Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «На прием попадут не все»: в башкирской деревне дети остались без врача
«На прием попадут не все»: в башкирской деревне дети остались без врача

Гость
27 февр 2020 в 10:38

еще больше занимайтесь травлей и гонениями медиков. скоро все уйдут. вообще никого не останется

Гость
27 февр 2020 в 11:48

главное крым наш и сирия. А путин поднял россию.

Гость
27 февр 2020 в 17:17

Раз в данной статье коснулись этой актуальной кадровой темы-разложим всю ситуацию,сложившуюся в нашей медицине! по полочкам:
1)-кадры решают все!-все согласятся с тем, что это -народная пословица,которая отражает суть жизненной ситуации по всем направлениям, а особенно в медицине,
2)-идет на медицинский персонал и моральный прессинг и физический прессинг через административный ресурс,
3)-идет прессинг через страховые компании,которых не интересует порядок и качество медицинской ситуации,сложившейся в медицине-а делают бумажных зависимых роботов от их прихоти-а самое главное-там сидят те,кто не может работать в здравоохранении практическом и они же проверяют работу медиков?!-не смешно?!-горько это видеть,как эти как говорит народ-целенаправленно усраивают бегство кадров!,
4)-система начисления зарплаты сделана так,что администрацияхочет дает зарплату, а хочет не дает-и только себе любимому и приближенным!-на это внимание обратил наш Президент!,-так поняли,что это ведет к нестабильности в стране!,
5)-население стареет и как бы не ругали медицину-она идет вперед-но вместе с этим вме меньше и меньшеместа индивидуальномуподходу к пациенту, а медиков сейчас превратили в программистов целый день за компьютером с заоблачными"планами",снимающими сливки руководством, а кукиш медикам при возрастающих нагрузках и бумаготворчестве!,
6)-все познается в сравнении-слова М.Шаймиева,

Гость
27 февр 2020 в 17:35

7)-продолжение-кадровый голод который начался везде, в том числе и в медицине-это еще и начало(это еще цветочки!)-все еще впереди!-в связи с указом В.В.Путина-молодежь уйдет в декреты, врачи со стажем уже не могут целыми днями за компьютером с заоблачными нагрузками и "планами?!" В медицине,- а кто будет работать?!-теоретики,у которых нет практики?!- а медицина чем отличается от других областей?!-это ведь не запчасти машины менять?!-это человеческие жизни и судьбы людей и трагедии!,
8)-идет моральное унижение медиков,неговоря о зарплате-никогда так не унижали медиков и педагогов,которые закладывают фундамент общества и будущее страны!,
9)-все социальные проблемы-скрытая и явная безработица с озлобленностью населения в связи с нерешенной социальной проблемой выливаются на медиков,
10)-доколе это?!- и вот как наглядный пример,бегство кадров-из 51 поликлиники -как маленький пример на примере(госпожа Ценева,как говорят)-увольняя неугодных взамен устраивая угодных(благо 2 месяца"рулила"- но в минздраве руководство оказалось думающее!-не позволило издеватьчя ей,за что руководству низкий поклон от пациентов и сотрудников,
11)-надо умным руководителям научиться сплачивать коллектив и создавать рабочие места и блага для всех!,
12)-будьте ближе к Народу!- и Народ потянется к Вам!

Гость
28 февр 2020 в 22:01

Каждому свое-кому место на печи, а кому вдохновение