4 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кот
17 янв 2019 в 10:31

Такая ситуация в каждой поликлинике ,а еще они стараются сорвать деньги с больных.

ольга
17 янв 2019 в 14:21

в 13-ой больнице Калининский район работают не врачи а их подобие. Возмущению нет предела.

Гость
17 янв 2019 в 16:28

Во во. В действительности так в каждой больницы, хамят , грубят,у каждого свои дела, лишь бы не лечить, и лечение дают из стопки заранее распечатанных бумажках ?

Альфа
17 янв 2019 в 17:25

В бесплатных больницах всегда так Поэтому проще сходить в платную

Гость
17 янв 2019 в 19:38

Пришла в бесплатную больницу-скажи спасибо, что хоть так приняли! И если с комфортом хочешь иди в платную.

луиза
18 янв 2019 в 17:12

"В одном районе живем же"- звучит как угроза.или мне показалось?

гость
18 янв 2019 в 18:57

А что Вы хотели?Чтобы перед Вами поклоны били?Врачи тоже люди и тоже устали от всей этой ситуации.Но население,видимо,происходящее полностью устраивает.И врачебные улыбки и сочувствие,при отсутствии диагностических и лечебных,материалов вряд ли вас вылечат.А простые врачи,в отсутствии оных,абсолютно ни при чем!

Сергей Геннадьевич
18 янв 2019 в 22:57

Мое мнение, что сейчас очень мало врачей по призванию. В профессию многие идут из-за престижа. Я – врач! Это звучит гордо. Но когда такие врачи сталкиваются с трудностями профессии, тогда и появляется безразличие, а возможно и презрение, к пациентам. И финансовая составляющая не имеет ни какой роли: бесплатно - тебя не вылечат, а за деньги - тебя залечат.

Фаина
16 дек 2019 в 16:50

Здравствуйте можете посоветовать куда модно жалобу написать на поликлинику моего ребёнка открепили и карту выкинули в мусорку я в шоке 😱 что это что за нелюди !!! Прямо и говорить врач педиатор об этом заведший вообще не кто там 😞 Боже

Светлана