14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 апр 2020 в 11:16

Если человек переболел, то анализ будет отрицательным, нужно смотреть антитела к вирусу.

Гость
10 апр 2020 в 14:12

вот вам и врачи,всех перезаражали.

Гость
10 апр 2020 в 14:43

Я микробиолог. Случившееся - преступная халатность и полная безответственность. За жизни всех должны понести уголовную ответственность. Такое сделать могли только некомпетентные люди.

белебей
10 апр 2020 в 16:06

врачи на одном месте не работают мотаются в Москву да на подработки по частным клиникам .они и первоисточники

Гость
10 апр 2020 в 16:15

Так в соседней статье, уже 220 человек заболели в РКБ, главврачу пусть родственники спасибо скажут

пук
10 апр 2020 в 21:12

.. . пишут глав.врач в заграницу ездила и на работу вышла..

Даша
10 апр 2020 в 21:26

Смотрю какие маски у врачей и удивляюсь, они что серьезно?! Маска должна быть специальная с фильтром на полгода, другие не спасут!!! Эти врачи все заразятся в последующем. Ваши масочки дорогие медики пропустят вирус на раз-два, загремите на коечку. Господин Хабиров, обеспечьте медиков соответствующими распираторами как для эпидемии, их медиков итак здоровых мало осталось судя по РКБ, скоро а то лечить нас некому станет, никто ведь не застрахован с такими числами заболевших.

Гость
10 апр 2020 в 21:26

Как такое вообще возможно? Врачи знали, молчали, скрывали. Что это? Халатность? Разгильдяйство? Вредительство? И понесется теперь зараза по всей республике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:57

В Башкирии всегда были врачи неквалифицированные.Это общеизвестно.Были убийцами и остануться такими.За что этим дормоедам получать зарплату

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2020 в 22:18

10 дней не был у больной матери, наверное еще по знакомству положил, все у них сват, брат с одной деревни.

Айлар
12 апр 2020 в 00:57

Ну ладно врачи, не выполняли свой долг, молча заражали и заражались сами. Но как сын умирающей мамы не был у нее 10 дней? И теперь плачет? Какой бы не была причина не посещения умирающей от гангрены матери, мне его не жалко.

Аноним
12 апр 2020 в 12:03

Артистам тоже не помешало бы проходить медицинские осмотры ,ежегодно или через полгода ,где они не бывают ,где они не отдыхают,где они только не выступают среди. людей.Тяжело конечно быть виноватым ,но ...

Гость
13 апр 2020 в 21:43

А некоторым Главврачам поменьше надо с помпой в Америке дни рождения праздновать, тогда и заразы всякой меньше на Родину таскать будут.
Со стороны Главврача - Вопиющая халатность и цинизм к людям.

Загрузка...