4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1)

Р. Г.
14 июл 2019 в 14:57

))) я когда то тоже так в детсве ходил, если не на оба глаза, то на один глаз, уж точно)).

Сосед.
14 июл 2019 в 15:09

Наверняка дети хотели поиграть с пчелами,а у пчелы есть свои бригады-охрана-да и наверняка были злыми вот и напали.Но а после нападения пчелы сами тоже умирают. Ну а так не надо гонять пчел как комара.Так то организм Человека по разному.

Гость
14 июл 2019 в 15:30

Из девочки, в инопланетянина.

Имя
14 июл 2019 в 15:46

Покусали до полусмерти? Серьезно? Ребенок жив, самостоятельно передвигается, несколько дней и все заживет. Где здесь полусмерть то?

GOT
14 июл 2019 в 16:20

Наверняка пчеловода пытаются затравить от зависти соседи-бездельники. У нас в деревнях сплошь и рядом так, трудолюбивых людей ненавидят!

Омм
14 июл 2019 в 19:02

Ой, пчела укусила.... Такие "нежинки*... Мы в детстве помогая деду вообще все покусанные ходили и ни чего!

ветврач.
14 июл 2019 в 19:07

Укус пчел это на здоровье.Но не лишнего,пару раз хватит.Ну а так ко мне прилетают много пчел и садятся где попало и никогда не кусали и даже и не пытались.Кусани это только понятия,а так пчелы вводить Вам свои уколы-яды.Кому то пойдет в ползу для Здоровья,а кому то не сильно-вред.

Гость
14 июл 2019 в 21:46

А в чем опасность для жизни ребенка? Непонятно. Сотни раз в детстве кусали пчёлы, тоже так же глаза опухали. Через пару дней проходило. Ребёнка конечно жалко, слов нет, но автор гонится за горячим желтушным заголовком. Непрофессионально. Тьфу.

Татьяна
15 июл 2019 в 09:20

Знакомая проблема, у нас тоже сосед по даче ,в поселке завел пчел. Прям бесит, и дело не в зависти что у него пчелы. А в том что летом очень часто мы просто не можем выйти на улицу т.к.пчелы целый рой кружит у нас на участке( гул стоит такой что даже жутко) бывает что зависают у нас на вишне, и пока хозяин не придет их снять мы опять вынуждены сидеть дома. Хочешь пасеку, заводи их там где нет людей.

Фёдор
15 июл 2019 в 13:59

У соседей то же была приусадебная пасека,в детстве, зашел к ним,и палкой постучал по летку))) мать ножом соскабливала пчелиные жала с тела)неделю ходил,как мутант какой то.В 9 лет этот сосед подарил мне свои 7 старых ульев и рой пчел,так я стал пчеловодом)

сергей
15 июл 2019 в 16:21

Взялись писать - пишите правильно. Пчела не может укусить, у неё зубов нет. Она жалит. Полагаю еще половина статьи тоже враньё. При том расположении как на фото и том количестве семей вообще вести какую-либо деятельность на соседнем участке невозможно. Девочку конечно жаль и разбираться надо, но фото полагаю притянуты.