5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Анастасия А
2 мар 2019 в 10:31

Люди,вы что творите со своими детьми?!Вы вообще состав вакцин читаете?В составе АКДС содержится метиолят(ртуть),формальдегид(!!!!)Это чистый яд даже для взрослого человека!

Александр
2 мар 2019 в 11:38

Мертиолят это конснрвант. Знаете для чего он? Конечно, это же учится надо, а так загуглил, и ты эксперт, можно писать своё мнение. Ртуть с формалином положили? Ну перепутали наверно, надо было витаминов положить,а они эту дрянь. Производство вакцин это многоступенчатый контроль, это вам не борщ сварить. В известном соседнем государстве проблемы с вакцинами от кори,теперь там эпидемия, эта зараза даже к нам идёт от них. Включайте голову свою люди.

Гость
2 мар 2019 в 13:46

Это медицина. Все очень индивидуально. Все ведь согласны, что мы очень разные? Журналисты, не раскачивайте тему прививок! Итак мир катится к пандемиям

Ольга
2 мар 2019 в 14:00

Ужас!" ребёнку дали капли от полиомиелита и тут же укололи в ножку вакцину от гепатита и АКДС". А чего весь календарь за один раз не вкололи... Да и педиатору хорошо говорить со стороны. На то она и врачебная этика. А вот что пережила мама, не дай Бог пережить ни кому. У нас была похожая ситуация (потеря сознания, синева) хорошо все обошлось но переживания не забыть.

Ссммм
2 мар 2019 в 15:51

А зачем вообще ребенка от гепатита прививать, если он передается через кровь и половой контакт? Вот и думайте чем и зачем ваших детей колят, если мама не больна гепатитом ,зачем от него прививка? А то что партия вакцины была плохая- кого накажут? Никого, зато подпишите бумагу,снимите с доктора ответственность, на себя возьмите, абсурд! Кто производил,вез и колол - тот и должен отвечать за такое ,а не мама или папа .

гость
2 мар 2019 в 16:14

да врачи сами не понимают что они делают. Им сказали выписывать, вот они и выписывают

Мария
2 мар 2019 в 16:42

Мать неадекватна. ДАВНО уже даже педиатры предлагаю делать не более 1 прививки за раз! Горемамаша

татьяна
2 мар 2019 в 18:03

Сделали несколько прививок сразу: вакцину от полиомиелита, АКДС, против гепатита!Что за вакцины? как хранились? ИМоему ребенку в год сделали АКДС, против полиомиелита- заболел воспалением легких. Младшему - АКДС- температура 39, всю ночь , не умея еще стоять, сидел, уцепившись за ограждение кроватки, и тряс ее так, что она ездила по полу. На руках удержать было невозможно- энцефалопатия с гипердвигательным синдромом. Больше прививок ему не делала

Евгений
2 мар 2019 в 19:57

Александр Каток "Беспощадная иммунизация" в помощь наивным мамашам. Зомби очнитесь, не убивайте детей. Вы находите время разбираться в разнообразных вопросах вопросах каждый день, от косметики до фитнеса, но вам дела нет до осознания прививочного геноцида. Есть личности с пеной у рта доказывающие обратное, настолько погруженные в свою дезинформированность и непоколебимость собственного мнения что не приемлют любую критику. Такие все осознанные и грамотные, как это мы можем ошибаться? как это врачи не компетентны?!

Анастасия
3 мар 2019 в 02:12

Сейчас все умные, начитанные. Так и требуйте от нерадивых врачей назначения анализов перед прививкой. Кто вас в этом останавливает?

Хитромэн
3 мар 2019 в 04:39

Посмотрите видео профессора Галина Червонская про прививки.

Тольятти Вконтакте СТОП ПРИВИВОЧНОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ
3 мар 2019 в 17:11

Цитирую ученого Журавкова, важно знать, сохранить: "Эта смертоносная жидкость попадает в кровеносное русло, и ... тогда гипертермическая кома! Но, это ещё полбеды! Если ребёнок выжил и уже все забыли эти страшные дни, через 2-3-5 месяцев мелкие осколки "дохлых вирусов" доплывут по нервным отросткам до тел нейронов. И,тогда на фоне казалось бы полного здоровья - апоплексия, множественные параличи - и вот вам: получите 100% ДЦП. !" (Внимание. Даже в инструкции к вакцине БЦЖ, написано, что ПВО могут возникнуть после вакцинации через месяцы и даже годы, - дополнение от Несермяжко). Врач в статье написал: "никто не может предсказать реакцию" - Следует лишить лицензии данного врача, отстранить от детей. Друзья, обращайте внимание, когда врачи такое говорят, они несведущи и очень опасны. Более того, найдите документ Роспотребнадзора, где в последней таблице на последней странице сказано, смерть возможна после любой вакцины."Расследование поствакцинальных осложнений mu-3.3.1879_04". Добавляйтесь в группу СТОП ПРИВИВ.ДИСКРИМ.

Елена
3 мар 2019 в 19:34

В 3 года прививки?????? Эти прививки расчитаны на определённый возраст!!! Когда иммунный ответ будет менее агрессивный!!! Правильно, у ребенка в 3года уже иммунитет хорошо работает, вот ооэн и отреагировал на инородное для организма....

Милена
3 мар 2019 в 22:56

Сделать экзамен на профпригодность проверить всех. У нас вообще в процедуру поставили медработников который не в состоянии замерить рост и вес ребенка,поставили на время отпуска основного работника. Шафиева 8

Ангелина
5 мар 2019 в 11:29

Прежде чем писать о том, что прививки зло и прочее, прочтите внимательно комментарий врача. Все подробно рассказала и на все вопросы адекватно ответила.
А мама хорошо хайпанула на этой теме в Инстаграм. Вместо того, чтобы заниматься ребёнком, сутками сидит в Инстаграмм рассказывает «правду» и собирает лайки. Ещё вчера ребёнок «умирал», а на следующий день даёт интервью. Недостойное поведение матери.
Мамочка, разберитесь в причинах и занимайтесь ребёнком!

Катя Трено
12 ноя 2019 в 21:42

Столбняк от пореза пальца??? А про антисептики не слышали? Мы что, еще в средневековье? Хватит пугать выдуманными страшилками про смертельные болезни. Полио последний естественеый случай был 35 лет назад, все остальные случаи от прививок полио. Корь у взрослых была сведена на нет до второй мировой войны, а прививку ввели в 1964 году. В детском возрасте ок перенести корь, она опасна только позже.

Анатолий
1 июн 2020 в 22:50

Желаю здоровья ребенку! Надеюсь пронесет.... Но все таки мне кажется дело не в прививке, хотя может и в ней, тут так просто не скажешь. С каждым человеком по разному. Например подруга мне все Геделикс советовала, да и вообще о нем в интернете начитался, а когда попробовал ребенку дать, так и толку нет от этого геделикса. Хотя подруге и вправду помогает, вроде.