2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Орк Вася
21 мая 2019 в 14:32

На вкус и цвет товарищей нет. Кому высшую математику подавай, а кто без кубиков на животе спать не может.

Гость
21 мая 2019 в 14:44

Без фанатизма, но хотя бы элементарно делать зарядку, и следить за питанием не так уж и трудно!!! Это элементарное уважение к самому себе!!))) 💪

Денис
21 мая 2019 в 15:30

О, уфаодинточкару открыла для себя кликбейт. Молодцы, растёт ресурс :)

читатель
21 мая 2019 в 16:02

А мне наоборот полные люди более симпатичны, чем измождённые диетами и сушками!

Лол Кек
21 мая 2019 в 16:14

Зато по ящику постоянно слышно "уууу... в омерике все жЫЫЫЫрные". На 2005 год: «У нас в России 60 % женщин и 50 % мужчин — в среднем 57,5 % (в РФ на 8 мужчин в среднем приходится 9 женщин) — страдают избыточным весом. В нашей стране 57,5 % смертей происходит из-за сердечно-сосудистых заболеваний. Эти заболевания очень часто происходят из-за избыточного веса людей»

Уфимский
21 мая 2019 в 16:21

пойду пивка дерябну лучше

Мужик
22 мая 2019 в 00:16

Я в бане на других мужиков не заглядываюсь. Слава Господу Богу!!!

Гость
22 мая 2019 в 00:22

Мужик, к сожалению полностью прав. Что творится с нацией? Хотя тон его мне не нравится, ну так и попахивает от него потной качалкой из 90-х.

Ника
22 мая 2019 в 05:17

60 кг за 20 дней?! А у дамы точно всё в порядке со здоровьем после этого? В скором времени точно к врачам собираться надо будет. Допустимая (и безопасная) потеря веса составляет: 800 - 1000 гр. в месяц. Таким образом примерно за год можно похудеть не более чем на 10 - 12 кг. Быстрая (как в данном случае потеря веса 60 кг. за 20 дней) грозит опущением почек (почки располагаются в жировой капсуле). Да с растянутой (от жировых отложений) кожей, которая явно обвисла после такого тоже нужно что - то делать. Да и вообще, не пойти - ли этому уважаемому гражданину по известному адресу: лишний вес появляется не всегда от чрезмерного аппетита. Вернее так, переедание - это лишь в редких случаях является причиной набора лишнего веса. В большинстве случаев лишний вес является следствием гормональных нарушений (диабет, нарушение работы щитовидной железы и иногда появление вторичного диабета, нарушение в работе половых органов). Тоже мне "знаток" здорового образа жизни нашёлся! Не нравиться, пусть не смотрит. Я например тоже от его портрета не в восторге.

Уфимец
22 мая 2019 в 09:35

Какой наглый и самодовольный субъект! Сам здоров и накачан, ну и слава богу, и не суди других со своей колокольни. Далеко не у всех есть возможность ходить в спортзалы - многие не могут себе этого позволить по физическим или по материальным возможностям.

Гоша
22 мая 2019 в 10:19

Люди в баню ходят мыться а не других разглядывать!

Гость
22 мая 2019 в 14:07

Как меня тошнит от качков, терпеть не могу, у них психические проблемы.

Ой, да
22 мая 2019 в 15:39

всем пофиг на мнение какого-то там индивидуума. Даж и не думают о таких

Ева
24 мая 2019 в 01:28

У урганта сегодня интересная тема, зачем вы нас обвиняете в обжорстве и не протестуете против мясных лавок, хлебобулочных лавок и пивных магазинчиков?

Гость
24 мая 2019 в 01:30

Обсирать соседей хорошо, а пойти пикет у продуктов от альберта устроить шкура тонка, и жим жим)))))