СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эльза Сыртланова сохранила должность главврача РКБ, но сменила заместителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
11 апр 2020 в 14:24

кто ж за нее горой-то так стоит?

Йожиг
11 апр 2020 в 14:23

А в каталажку ее когда закроют в соответствии с новыми поправками в ук о способствовании в распространении эпидемии?

ольга
11 апр 2020 в 14:35

действительно. очень интересно. кто горой за эту сыртланову? родственные корни ? помогают ей наладить работу. замените. незаменимых нет!

Гость
11 апр 2020 в 14:30

Я то же думаю судить ее надо

Гость
11 апр 2020 в 14:37

адвоката есть назначить нужно, так ей всё с рук и сойдёт.

11 апр 2020 в 14:42

Вышвырнуть её за шкварник. А министру здравоохранение вылепить не соответствие с занимающей должностью.

Гость
11 апр 2020 в 14:58

Я лично не знаю ситуацию с это Эльзой, но обычно тупому начальнику назначают умного зама,

Гость
11 апр 2020 в 15:02

Позор! Совести у вас нет...Минздрав!

Гость
11 апр 2020 в 15:09

Что умалчивают,как она вернулась с отдыха и сразу вышла на работу. Ответив грубо ,что она и её дети не болеют. Пример другим "хороший" !!!!Выходит вирус в больнице с начала марта, это сколько уже заражённых и по районам.

Вера
11 апр 2020 в 16:08

За Сыртланову горой стоит Забелин, за Забелина- Хабиров.Господи, когда этот ужас прекратится? Пора их всех гнать.Что нужно еще сделать для этого.Только решение Путина!

Алла
11 апр 2020 в 18:46

Нужно гнать с волчьим билетом! Может это протеже министра, что он так за нее впрягается? Министра тоже нужно гнать! Им тоже много недовольных!

коренной житель Уфы
11 апр 2020 в 20:14

Вот он, прямое доказательство двойных моральных принципов наших властей и лично господина Хабирова: какого-то работягу с з/п в 25-30 тысяч штрафуют на 15 тысяч за то, что он отошел не соседний магазин, а чуть дальше, а Сыртланову, в больнице которой корону подхватило 170 человек и которая недавно вместе с двумя сопровождающими вернулась с отдыха в США (а это стоит нехилую кучу денюжек), освобождают от ответственности и дают умного "сопровождающего". А потом, наверное, даже орденом наградят "за успешное распространение короны"! Слов добрых нет, одни исконно русские слова....

Вад
11 апр 2020 в 21:33

Теперь неуч Сыртланова,будет пользоваться умом,знанием и профессионализмом настоящего врача!Браво Забелин,виват Хабиров!

гость
12 апр 2020 в 00:07

Я с большим уважением отношусь к Хабирову, просто не понятно, как можно уволить председателя ермолаевского района в один миг, за поездку за рубеж. А здесь глав. врач больницы и все нормально. Как говорится , народ не поймет. Мы за вас голосовали, мы вам доверяем.

Гость
12 апр 2020 в 01:04

Это сколько нужно получать зарплату, чтобы поехать в сша для празднования день рождения. Одни бездельники у власти собрались и бывшие двоечники

Гость
11 апр 2020 в 14:22

Да ужж, без слов.

Гость
11 апр 2020 в 14:21

Не зря говорят у России один друг это Армия. Военных бывших небывает.

Гость
11 апр 2020 в 14:32

По законам военного времени. Какие помощники?

Гость
11 апр 2020 в 18:32

Хабирова тоже в шею

Так точно
11 апр 2020 в 22:32

Да, Забелин "обелил"Сыртланову!Они же в одну дуду дудят.Что скажет Забелин, то и исполняла Эльза.Молодой человек, которому 30 лет с небольшим разве может руководить Минздравом.Оказывается может, если его притащил в республику Сам Р.Х.

Зарема
11 апр 2020 в 22:50

Очень жаль тех больных, которых вернули в районные больницы с диагнозом пневмония. Они ехали в уфу в надеждой на помощь, а их заразили и обрекли на выживание. Все знают в каком техническом состоянии у нас районные больницы. У меня в районе родители живут.

Гость
12 апр 2020 в 08:49

Этот карантин приносит столько неудобств, почему я пожилая женщина соблюдаю все требования, сижу дома, выхожу изредка рядом в магазин в маске и разовых перчатках и тут на тебе в центре города под носом у правительства в медицинском учреждение такое. ...стыдно и позор руководителю который привёл к такому масштабному заражению ни в чем не повинных людей. И спасибо руководству, что прислали подмогу может за счёт чужого ума и знаний руководство больницы научится работать в экстремальной обстановке. А врачи, которые сейчас находятся не по своей воле в больнице, навряд ли захотят после этого инцендента там работать.

123
12 апр 2020 в 17:31

вместо того чтоб возбудить дело их еще и наградят

Гость
12 апр 2020 в 17:46

Все невыгодным комментарии уфа 1 руб стирает- и это ваша открытость,,достуаность и демократия?!-тьфу...

Уфимец
12 апр 2020 в 22:38

Награду ещё наверное получит!

Гость
15 апр 2020 в 09:44

10 апреля было 170 положительных результата, а подтвердилось около 20. Тесты бракованные что ли?

Гость
11 апр 2020 в 15:04

Вот через неделю нового зама и посадят, для этого и берут

Максим З.
11 апр 2020 в 15:20

Опыт работы по распилу больничного бюджета, а не в военной медицине)))))

Гость
11 апр 2020 в 15:34

Двойные стандарты на лицо!

Гость
11 апр 2020 в 16:07

А зачем в минздраве совесть? Ее там и не должно быть. В положении и минздраве рб про совесть ничего не сказано.

