14 июля вторник
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Кот
26 июл 2019 в 18:37

А, что же вы хотели, ведь медицина у нас платная.

Гость С СЕВЕРА
26 июл 2019 в 19:36

А происходит это потому, что кто-то все пытается оптимизировать и экономить. Представьте, в селе Иглино, когда-то население было 4-6 тысяч, был свой роддом, палаты для мам до, и после родов. Было всё. А сейчас, когда население села увеличилось почти в 10 раз, роддом закрыли!!! А ведь основные, новые жители - это молодые семьи, которые приобрели дом по ипотеке, т.к. в городе за эти деньги можно купить только модную халупу 17 кв.м и платить еще кучу денег лет 20. А роддома нет!! И вот эти все мамы едут в Уфу. И это не только в Иглино. Достаточно посмотреть статистику по закрытию районных поликлиник, больниц, роддомов. И всё встанет на свои места.

777
26 июл 2019 в 20:54

Они искусственно создают нехватку мест, потом решают эту проблему. И так во всем, поликлинники, детские сады, школы....

Госта
26 июл 2019 в 23:09

ура крым наш! путин поднял россию! Запад нам завидует и хочет нас захватить!

Гость
27 июл 2019 в 09:10

Лежала на сохранении в 8роддоме в палатах по 10 кроватей, попросила в платную палату, мне не хотели переводить врачи, странно. Лежали с девочками в коридоре, хорошо что у нас компания была позитивная, сначала растопились, а потом подружились и стало весело.

Гость
27 июл 2019 в 10:50

Я рожала в клинике БГМУ. И после ножевого ранения которое получила по службе.Медицина на высшем уровне.

Гость
28 июл 2019 в 09:31

Отец сейчас в реанимации в РЕБ. Мне очень нравится наша нынешняя медицина в плане кадров: молодые, умные, грамотные, умеют разговаривать. А вот условия, увы, нам достались от совка- в маленькой палате 5 человек, душно, туалет в конце коридора. Расхлебываем последствия большевизма

Гость
28 июл 2019 в 13:17

Курс буржуинского правительства, лечение и образование платное,

Алоизий Могарыч
28 июл 2019 в 16:04

Эта барышня забыла сообщить, что пришла в сопровождении мужа, который был в полицейской форме. После безуспешного ментовского наезда на врачей, они решили поднять кипиш другим путем.

Катерина
29 июл 2019 в 16:06

Я неоднократно лежала на сохранении в коридоре- небыло мест. Как только место освобождается, переводят в палату. Девочки, даже после родов, лежат в коридоре - кому как повезёт... И выписывают как можно скорее, особенно в период сан обработки, когда не все род дома работают. В прошлом году в 8 м со схватками на улице стояли - очередь!!!