28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (867)

6 апр 2020 в 05:03

Да сейчас политика во ВСЕХ компаниях такая- если ты исполняешь свои обязаности на хорошо и отлично повышать тебя никто, никогда не будет. Зачем геморой с обучением, нарабатыванием опыта новеньким. Проще над тобой поставить "грамотного "(хорошего, нужного) руководителя и вуаля - рабочий процесс идет, заминок нет. Хороший специалист и сам все что нужно сделает(исправит,интерпретирует указания
начальства как надо для лучшего выполнения поставленной задачи без вреда для работы, подскажет наилучший выход в рабочем моменте и т.д. ).😁
з.ы. так и появляются начальники которыми руководят подчиненые, а если начальник решает сам руками водить , то получается полная жопа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 05:04

Никто из старых сотрудников и тем более глав. врач не держался за эту должность. Все боятся только одного - чтобы новый главный не разбазарил все построенное и созданное годами, весь труд!!! Поставили бы хоть главным кого-то из сильных сотрудников, руководивших хоть лет 5-7 в должности заведующего отделением или кого-то из начмедов! Или другого грамотного и сильного руководителя-организатора. А не хрен пойми кого... Тем более в такую область... очень специфическую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 07:52

Пусть этот молодой " психиатр" поработает хотя бы один год рядовым врачом в этой психбольнице, себя покажет, потом, айда, вперед в главврача. Может нефтекамцы плачут , а мы- нет. Потому что в. одной из поликлиник, относящейся ЦРБ г.Нефтекамска целый год ремонт тянется. Ни конца, ни края... . До него как была больница, так и осталась. Ни при нем, ни при другом лучше у нас не будет

ОТВЕТИТЬ
Тима
6 апр 2020 в 08:10

Да видел я этого Гизатуллина у ожогового центра вечно терся, мат перемат ведёт себя хуже несовершеннолетнего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 09:06

Вранье всё! Ни кто в больнице не расстраивается, а только рад, что придёт новый врач! Это верхушка увольняется! Пусть увольняется!!! А фото это подстава! Люди даже не знали,зачем их фоткали, зачем они этот текст держат, что там написано, кроме начальства! Какой позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 09:39

Психиатрия - это большая наука,мне довелось поработать.И это большая ошибка менять такого руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Цирковой
6 апр 2020 в 10:13

Ну, как прошел первый рабочий день с новым ГВ?

ОТВЕТИТЬ
Цирковой
6 апр 2020 в 10:14

Просьба на данном сайте информировать о ситуации с РКПБ. Ежечасно.

Гость
6 апр 2020 в 10:16

Наконец-то,и до психбольниц добрался добрый ,но строгий Ветер перемен......Как же мы простые люди радуемся этому радостному событию,и может наши мечты осуществятся,снимут со здоровых людей оковы ненавистного учета,который нам несправедливо привязали.......Комиссию бы туда,в это гнездо,переаттестовку бы провести тщательную и убрать оттуда всех запятнавших себя работников......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 10:42

Надо эту новость во всех СМИ поднять,и в республиканских ,а также в российских,газетах,журналах,телевидении,социальных сетях,пусть посмотрят люди добрые как сопротивляются переменам застойные работники ,а может и нечестные,....Пусть люди широко обсуждают эту новость,раз реформы ,Никто не должен остаться в стороне........Сделаем Россию Великой ,цивилизованной,страной без коррупции,где люди были свободными !!!

sergei
6 апр 2020 в 10:51

у нас в городе Орске тоже главврачом детской больницы назначили 34 летнего сынка тюремного начальника, который друг мэру, а работал только рентгенологом

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 апр 2020 в 11:09

Вот это и называется КОРРУПЦИЯ.

Вера
6 апр 2020 в 11:21

Может и не устраивало многое работников больницы при прежнем руководителе, но это нормально, всем не угодишь. Но если вот такие фото есть, где не один и не два человека против это уже о чём то и говорит. И то что новый руководитель вообще не хочет выходить на связь это не норма. Он должен был и день и ночь проводить на работе, тем более в психиатрии смыслит, как я понимаю, прочитав пару книг. А этот прячется. Он даже высказаться боится, наверняка и пары слов связать не может. Самим не стремно своих родственников глупых на такие места впихивать. Этож самим позорище. И вот такое творится повсеместно. Стыдно мне почему-то. А им прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Кто то
6 апр 2020 в 11:44

И вообще. Прежде чем высказывать свое мнение насчет глупости не мешало бы прежде пообщаться

Кунак
6 апр 2020 в 11:58

Что посеешь, то пожнешь

Гость
6 апр 2020 в 12:35

Как и везде,посмотрите список предприятий,которое предоставило правительство,по подежке при Covid- 19,.там практически,чьи то протэжэ или иностранные фирмы,про людей никто не думает,,кумавство

Гость
6 апр 2020 в 12:40

Да у нас по всей Башкирии так. Хороших, грамотных врачей убирают, причем нарушая все мыслимые законы ,а на их место приходят чьи-то ставленники. Дойдем до того ,что нас будут лечить "узбеки", которые не слова не понимают по русски, в разваливающихся больницах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:56

Почему-то вспоминилось дело о "пьяном мальчике".