гость
11 апр 2020 в 17:50

назначение зама разве поможет в сложившихся условиях?!

гость
11 апр 2020 в 17:49

Уверяю вас всех, что в данном случае хрен редьки не слаще. Кустов то еще коммерсант.

кунак
11 апр 2020 в 21:27

В этой больнице врачи ждут только мзду,полнейший бардак.Кто из районов приезжают их за людей не считают,заставляет несколько раз сдавать анализы и снимки по месту жительства и обратно приехать.

гость
11 апр 2020 в 23:37

В нормальных странах напортачившие чиновники сами подают в отставку, у нас же палкой с теплого места не вышибешь.

гость
12 апр 2020 в 01:07

ситуация с РКБ это серьезный провал решений руководства минздрава башкирии, потому что не из-за нарушения режима самоизоляции людей на улице, а внутри крупнейшей больницы произошло массовое заражение. И главное - не были приняты своевременные меры реагирования теми, кто по сути работы должен их принимать.
Как бы что и ожидать от компетентности манаджеров которые руководствуются в медицине понятием коммерции.
решение оставить руководство больницы еще более странно, хотя может оно особо и раньше ничего не решало. с другой стороны ее увольнять она много что с обиды нарассказывает такого что будет не совсем приятно тем кто ее ставил

Сергей
12 апр 2020 в 10:46

Что то, тут не так !

игарь
12 апр 2020 в 11:15

СУДИТЬ ВСЕХ

Дина
13 апр 2020 в 15:07

А представляете, как нам без Кустова. Достойный, энергичный, волевой

Гость
17 апр 2020 в 13:53

Самое главное! Больных пневмонией и наверняка зараженных коронавирусом раскидали по районным больницам и таким образом заразили всю Республику! Понятно, что решение не Сыртланова принимала .Поэтому,, не увольняя ее они защищают в первую очередь себя. Посмотрим, будет СУСКи по РБ принципиальным. Но складывается впечатление, что пройдут только по стрелочникам.

Яна
17 апр 2020 в 14:04

Теперь он будет тащить за неё работу?

Гость
17 апр 2020 в 17:33

А причем здесь военная медицина? Эо же война только образно. В помощь вирусолога не нашлось? Это политическая игра, поскольку главрач является подругой жены Радия Хабирова , а теперь она разменная фигура против нынешнего президента А скажите где в стране по другому обстоят дела вообще-то? И кто знает как правильно?

Пациентка
18 апр 2020 в 09:13

Слава богу что у нас забрали этого кустова.в белорецке место врача, должность передаётся по наследству. И приходят бездари отпрыски на должность, которые начинают разваливать медицину. И сидят ещё попрошайничают:то зарплата у них маленькая, то мяса деревенского охото, то сметану.

оля больная
20 апр 2020 в 19:40

позор главврачихе которая хотела только нажится на больных людях что бы день рождение в сша справить бездарная главврачиха какая она доктор медцинских наук пуст расскажет народу кто за нее докторскую писал а забелин ее прикрывает припер ей зама с белорецк за нее все исправлять а теперь подумайте какой она доктор медицинских наук вся суть что она подружка жене хабирова вот он ее тоже прикрывает ХАБИРОВ так себя ведут подлецы не теряйте свое лицо пере народом вы окружены такими подлыми друзьями которые вас подводят исмеются ПУСТЬ ВАША КАРИНЭ ОЗЬМЕТ ПРИМЕР С ЖЕНЫ РАХИМОВА КОТОРАЯ ВЕЛА СЕБЯ ПОРЯДОЧНО

Гость
21 апр 2020 в 01:35

ПОЗОР Руководству республики за такое решение! В голове не укладывается, как можно оставить такого главврача, на котором висят смерти больных типа просто от пневмонии... Жалко невинных людей, которые приехали лечиться, по всей республике распространили болезнь. в других регионах губернаторов снимают в такой ситуации, а у нас даже главврач на своем месте остался. Дикость просто! Где справедливость??? А я за вас голосовала...

Гость
22 апр 2020 в 20:14

Увы-веяния ветров и их направления меняются и глас народный начали слышать, так как не будут предаваться по наследству должности,даже хотя бы с тех соображений,что если они хотят прогресса,особенно в медицине-той области,которая затрагивает судьбы людей и их близких!-ведь в эту заготовленные ловушку попадают они сами и их близкие(а время играет не в их пользу,так как при свершившейся медицинской катастрофе именно они и их близкие пострадают от них же по "позвоночным", по "наследству" передающим - и тогда они начинают судорожно искать хороших практиков и искать виноватых?!-поэтому в медицине кадровый вопрос должен решаться по признаку признания быть врачом, а не просто называться!

Гульдар
29 апр 2020 в 10:07

"Когда ты начнёшь жить доброй жизнью, то диавол не спустит тебе этого, но подымит против тебя всех нерадивых и ленивых, которые начнут осуждать тебя, поносить, пересмеивать и причинять премногое множество всякого рода неприятностей, чтобы заставить тебя бросить доброе намерение, но ты не смотри на это".
Увы....

Гость
11 апр 2020 в 22:51

Врачиха , которая вернулась из заграницы и потом хамила в ответах населению , дескать мы все здоровы и пошли вы со своими претензиями . При этом внесла большой вклад в распространение вируса в стенах больницы и республики. НЕПРИКАСАЕМАЯ одним словом. Видимо щей то щеловек.
А в это же время СМИ смакуется информация как оштрафовали 586 жителей Уфы. Их то можно, они то не сыртлановы

гост
11 апр 2020 в 18:01

Забелина в отставкуууу !!!!😱