5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 апр 2020 в 14:54

Добрый день, почему в Башкирии такая большая смертность в сравнении с другими регионами.Складывается, что у нас лечить не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 14:54

Чему вы удивляетесь? Первой пострадала Москва. Как только там стали закрываться предприятия, люди стали не нужны. Куда они поехали? Правильно, домой, в регионы. Они где-то регистрировались? Не думаю.
Приехали и водку пьянствуют, вирус распространяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 14:55

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ И ТАК ПИШУТ В КАЖДОМ ГОРОДЕ,КАЖДЫЙ ТИПА ГОРОД ВХОДИТ В ТРОЙКУ,ПРОВЕРИТЬ ТО НИ КАК???

Гость
21 апр 2020 в 15:06

Не каждый город лидер, что за ерунда! А вот Башкирия - в тройке! Это ужас! Баширское руководство и медицина - ЭТО УРОДСТВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:08

Дебилы достали уже со своим главврачем... нашли козу отпущения... ничто не объединяет ущербных так, как возможность кого-то обвинить во всех грехах. Мрут не только в РКБ так-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:13

Пусть Хабиров скажет "спасибо" Сыртлановой за нынешнюю ситуацию с вирусом... Он очень понизит свой рейтинг, если не снимет ее с должности((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:22

Позорная башкирия-колхоз

Гость
21 апр 2020 в 15:30

печально..

Гость
21 апр 2020 в 17:05

А где в Башкирии вы вообще видели медицину?

Кот
21 апр 2020 в 17:39

Выводы должна сделать Москва , а у нас круговая порука

Гость
21 апр 2020 в 17:48

Пару дней и статистику подкорректируют..., сегодня уже нет умерших...

Гость
21 апр 2020 в 19:20

Даже не удивляюсь. У нас нет ни медицины, ни больниц, ни кадров. Оперироваться ездим в Москву. Все развалили местные деятели. В больницах только стены крашеные, старые койки и ведро для мусора, ну и супер богатые чиновники при так называемой медицине. Просто жесть.

Гость
21 апр 2020 в 23:01

У нас из москоу приезжал Готье-поэтому, похоже и статистика с ним в параллели,говорят

Гость
21 апр 2020 в 23:06

В Башкирии всегда была позорная медицина!Глав.врача РКБ надо привлечь к ответственности за то,что устроила рассадник коронавируса.Еще и продолжают по районам отправлять заражённых больных...

Гость
22 апр 2020 в 10:44

В Башкирии бюджетная медицина ужасная, Хотя, там работает много достойных и профессиональных врачей. Один министр здравоохранения сменяет другого только в качестве сувенира на этом кресле. Что же это за министры такие, если не ходят по отделениям больниц и не видят, что нету туалетной бумаги, что на 1 унитаз ходят одновременно 300 человек, питание в больницах отвратительное, на все и везде требуется ремонт, в палатах лежат по 5, по 9, по 12 больных. Вот, оно, истинное лицо Министра здравоохранения и всего министерства Башкирии.

Гость
22 апр 2020 в 11:05

РКБ родильное отделение им. Куватова :антисанитария, врача и медсестру днем с огнем не найти.

Гость
22 апр 2020 в 11:17

Сыртланова оправдывается тем,что больным с подозрением на коронавирус,если они не приехали из-за границы,не положено было делать тест.Но можно же было их разместить отдельно,она даже это поленитесь сделать.Но ее не винят.По тв смотрела,ее поддержали московские врачи.

Гость
22 апр 2020 в 11:27

Можно было предотвратить вспышку,достучаться до высших инстанций,но мер не приняли.А сколько посетителей было в больнице.Сейчас вирус гуляет по Уфе.Недавно знакомый заболел,но ещё не подтверждено,выходил только в магазин да в аптеку.Будтье осторожны,не забывайте соблюдать дистанцию!Почему то у нас в Уфе многие не соблюдают.

гость
23 апр 2020 в 22:34

Рыба гниёт с головы.!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...