СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
14 апр 2020 в 12:14

Мы не боты, господин Забелин.

Алина
14 апр 2020 в 12:20

Я не бот, я всего лишь написала свое мнение, но меня посчитали ботом , потому что не было фото. Это дно.

Гость
14 апр 2020 в 12:27

если мы все боты, то ты кто? нерабочий скрипт?

пук
14 апр 2020 в 12:36

... кто делать нечего , можно и ботов повычислять...

Бог
14 апр 2020 в 12:46

Вы не боты, вы провокаторы и панекеры.

ОТВЕТИТЬ
РАИСА
14 апр 2020 в 12:54

Таких главврачей за решётку надо сажать, а не хвалить на федеральном канале!

Гость
14 апр 2020 в 12:58

Он еще пожалеет, что не ушел!

Гость
14 апр 2020 в 12:58

Максим Забелин, в отставку вариант рассматривали?
Это еще очень мягкий и удобный для вас вариант.

аниса
14 апр 2020 в 13:00

Что думала главный врач Сыртланова во время эпедемии уехать отдыхать,не пройти самоизаляцию,она могла быть переносчиком вируса.Как смотрит людям в глаза.Из-за ее халатности сколько людей болеют и не известно чем все закончится

Гость
14 апр 2020 в 13:06

Правда глаза колет да министр?

Ирина
14 апр 2020 в 13:21

Я не бот. Пришлось завести аккаунт, чтобы коммент написать. При чем тут мое фото? Совести совсем нет у человека

Гость
14 апр 2020 в 13:29

Конечно, это были боты. Их ведь невозможно посадить или оштрафовать за оскорбление власти.

Гость
14 апр 2020 в 13:42

Да уж! Вместо достойного выполнения своих служебных обязанностей, тратит время на просматривание страниц недовольных комментаторов! Да уж, "специалист" с большой буквы! ( Это сарказм, если что)

Гость
14 апр 2020 в 14:40

Привет, я из Челябинска
Слежу за развитием событий у вас .
Поддерживаю тех людей, кто требует увольнения главного врача и вот этого министра.
его заявления -это по меньшей мере не этичные заявления.
С таким отношением к люлям он не должен быть руководителем.
Я бы ему даже колхоз не доверил

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:57

вот теперь и он зарыдал, бедняга.

Злата
14 апр 2020 в 18:57

с самого начала сыртланова превращала РКБ в платную больницу, любой ценой! как супрун на украине - всё здравоохранение превратить в гостиницу с мед. оборудованием по американскому типу - очень прогрессивная идея для бизнеса, в ущерб здоровья населения республики. прибыль любой ценой! и вот результат ее систематической деятельности - лучших думающих специалистов -вон на увольнение, на разобщение коллектива, на увеличение менеджмента и бюрократии! анализ текучки кадров, чем не показатель? и что после этих кадровых перестановок найдется хоть один человек скажет СПАСИБО этому главному администратору? это не врач, это ЭСКУЛАП за выгодой и прибылью человеческая жизнь ни чего не стоит! а как результат башкирия получила не УХАНЬ а СЫРТЛАНЬ - рассадник вирусов и смерти! прекрасный результат! кто не согласен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 20:16

Да, Сыртланова вполне могла быть носителем коронавируса, если скрыла, что ездила в США( конечно, при своей зарплате не менее 300 тыс. она может себе позволить и этот вояж).А докторам предлагается за копейки бороться с заразой по вахтовому методу.Гнать ее с позором!

Гость
14 апр 2020 в 21:27

Не виноватая я, вирус сам пришел..... он же маленький, я его не видел

Фархад
14 апр 2020 в 22:21

Предлагаю премировать и выдать орден г-ну Забелину и Сыртлановой, за отличные показатели распространения КВИ на территории РБ, за счет ботов-налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 00:36

кто и как ему предоставили информацию о количестве ботов? какой документ подтверждает это?

Уфимка
15 апр 2020 в 09:10

Всё повторяется.Люди поверили Горбачёву - оказались в полной ...,то же теперь в нашей республике.Люди поверили в Главу и ..напоролись на асфальт.

