30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
10 апр 2020 в 16:28

Подавай в отставку и беги из Башкирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:33

Если врач проявляет халатность к своей работе, что же говорить о простых людях. У нас не все врачи такие, но эту мадам надо отстранить от работы и штраф выписать в 1 млн. руб. Стыдно оправдываться, когда вина очевидна.

ОТВЕТИТЬ
гост
10 апр 2020 в 16:43

В Коми -50 человек в больнице заразилось и губернатор подал в отставку !!!!
А наших надо увольнять как несправившихся !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гульназ
10 апр 2020 в 17:08

Возможно побыстрому пролечилась и выздоровела и теперь говорит что тест отрицательный

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:11

Ее лицо не вызывает никакого доверия. Очередная блатная. Других в Башкирии главврачами не ставят.

ОТВЕТИТЬ
Andrey Boyko
10 апр 2020 в 17:11

Не надо устраивать"охоту на ведьм",должно быть объективное расследование,а не огульное обвинение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:35

Рыба гниёт с головы!

Гость
10 апр 2020 в 18:50

Эта госпожа пророчит звание врача- грубиянка, хамка, сколько достойных врачей заставила увольняться, которые десятки лет проработали в этих учреждениях, окружают её откровенные лизоблюды, но вся злость прилетела бумерангом, нельзя таких людей пускать во власть, пусть поработает терапевтом участковым, там острая нехватка кадров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 19:59

Просто в каждом профессионале нужно увидеть профессионала, а у нас нынешняя мода-на блатных,позвоночных и подхалимов и доносчиков.А чтоб увидеть профессионала-надо быть самому профессионалом- а этот труд не всем дается- он тщательно собирается годами и вызывает у некоторых только зависть-зато, когда заболевают они почему-то с фонарём начинают искать практиков-профессионалов!Нужно просто каждого ЦЕНИТЬ!-В КАЖДОМ ПРОФИ ЗАЛОЖЕНО ЧУДО-ТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ НАШЕЙ ЩЕДРОЙ!

Гость
10 апр 2020 в 20:09

По идее следственный комитет должен возбудить дело о массовом заражении, и дело не в том болеет она или нет а в том что на объекте под ее руководством произошло ЧП федерального масштаба - а значит имеет место преступная халатность

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 апр 2020 в 20:22

Как при таких принятых жестких мерах а Республике мог возникнуть такой большой очаг заболевания ? Явно в больнице не было контрольного тестирования и элементарного наблюдения за происходящим.Это очень печально...

Гость
10 апр 2020 в 21:14

Под суд ее, и судить как УБИЙЦУ. Врачи, пациенты уже в марте, В МАРТЕ, молили еще делать тесты, потому как в больнице началась повальная пневмония. Она отказала, ни тесты не дала, ни КТ, ни другие анализы. Типа, если мы вирус не выявили, то его нет. По ее вине заразились сотни людей, они выписались и уехали в свои города, и один из них уже умер. 170 человек - это только официальная статистика, на самом деле их гораздо больше. Почему не возбуждают уголовное дело???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:36

Если уж главный врач больницы считает что во время пандемии приехав из стран с высоким заражением не рассматривать себя как источник возможного заражения или источника дополнительной опасности, то совершенно не удивляет ситуация в главной больнице республики. А наш президент говорит о мерах безопасности, предупреждения. Даже при соблюдении всех самоизоляций, при посещении больниц с другим заболеванием можем подхватить вирус не от других больных, а от тех кому положено бороться с этим. Закон писан только для населения, а всяким небожителям (типа главврачей, министров-артистов и прочей подобной братии) он не писан и им ничего не будет: ни штрафы, ни наказания. Перед законом равны только простые люди

ОТВЕТИТЬ
Лидия
10 апр 2020 в 21:54

Ужас. В феврале приехала с заграницы, и сразу вышла на работу?????? Не думаю , Хабиров за это ее по головке не погладит ни разу. Опозорила, поставила в опасности всю республику. Хотя бы пощёчину наотмашь прилюдно, просто до суда.

