13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Аня
6 фев 2019 в 16:59

А это точно советы врача?

Удивлен
6 фев 2019 в 17:15

Начинать лечение противовирусными препаратами? Серьёзно? После таких рекомендаций "врача" нужно уволить и пожизненно дисквалифицировать!

Пациент
6 фев 2019 в 17:30

Вы попробуйте еще на прием к врачу попасть! Там не пробьешься! Врачей сократили, было 5 терапевтов, сейчас оставили три!

Неля
6 фев 2019 в 18:15

Была на приеме, назначили лекарство, которое стоит чуть ли не тысячу, прочитала инструкцию-а это БАД! Вот вам и прием врача!

Омм
6 фев 2019 в 18:36

Можно вылечить ГРИП за три дня! На себе испытал. Только не нашими средствами и не импортных купленных в наших Российских аптеках...

Анжелика
6 фев 2019 в 18:38

Такой "врач" в могилу загонит "противовирусными препаратами" !

Александр
6 фев 2019 в 19:07

Господин Кустов! Нигде в Мире не лечат грипп "противовирусными препаратами"! НИГДЕ! Это чисто русское изобретение, причем эффективность этих препаратов не подтверждена! А у нас врачи советуют лечиться непонятно чем!

Гость
6 фев 2019 в 19:46

Вчера на приеме врач у меня спросила правильно ли она написала в назначении название препарата. Хорошо, что я знаю этот препарат, т.к. члены семьи уже им лечились и я сказала как он правильно называется. А если бы был пациент, который не сталкивался с этим лекарством????? Спросила у меня чем я лечусь, всё что я назвала она записала в назначения и всё. Спрашивается: зачем я туда ходила????

Дон
6 фев 2019 в 19:55

В поликлинике к терапевту не попасть, а врачи сами на больничном. А если попал назначают те же антибиотики только самые дорогие и пить витаминки.

Александр
7 фев 2019 в 10:42

Противовирусные лекарства от гриппа – едва ли не самая спорная категория медикаментов. Доказанной эффективностью обладают лишь Осельтамивир и Занамивир, но и касательно оправданности их применения не прекращаются споры. Хотя минздрав рекомендует…

Даша
12 фев 2019 в 16:24

А самое интересное: врач говорит, что пьете-продолжайте дальше, а потом ко мне на прием!Если выписывает лекарство, то вслепую. Анализы сейчас никакие не назначают! что это грипп или простуда или еще что? То, что пишет в карточку заранее уже приготовлено на компьютере. Отпечатает и приклеит. Но точно напишет не грипп , а ОРЗ! Поэтому люди и лечатся сами пока не припрет!

Марина
4 фев 2020 в 21:43

Что сделать в домашних условиях?

Больная
10 мар 2020 в 10:52

У меня адыкватный тепапевт! Позвонила, назначили, лечусь! Надеюсь на скорейшее выздоровление