30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
16 авг 2019 в 18:55

Травите, травите врачей. Мы итак уже все поувольнялись. Лечитесь лопухом и Малышевой. А врачи- уроды, да. Ничего не знают, чему их там учат в универах. Прогульщики. А мы продолжим жрать- пить и не двигаться. Все одно- врачи виноваты. Экология ещё .

ОТВЕТИТЬ
Другая
16 авг 2019 в 19:25

А еще учителя во всем виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 19:58

ну что вы.... у многих такие проблемы.... хулиганов полно....

Гость
16 авг 2019 в 21:14

Ну да,так и происходит. Только Евгений Кустов пусть пояснит почему его семья во Франции живет,а врачи с Белорецка в Магнитогорск бегут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 22:09

Да плюнь, ты, сколько по земле уродов ходит-говорит главврач, и это мы, пациенты-уроды? Ещё жалуетесь, не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Нина Ивановна
17 авг 2019 в 01:57

Воспитанный человек не позволит себе пренебрежительно относиться к другому,даже если тот алкоголик,тем более он на работе.Понавешают на себя ярлыков и откровенно хамят.Сколько случаев откровенных убийств со стороны врачей. Боишься в больницу случайно попасть,хоть я и не алкоголичка и в пьяных драках не участвую.

ОТВЕТИТЬ
Лол
17 авг 2019 в 08:50

Да ладно, доктора тоже не святые, среди них советского хабальского хамла выше крыши и фуфломицинов выписывающих, ради бонусов фармкомпаний, тоже повально много.

Гость
17 авг 2019 в 09:30

Врач просто нашёл хорошую отмазку для ухода, а мог бы сказать словами премьера: «Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго, хорошего настроения»

За щай пещеньки всё труднее заставить работать, а Евгений?

ОТВЕТИТЬ
Просто хирург
17 авг 2019 в 23:10

Наша современная власть принимает законы, защищающие ее родимую от клеветы и оскорблений. Когда будет, наконец, закон, защищающий врача и медицинский персонал от такого быдлячества?? За 30—летнюю практику я насмотрелся столько всего, что появился некий иммунитет на такого рода индивидуумов.
И ещё для тех, кто не понимает. Мы не оказываем «услуги», мы оказываем медицинскую помощь.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 авг 2019 в 14:52

Фу, читаю комментарии и волосы дыбом. Ну, раз, вы такие умные лечитесь сами, что вы ходите по больничкам.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2019 в 17:11

Тут все просто. В медицине сейчас кто работает? Правильно! Те кто устроился за бабки или по блату в 90е годы в мед институт! Им не интересна и не нужна эта профессия! В основном. Есть хорошие медики. Это старая гвардия кто еще не ушёл на пенсию и оооочень не много тех кто пришёл по призванию. Удачи всем!

Гость
2 янв 2020 в 01:34

Дай Бог вам всем "золотые руки". Спасибо огромное !Белорецк

Гость
6 фев 2020 в 13:02

Да плюнь, ты, сколько по земле уродов ходит-говорит главврач, и это мы, пациенты-уроды? Да в этой поликлиники полно таких врачей.Этот Кустов наверное про своих врачей говорит.

Татьяна
9 окт 2020 в 14:50

Да все они одним миром мазаны! Пока деньжат не подкинешь , пальцем не пошевелят! Кустов и сам такой же равнодушный к чужому горю! Врач не должен быть таким!!! Позор!!!

Загрузка...