Гость
15 апр 2020 в 10:16

За распространение заведомо ложной информации, что атака была ботами, не населением которых беспокоит непрофессионализм рукводства следует привлечь его к отвественности.

Райса
15 апр 2020 в 11:06

Разрешите представиться- я один из этих ботов😁.вечером задала ему вопрос, почему Хабиров с его подачи обругал врачей "побирушками", типа республика богатая и в больницах ВСЁ есть, а после этого волонтеры опять пишут, что в восьмой больнице не хватает масок, бахил и костюмов защиты? И до каких пор будут пиарить СЫРТЛАНОВУ, которая, наплевав на распоряжение сверху не покидать руководителям свои места, умотала в марте в Америку, приехав- не изолировалась (сразу на РАБОТУ вышла), узнав в воскресенье, что умерла больная с подтвержденным диагнозом коронавирус, не закрыла больницу сразу, а весь понедельник госпитализировали пациентов из районов и выписывали вылечившихся по домам, то есть разнесла вирус по всей республике... после этих вопросов мои комменты были удалены и было объявлено, что атаковали боты) люди начали писать, что они - не боты и готовы даже лично представиться))) ... я тоже представилась и дала знать, что не бот. Забелину опять начали задавать неудобные вопросы и он заблокировали страницу 🤣. Так называемых ботов набралось почти 600 человек, не считая тех, кто просто лайки комментам ставил) в итоге несколько тысяч жителей Башкирии выразили явное недоумение пиаром Сыртлановой и наездом на простых врачей, также недовольство плохим обеспечением медиков и призывом к медикам не ныть 🤔🤔🤔...

Райса
15 апр 2020 в 11:13

Прочитала коммент один, мне понравилось предложение- переименовать "Уфань " в "Сыртлань" 🤣🤣🤣👏👏👏

гость
15 апр 2020 в 12:44

чего мелочиться то... Башкирию нужно переименовать. Зараза то в основном из РКБ по районам расползлась

Гость
15 апр 2020 в 14:06

Да что вы прям нападаете на симпатичного министра М.В.Забелина!-угомонитесь!-брысь! С глаз долой!- думаете,ему легко сориентироваться среди двуличных хамелеонов(как говорит народ),которые улыбаются(заодно,видимо, с прежними) , а сами "нож" в спину готовят.Немножко терпения и народу и министру-парень с головой,сориентируется и примет правильное решение!Один только совет-дистанцируйтесь от этих двуликих и алчных,которые ради власти готовы на все!А народу тоже совет-не нападайте почему-то зря-не поддавайтесь страшному инстинкту нападения!Парни думающие наверху и из всего этого ,думается,извлекут правильный и полезный урок для всех.А других документов из ркб-на пенсию-пусть там все свое политическое творчество дальше разыгрывают.Запасайтесь попкорном и тишина!-радуйтесь "коронавирусам" и жизни!Все у всех будет офигенно хорошо!-знайте,позитивные мысли материализуются!Думайте только о хорошем и верьте в себя и свою мечту!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 апр 2020 в 14:17

Он же никогда еще и не жил и не присутствовал и как быть с такими заразами-химическими-биологическими атаками Страну Федерации и в Мире.Были испытание Атомных и ракетных бомб свои Стране,но Он даже и понятие не имеет о НИХ.Так что-книга одно-а практика совсем другое. И тем более это искусственная болезнь,которые наверняка прислали,,оттудова.

Гость
15 апр 2020 в 14:51

Не судите.Мир очень сложный.И всем мира и добра!

Алена
15 апр 2020 в 23:59

Господи, какой же жалкий у нас министр( Ноет, жалуется, скулит, ищет виноватых, а если правда глаза режет- оскорбляет граждан, называя ботами...

Ирина
16 апр 2020 в 12:34

Судя по одному из репортажев там полная ерунда твориться. Короче вместо того чтобы уволить её, ею там восхищаются, тогадайтесь почему??? Особо приближенная!