28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 апр 2020 в 20:21

Главврача к ответственности! Это ЧП всероссийского масштаба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:27

Меня во всей этой истории интересует - почему молчали сотрудники больницы? Некоторые уже вовсю дают интервью, что они и раньше все знали. Если знали, почему молчали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:30

Создается впечатление, что если бы не умерла мать известного артиста, администрация больницы и дальше все замалчивала. А тут появился повод свалить все на сына умершей. Да вот незадача, ни у него, ни у его семьи вирус не обнаружен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:41

У 170 человек подозрение. Как они передвигались? Там и температура под 40, и кашель жуткий, и грудную клетку сдавливает. Все носители, либо в лёгкой форме. Странная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:52

В Чите глава региона после того как 50 человек разом заразились в больнице ушел в отставку, наш же будет сидеть и обвинять во всех грехах кого угодно, но не себя, после всего еще медаль на шею повесит а президент наградит каким нибудь орденом.

Гость
10 апр 2020 в 20:55

Они привыкли все скрывать-деньги, связи и думали, что с вирусом также можно. Это свидетельствует о квалификации Сыртлановой, как врача, вернее, о ее отсутствии!

ОТВЕТИТЬ
Пришелец
10 апр 2020 в 20:56

Максиму Забелину, не мешало бы находиться на " передовой" , а не писать шаблонные коментарии. Пусть проедет по больницам и посмотрит правдк в глаза. Врачи на вызова ходят в простых мед масках , без всяких хим защитных костюмах

Гость
10 апр 2020 в 20:58

Это практика скрытия ЧП, вам это не напоминает события в Чернобыле, когда хотели все скрыть?
Это в первую очередь вина руководства РКБ, затем минздрава и Хабирова. Хабирову это может вылиться в снятие с должности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:01

Какие родственники , какие передачи???? Все что написано ложь , больных те кто прошёл тест и получил отрицательный результат, держат в «заложниках» , и подвергают их здоровье риску заражения. Все молчат , никто ничего не знают. Пустые обещания и слова.

Докдок
10 апр 2020 в 21:02

Медицина в РБ чуть лучше чем в РТ, но в в РБ гадюшник, где все деньги оседают на верхушке, которой плевать на рядовых врачей. Главное по бумажкам отчитаться, что мы по майским указам хорошо получаем и у нас все есть...

Гость
10 апр 2020 в 21:05

Как такое вообще возможно? Врачи знали, молчали, скрывали. Что это? Халатность? Разгильдяйство? Вредительство? И понесется теперь зараза по всей республике.

Гость
10 апр 2020 в 21:08

Настоящее вредительство !

Гость
10 апр 2020 в 22:02

выпишути поедут они разносить по своим маленьким городам и селам где от медицины остались рожки да ножки

Гость
10 апр 2020 в 22:08

Почему нет карты распространения коронавируса по городам РБ?

Гость
10 апр 2020 в 22:13

За такие дела главного врача надо отдать под суд. Почему не реагировала на сообщения зав. отделениями? Это преступная халатность? Устроили рассадник инфекции в Уфе. Считаю должна быть уголовная ответственность.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2020 в 22:32

Хотелось бы знать, что об этом чрезвычайном происшествии думают следственный комитет и прокуратура?

Гость
11 апр 2020 в 00:55

к нам в 13 больницу приезжали водитель из РКБ и Василя приблеженная к Сыртлановой у них уже был караннтин, что им у нас делать? Такое впечатление что спечиально. У меня дома семья из за них я не хочу сидеть в больнице

Рози
11 апр 2020 в 08:55

Продажная башкирия, все руководство больницы на кол. Сколько людей заразили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 11:31

В отставку. Глава сам не уйдёт, место больно хлебное. Будем надеяться, что Путин проявит волю. Результат налицо. Зона по ним плачет. Главы, которые признали свои просчёты, ушли в отставку. Смелости хватило.

ОТВЕТИТЬ