Так что не стоит о нём даже и писать. И брать его в адвокаты- это позорно!
Гость
22 апреля 2020, 15:16
все внимание о случившемся в РКБ об этих сбежавших.... а об истинном виновнике, руководителе, скромно молчат... и во вспышке ковида в РКБ виновниками сделают сбежавших, а главный врач их лично расстреливать под всеобщее ликование будет)))
Гость
22 апреля 2020, 19:46
Сборище лгунов
Гость
22 апреля 2020, 22:24
Кто такой Рошаль?И какой интерес у него к РБК?И вообще,что он всё время защищает заведующая РБК?
Гость
22 апреля 2020, 22:57
Кто же такой - Рошаль?
Гость
22 апреля 2020, 01:06
Просьба к властям Башкирии: Оставьте Рошаля в покое ,не мучайте пожилого человека комментами по теме РКБ ,он не в теме, ему уже невозможно вас отмазать. Он выставляет себя и вас на посмешище.Понятно,что никто не ожидал коронавирусной пандемии ,когда Хабиров устраивали на работу Сыртланову и Забелина. Властям остается их наградить, и заменить,пока не поздно!