ОТВЕТИТЬ
Пламя слов
10 апр 2020 в 22:00

Минздрав РБ - это такие у вас стандарты? Больницы ,оказались ,очагом... ― Боже, пропал дом"Собачье сердце". И всё у вас по плану... И всё хорошо... Ну подумаешь... Вот и новое руководство в действии.Как теперь идти в больницы? Минздрав, зачем вы нужны тогда, дома мы и без вас посидим! Хватит перекидовать ответственность, вы в этой ситуации виноваты и ваши действия. Позор! Как быть то? Упаси заболеть...А как теперь можно быть уверенным в этой информации, что вы не переболели... Ваша больница, вы в ответственности в любом случае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 22:34

Проверьте ее на антитела?
Может она является переносчиком?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2020 в 22:36

вот и смотрите кто что и откуда к нам завез... может тоже нам крикнуть клич... врачи и чиновники оставайтесь дома ... вы заражаете других

Гость
10 апр 2020 в 23:33

Куда молчит следственный комитет по поводу зараженных в РКБ .Кто виновник ,кто первоисточник ,куда смотрели врачи руководители или там работают не профессионалы.

Гость
10 апр 2020 в 23:36

170 человек зараженных в одной ркб.Там бараны что ли работают вместо врачей

местный
10 апр 2020 в 23:38

Теперь-то уж руководство республики поверит, что коронавирус не просто рядом, а дышит могильным холодом в затылок.Шума по факту много создали, но он касался населения, о здравоохранении забыли. Так вот, теперь надеюсь поняли, что административными ресурсами остановить эпидемию нельзя, от того, что главврачи на местах скрывали вспышки пневмоний, игнорируя своих врачей, эпидемии не останавливаются. Боялись опозориться перед Забелиным, держались за кресла-авось, пронесёт, если скажут правду-снимут, как так-в таком благополучном регионе и эпидемия. Теперь не просто опозорились, а подставили и подставили всю вертикаль власти-от Хабирова до Путина. Вопрос серьёзный-с самого начала вот таких пациентов прошло не меньше месяца, заражённых десятки тысяч может быть. Сейчас ещё ход конём-РКБ повыписывали пачками этих пациентов до 6 апреля (перед закрытием)-по всей республике разбрелись. Что творят сами не понимают. 6+14=20. Вот через 10 дней пожнёте плоды этих выписок, встав в очереди за Москвой в этом печальном списке. Не дай Бог, конечно,но прогнозы такие.

ОТВЕТИТЬ
Хоп
11 апр 2020 в 00:15

Больница должна оказывать не услуги, а помощь

Роберт
11 апр 2020 в 00:30

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!

Владимир
11 апр 2020 в 07:05

это в РКБ такое!!..Позор РЕСПУБЛИКА

Нона
11 апр 2020 в 08:53

Врачи как минимум должны знать, что делать в таких ситуациях...а она отвечает как землекоп, который разводит руками и говорит:А мне не говорили!!!...она кто??? Руководитель!!!

Артур
11 апр 2020 в 09:21

Уже с января все знали, по ТВ говорили если вернулись из-за границы, то отсидитесь дома.

Гость
11 апр 2020 в 11:15

Даааа ,не понимаю ,как так возможно,не понимаю.Это преступление и только.Думаю Органы разберутся в этой трагедии.Желаю вам выжить и быть здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
11 апр 2020 в 11:18

Она должна подать заявление об увольнении однозначно.Опозорила звание врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:12

может действительно диплом то купленный у главного врача да и нынешний глава был замечен ранее в продаже поддельных дипломов, вспомните люди !!!

Гость
11 апр 2020 в 12:13

Пока Хабиров не в тюрьме, наша жизнь в опасности

Гость
11 апр 2020 в 15:33

.Куда смотрит СК РФ??