Зефир в шоколаде
6 апр 2020 в 13:40

Знаю я этого гиззтатуллина! подлый человечишко)

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 апр 2020 в 13:54

У Нас в стране очень много возростных докторов с огромным опытом лечения ( пример: Бакерия, Рошаль, Мясников) и этот ряд можно продолжать. По всей видимости здесь не в возрасте, дело в финансовых потоках. Вот вариант замены глав врача в Стерлитамакской клинике 1, ранее эсковская. Клиника построилась в 70. На памяти раздевалка находилась в холле 1 этажа. Город строился, микрорайон расширялся. Раздевалку перенесли в подвальное помещение ( полная антисанитария). Построились ещё два микрорайона, а поликлиника все таже. В прошлом году поменяли глав врача, амбициозного умного, и вот он занялся реорганизацией. Объединяет несколько уже существующих поликлиник, а то что город вырос в два раза, поликлиник не построили не одной, все молчат не новый глав врач, не мэр. Хочу добавить, мэр вырос в мэрии ещё с комсомола, а проблем в здравоохранении не решает. И вот Радий Фаритович везде ставит его в пример какой он хороший, много строит жилья. Ничего личного, только бизнес. Где лечиться народу??? Вопрос: где прорыв в здравоохранении. Была у нас министр здравоохранения госпожа Скворцова. Натворила чудес, быстро перестроилась в гипер менеджера, вот только про здоровье граждан забыла. И пожелания, в случае прочитания данного, из аппарата главы республики, навестите поликлинику 1 в Стерлитамаке и дайте оценку существующему. Все ещё верю в давно забытое прошлое. Вот приедет барин, барин и рассудит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:58

А что не идете к Едросам??? Понимаете что без толку!!!! Вот и будь хорошим врачом или инженером Ни за что достойным не дадут работать!!!! Потому что сами рабы и хотят что бы все были такими!!!! Нового не пускайте на работу!!!! И всю псих больницу в мэрию!!!! Не забудьте дать лопаты!!!!!!!!!!!!!!!!!

ильдар
6 апр 2020 в 14:02

пусть уйдет этот пенсионер

Гость
6 апр 2020 в 14:14

67 лет разве это старый, вон чайке нашей 84 , а сидит в думе и думает,и народ кней валом валит и требует сделать пенсию в 75 лет

ОТВЕТИТЬ
rjkz
6 апр 2020 в 14:46

блатняка тащат октровенно.

ОТВЕТИТЬ
Коллектив
6 апр 2020 в 15:18

Нам Гиза не нужен! Мы с ним работать не хотим! Объявляем бойкот!!
Пусть с коллективом поговорят, обсудят. Наше мнение разве ничего не стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:32

А в психбольнице разве коррупция есть? Че там коррумпировать то? Разве что результаты экспертиз?

Гость.
6 апр 2020 в 16:02

Молодцы работники "этой" больницы.Только вот Вас по фоте мало,а надо всех.А этого бородатого и усатого-для знания и лечения с этой"болезнью" других--вначале надо подлечить наверняка Себя.Но начинать надо с мед.брата именно по этой квалификации болезни Человека.

работник
6 апр 2020 в 16:22

Существующий профсоюз ляжет под нового руководителя? или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:25

Так во всей Башкирии так. Как пришел Хабиров, 90 процентов глав врачей выгнали. Получается жили неправильно и лечили неправильно! Лет через 5 придет очередной глава-губернатор и выгонит всех поставит своих прихлебателей. Вообще власть просто хамов и беспредельщиков, только карманы набить. А народу пыль в глаза пускают

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 апр 2020 в 18:02

И когда же закончится это кумовство?????? Надоело уже...Вот так и толкают "своих", и в депутаты и на должности.... Может быть уже хватит народ дурить....

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 18:54

Чему удивляетесь. Законы на бумаге. На практике, в основном беспредел. Гондурас одним словом...

Гость
6 апр 2020 в 19:14

Вот это бюрократическая.разворовывающая система до разваливает и уничтожает ни только страну а также народ.Советских умных врачей во что превратили?А из этой психиатрической больницы сделают платную за счет пенсии пациентов.Весь фокус.

АЙРАТ
6 апр 2020 в 19:20

Психи , вы просто скажите ,что вы на стороне тех врачей которые вас лечат . Думаю уж если к мнению врачей не прислушиваются . То к мнению психов прислушаются .

