перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Смерть Вики Парамоновой: в Башкирии спустя четыре года с матери девочки сняли обвинения в убийстве

28 мая 2019, 07:00
Гость
27 июля 2022, 01:57
А от куда взялись синяки у малышки на ушке,на головке,на шейке? Кто-то же их наснес... Упасть так невозможно.
Гость
3 ноября 2022, 15:36
Скорее всего травмы наносились систематически, что повлекло нарушения работы головного мозга, его не правильное формирование и как итог приступ и тяжёлое состояние. Но наша медицина и судмедэкспертиза не доросли ещё до таких предположений. Печально.
Гость
19 февраля, 04:23
Выходит программа Мужское Женское не помогло Победили деньги
Гость
11 февраля 2022, 18:39
почему её не посадили за полиграф, он бы все показал.
Гость
6 июля 2022, 22:04
Потому что полиграф - антинаучный бред, который имеет вероятность 50/50, ибо реакции организма совершенно уникальны. Изучите этот вопрос, потом советуйте чушь.
Гость
28 мая 2019, 08:22
Во времена СССР следователь, возможно бы, и остался на своей должности, но оргвыводы были бы весьма серьезными, а сейчас ничему удивляться не приходится. Я имею в виду его квалификацию, квалификацию его руководителя (который обязан проверять качество расследования), квалификацию прокурора, который (утверждает обвинительное заключение и направляет дело в суд), квалификацию помощника прокурора (который поддерживает обвинение в суде и следит за законностью рассмотрения уголовных дел судами первой инстанции) и даже квалификацию работника республиканской прокуратуры (который курирует деятельность своих подчиненных, входящих в отдел государственных обвинителей). Столько людей и никто не заметил прорехи следствия. Случайность, халатность или сложившаяся практика ??? P.S. Если гос.обвинитель сам попросил в суде прекратить уголовное дело, то к нему и к его руководству в Уфе претензий нет.
Гость
26 мая 2020, 12:44
Как можно верить заключению патологоанатому, когда у нас в стране был пьяный мальчик????