ОТВЕТИТЬ
наталья
11 апр 2020 в 16:16

УВОЛЬНЯЙСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ НЕМНОЖКО СОВЕСТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:17

А как же "Клятва Гиппократа"-когда озвучивала смерт пациентки

ОТВЕТИТЬ
22итт
11 апр 2020 в 19:39

А как объяснить то что и народ в России живет объективно хуже, чем в 2014г., у нас же Януковича не свергали..., и почему в России без всяких майданов наступает глубокая нищета...

Гость
11 апр 2020 в 22:04

То есть себе она тест сделала, а больным с пневмонией отказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:16

Министра в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Апрр
12 апр 2020 в 10:09

В середине марта таксист из Татышлов забрал пациентов РКБ и повёз из домой. Сейчас он и его семья болеют коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
макар
12 апр 2020 в 10:53

лежал в ркб один негатив

ОТВЕТИТЬ
Галина
12 апр 2020 в 13:29

Ужас!!! Полная безответственность!!! Клятву Гепократа давали! Гнать их в шею с должностей!!! Людей губят и как будто так и надо. Свято место пусто не бывает. Умных и добрых людей всегда было больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 22:28

Дааа показала Сыртланова полную профнепригодность...поменьше болтала бы...Что она знает об организации работы крупного многопрофильное стационара - сплошная некомпетентности. Куда смотрело руководство при назначении её? Она же работник поликлиники. Это две большие разницы как в Одессе говорят. ..
Искренне жаль
пациентов и медиков от чистого сердца. И нас потенциальных больных что ждет....

.

Алекс
13 апр 2020 в 10:09

И, это главный врач больницы. Самодовольная. Наглая. Безответственная. Нулевой - нашёлся!

Гость
13 апр 2020 в 13:49

В подобных случаях главврачу надо уходить в отставку,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 14:52

Она с особый касты, снять её и куда нибудь в району поликлинику отправит

местный абзый
13 апр 2020 в 17:45

Слава Радию Фаритовичу за предпринятые меры, которые оказались не эффективными! Грамоту ему и медальку....

Зиля
13 апр 2020 в 21:00

Этого главврача увол нять. Без права работы врачом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 23:26

Ну и когда ее посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 23:54

У нас в РБ в большинстве не врачи работают а зарабатывающие на здоровье людей все исследования надо ждать месяцами зато платные в тот-же день пожалуйста Куда катится страна, многие не доживаютдо пенсии-хорошая экономия государству

Гость
14 апр 2020 в 00:27

Почему в районную поликлинику? Обратно в Америку, где проживают пусть там и работают. У этих главрвачей скорее всего жилье в Америке, сюда приезжают только зарабатыват,гастарбайтеры.

Райса
14 апр 2020 в 23:54

СЫРТЛАНОВУ сейчас уже дня три усиленно отмазывают ее покровители (( неужели с рук ВСЁ сойдет?🤔 Хабиров так ее хвалил по федеральному каналу- впору орден дать 😂😂😂... мда.... она пробила дно, как руководитель(((... на ее совести уже несколько смертей - начали умирать по республике бывшие пациенты РКБ, да и в самой РКБ ТОЖЕ УМИРАЮТ((( ИМЕННО ОТ ВИРУСА(... если ее не накажут- стыд и позор властям республиканским((((... и у неё хватает наглости плакаться, что ее представляют... сама себя подставила....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 00:54

Молодец - Главный врач! Она действительно доказала, что все события в Италии - это блеф! Нет вируса, а карантин ввели. Значит идут на поводу у устроителей этого массового психоза. СМИ нагнетают на ровном месте.

Гость
16 апр 2020 в 08:59

Уфа1-надеюсь, ваша редакция уже переехала в соседний регион,боюсь вас начнут преследовать в РБ.

Загрузка...