26 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
13 ноя 2018 в 21:05

может главврачу пойти в завхозы этой больницы ?

Гость
13 ноя 2018 в 21:17

В минздраве всегда в курсе всех дел. А выводы делай не делай,он один, ребёнок умер.

Интересно, а почему изложена только одна позиция?
13 ноя 2018 в 22:15

Интересно, а почему изложена только одна позиция??? И ещё, пишущий знает, что такое "молниеносная менингококковая инфекция"? Сколько им прочитано монографий, статей или, по крайней мере, со сколькими специалистами этот вопрос обсуждался?

Гость
13 ноя 2018 в 23:40

Если бы выжил,то стал бы инвалидом с отставанием в умственном развитие,либо овощем. В последнее время очень много детей умирает от менингита. Сгорают мгновенно.

Гость
14 ноя 2018 в 09:00

Живешь в Раиссии - готовься хоронить своих детей.

Гость
14 ноя 2018 в 09:20

Русско-башкирская медицина - "вы в любом случае умрете".
Царство преступного..

МАМА
14 ноя 2018 в 09:24

Мамы должны быть сейчас быть очень внимательными. Должны хорошо изучить менингококковую инфекцию. И не забывать , что они живут в РФ!!! В нормальных странах принято обязательном порядке при поступление ребенка высокой температурой делать анализы на менингококковую инфекцию. У моей сестры ребенок в Турции заболел, ребенку срочно сделали анализы на менингококковую инфекцию, чтоб исключить фатальных последствий. Т.к. данная инфекция быстро развивает и приводит к смерти, если не лечить корректно. и врачи в нормальных странах знают об этом. МЫ живем в РФ, это страна третье го мира , уровень медицины как бедных Африканских странах и поэтому мамы должны сами все изучать и пинать врачей!!! Чем больше пинков от вас получать, тем больше вероятность , что ваш ребенок выживет!!!

Гость
14 ноя 2018 в 10:07

В больницу везут всех. Скорая не диагностируют. На одного дежурного врача очередь пациентов. Мы с болями в животе приехали в больницу - очередь к хирургу огромная. Аппендицит. Нам повезло. Успели. Врач был один на всех.