Гость
6 апр 2020 в 19:47

"Не читали, но осуждаем" - старая совковая истина. Руководящий состав должен обновляться, как бы не хотелось некоторым. Валинуров тоже вначале довольно долго "пурхался", заняв место главврача. Мы помним этого мальчика, было ему тогда 30 лет. Ничего, вырос, набрался ума и опыта. Гизатуллин постарше, в анамнезе опыт главврача крупной больницы. Да, не психиатр, но сейчас тенденция приводить на руководящие должности менеджеров, а не узких специалистов. При наличии опытного начмеда, честного главбуха и грамотных завотделениями, думается, сумеет наладить работу. Конечно, коллективу привычно работать с человеком, которого знают вдоль и поперек. 67 лет - значит через 3 года все равно будет ротация, к чему продлевать агонию? Было бы хорошо, если бы Валинуров помог преемнику советами и опытом, будучи на кафедре, но зная его, сомневаюсь. Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 апр 2020 в 19:47

У нас в Кировской области точно такая же ситуация. Таскают одного молодого главного врача с места на место по году. Сейчас заткнули в психиатрию.И уже начинает с закрытия филиала. Ни чему их жизнь не учит демонов.

Гость
6 апр 2020 в 19:59

Не волнуйтесь вы так. Это его очередная ступень в походе по головам. Следующая остановка "ректор БГМУ".

ОТВЕТИТЬ
работник
6 апр 2020 в 20:02

— Давайте определим причину вашего невроза, — сказал психиатр пациенту. — Скажите, что у вас за работа? — Я сортирую апельсины. — Так, так, расскажите поподробнее. — Целый день, вниз по желобу, скатываются апельсины, я стою внизу и должен их сортировать. В одну корзину большие, в среднюю поменьше и в маленькую — маленькие. — Но в чем причина нервничать на этой спокойной работе? — Спокойной? Да поймите же вы наконец, что целый день я должен принимать РЕШЕНИЯ, РЕШЕНИЯ, решения!

работник
6 апр 2020 в 20:05

Неудачник приходит к психиатру: — Доктор, дело тронулось в лучшую сторону! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх! Психиатр берет из рук пациента бутерброд, долго его изучал и говорит: — Да нет, батенька, просто вы его намазали не с той стороны.

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся
6 апр 2020 в 20:12

Расскажите, как прошел первый день с новым главным врачом?

ОТВЕТИТЬ
работник
6 апр 2020 в 20:18

Психиатр в сумасшедшем доме разгадывает кроссворд: — Так, место рождения Наполеона, семь букв. Поворачивается к одному из психов: — Слышь, придурок, ты где родился?

Гость
6 апр 2020 в 20:42

вот поэтому и не осталось нормальных врачей в наших больницах кругом одни затычки

Taison
6 апр 2020 в 20:50

Давно пора навести порядок в этом учреждений и разогнать бездарных специалистов и злой персонал.

Гость
6 апр 2020 в 21:19

Как житель Нефтекамска, я хочу сказать. Что мы потеряли очень хорошего главврача. И не чего отрицательного сказать про него не могу.

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся
6 апр 2020 в 21:46

Такое ощущение, что проблемы в этой отрасли много лет замалчивались , а теперь прорвало! Как обсуждают!! Почему?

ОТВЕТИТЬ
Юрий Андропов
6 апр 2020 в 22:10

Это конечно полный Ужас!!!! Куда катиться наша медицина????? Знаю этого чудо - руководителя лично. Абсолютно безграмотный, бестолоковый человек. Его общий стаж, как врача 1,5 года!!! 1,5 года!!!!! Караул!!!! И его ставят руководителем такого сложного подразделения?????? Ну куда вы смотрите??????? Куда??????? Ребята откройте глаза!!!!!
Все спрашивают, кто за ним стоит???? За ним стоит ректор БГМУ Павлов.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
6 апр 2020 в 22:58

Забелин везде свой порядок наводит:(

ОТВЕТИТЬ
Ринат
6 апр 2020 в 23:42

ни какой он сынок чиновника, потомственный врач, уважительно относится к своим учителям, не смотря на возраст имеет опыт организационной работы. докторская у него как раз таки по психиатрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 00:17

Лучше плакать у психолога,чем смеяться у психиатра.

Ершов
7 апр 2020 в 00:38

Этот Тагир даже писать без ошибок не умеет, доктор медицинских наук! Стыд и позор! Позор его учителям и родителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 05:12

в 2019 году именно Нефтекамская больница становилась источником плохих новостей в Башкирии. Младенческая смертность в больнице – 10,7, что входит в 10-ку самых худших больниц Башкирии. Смерть роженицы, которую не знали куда везти, поэтому привезли в Уфу, а потом обратно в Нефтекамск – до сих пор не расследована до конца. Смерть девушки в больнице от диабета - от болезни, смерть от которой кажется невероятной в XXI веке. 9 дней она провела в больнице. Смерть врача-анестезиолога в результате переработок в больнице, его отправили на допрос после ночного дежурства.

ОТВЕТИТЬ
ааа
7 апр 2020 в 06:13

Приятно слышать, что даже в психбольнице есть здоровые люди. Это хороший признак.

ОТВЕТИТЬ