СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
8 апр 2020 в 13:37

Кому верить..?

ОТВЕТИТЬ
Исмаил
8 апр 2020 в 13:48

Одна бпбка сказала, что кур доят, а наивные верят! С медперсоналом всё нормально. Просто сеть изданий типа Уфа1 и т.д. это пиндосские жополизы. Почитайте, кто владелец сети и поймёте!

приЦЕЛ
8 апр 2020 в 13:50

Толи, ещё будет,,,.

Гость
9 апр 2020 в 13:13

ну вот я очень сомневаюсь, что медперсонал не кормят, пусть лучше правду говорят, что они не хотят кушать то, что дают в больнице. Как так то??? а пациенты ,которые питаются едой, которую дают в больнице, это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:49

никому, но сверять показания

Илларион
8 апр 2020 в 13:53

ГУЛАГ чему тут удивляться. Резко Ограничили и без того сильно Урезанные Права граждан - это Сигнал врачам покинуть свои Места! Вас могут просто объявить "больными" и Закрыть в вашем мед.учреждении!

гост
8 апр 2020 в 13:53

Вот она правда жизни ,а не то как рапортует Э.Сыртланова и нанятый пиарщик Исмаил !!

Гость
8 апр 2020 в 14:24

Почему отдел кадров и бухгалтерию называют "медики"?

УЖАС
8 апр 2020 в 14:37

Вообще ужас что творится в Испании говорят что у нас жопа. А нам говорят что у них. Так что мне по херу на этот вирус. Как работал так и работаю как не одевал маску и перчатки так и не одену.

Марат
8 апр 2020 в 14:36

Главврач уже запуталась в показаниях то закупщики домой вирус понесли то кадры с бухгалтерий там сидят? Карантин это запрет на перемещение из очага с целью не допуска распространения инфекции . То есть изоляция всех кто в очаге поражения . И куда надзорные органы смотрят?

12345
8 апр 2020 в 15:08

Нужно верить в первую очередь медикам... Смысл им врать? Они сидят на мизерные зарплаты и не держатся за свои кресла. Им и спать то негде, в ординаторских все диваны убрали.

Гость
8 апр 2020 в 16:09

Все так и есть как написано. Знакомый там работает, еще вчера то же самое рассказал.

Кошка
8 апр 2020 в 17:06

Держитесь,вес мир час в руках медиков !Низкий поклон ВАМ!!!!!

Ирина
8 апр 2020 в 19:38

Не только врачам жрать нечего. Больных в обед кормят только в 4 или в 5 часов вечера. Это не сплетни, это правда. Но на брифинге говорят все ок. Не хотят говорить правду. Больным ничего нельзя передать. Покушать больше нечего и они сидят и ждут когда им принесут обед. Бардак приехали лечиться, а помоему выйдут ещё сильнее больные. Пожалуйста обратите внимание на питание больных.

Гость
9 апр 2020 в 16:16

В морге медиков тоже закрыли караул

Гость
10 апр 2020 в 09:44

Ну как же "матерям" России не пропиариться и здесь! Позорище!