Я помню те времена, когда тяжело больные со всего мира стремились попасть на лечение а СССР. Не знаю за какие деньги или бесплатно, но ехали.
Гость
9 марта 2020, 05:44
Могли бы и в России точно также пролечиться бесплатно. Протоколы у нас такие же
Гость
21 октября 2020, 08:44
Почему нет реквизитов , куда перечислять деньги мальчику . Вижу ролики про него , но не вижу как помочь
Гость
9 марта 2020, 07:02
Каркать боюсь,но как бы они младшему хуже не сделали((После пункции всякое бывает((Да и не верю я Израилю.Кому они РЕАЛЬНО помогли?!Отсрочили...
Гость
9 марта 2020, 08:47
Квота в декабре закончилась. Очередь еще была, и лечение началось бы несвоевременно. Поверьте, родители ребенка все варианты рассмотрели.
Гость
9 марта 2020, 09:44
Почему дети и внуки высокопоставленных чиновников всегда едут лечиться за рубеж? У них всегда особенный случай. Тысячи детей лечатся в России, а вот им поможет только заграница
Гость
9 марта 2020, 18:34
Лейкоз сбой иммунной системы. Прививки приводят к сбою иммунной системы. Вывод очевиден.
Гость
9 марта 2020, 01:16
Зато звёздам шоу-бизнеса собираем любую сумму за 15 минут
Гость
9 марта 2020, 09:41
Очень жаль ребенка. Давайте поможем : кто сколько может, даже по рублю и то помочь
Гость
9 марта 2020, 10:54
Все будет хорошо. Мир не без добрых людей.
Гость
9 марта 2020, 10:52
Давайте поможем Саше, кто сколько может. 🙏🙏🙏
Гость
9 марта 2020, 15:24
Деньги-деньги-деньги,а почему,если что,Минздрав РФ или просто( уважаете название просто: Россия?) не находят деньги на операцию за рубежом?.Да почему не в наши Стране,а в Израиле,что Еврее умнее всех???.Да и смотря кому-операции,да?.Если болезни РАКА,то это неизлечимая болезни,могут только притормозит на пару недель.Отрезали-заглушили в одном месте организма Человека-появится в другом. Настройте себя ,,туда.
Гость
16 июня 2020, 12:37
Меня давно возмужает вопрос: почему больницы, государство наживаются на тяжелых болезнях людей??? Зачем вы нужны тогда, если ваше лечение стоит непомерных денег. Считаю, что сопли и кашель можно лечить за деньги. За каждый прием, а вот рак и тому сопутствующие болезни лечите как врачи! Вы клятву Гиппократа давали. Противно и мерзко осознавать, что завязка на деньгах. И что самое обидное, зачастую выжимают деньги и не дают же гарантии, что все пройдет успешно. СРАМ!!!!!
Гость
6 августа 2020, 09:43
Что с Сашей на сегодня 6 августа 2020 ? Сообщите , пожалуйста !
Гость
7 августа 2020, 16:25
Сообщите , пожалуйста на адрес zinapush@gmail.com какова ситуация с Сашей на 7 августа 2020 ?
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 55%«Простой синяк оказался раком»: жизнь ребенка из Башкирии в Израиле оценили в 15 миллионов рублей