21 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

Поделиться

12 673

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Правила комментирования
    ААН
    3 нояб 2018 в 12:04
    был перелом 4 ребер лет 14 назад обратился в 18 послали
    Гость
    3 нояб 2018 в 12:17
    Ну это везде принимают только по месту жительства. Это не исключение, а правило в нашей системе медицины.
    Гость
    3 нояб 2018 в 12:28
    Странно! У меня летом сестра из Самарской области приезжала, сильно порезала руку, в 21 больнице приняли без всяких проблем!
    Гость
    3 нояб 2018 в 13:06
    Серьезных повреждений не нашли, ну что ещё хочет женщина?
    Гость
    3 нояб 2018 в 13:49
    Абсолютно не удивлена таким отношением врачей-это повсеместно !
    Гость
    3 нояб 2018 в 14:35
    Чаше всего именно посылают по прописке. В 22-й и меня и сына (в разное время) отправили, даже смотреть не стали. А в 21-й как раз-то и приняли! И один раз в демской больнице приняли, без всяких разговоров оказали помощь. Но эти счастливые случаи, скорее, исключения. Возможность получить лечение в любом медицинском учреждении России действует лишь на бумаге в полисе ОМС)))
    Гость
    3 нояб 2018 в 15:20
    В 21 вообще всех экстренно принимают, даже иногородних!
    Может, случай не экстренный был, просто на приём пришла? Тогда правильно, по месту прописки.
    Гость
    3 нояб 2018 в 19:01
    Проблема не в больнице, а в пациентке! Это понятно даже по фото. Если бы реально была серьёзная ситуация, то, конечно, оказали бы помощь.
    Гость
    3 нояб 2018 в 20:20
    Если она пришла просто на приём-естественно не приняли! Если бы травма была серьёзная и требовалась помощь-то приняли бы и помощь оказали.
    Гость
    3 нояб 2018 в 20:20
    Скорее всего даму просто тянет устроить скандал.
    Гость
    3 нояб 2018 в 20:59
    в 21 в травмотологии всегда принимали и помогали. Спасибо им за это огромное) и врачам, и санитаркам, которые помогают пациентам даже одеться. А вот рентген аппарат им бы поновей и получше, а то не заметили один перелом в пальце) хорошо, что это не повлияло на лечение. но врач удивлялся: у вас же в другом месте перелом, почему тут болит)))
    Яна
    5 нояб 2018 в 13:38
    У меня двоюродный брат в больнице чуть не скончался. Пришёл по прописке, просто не записался заранее. Сильные боли в животе, оказалось разрыв аппендицита, врачи несколько часов не подходили, пока в обморок не упал в коридоре. Это в стерлитамаке было.
    Гостья
    19 нояб 2018 в 00:14
    Я тоже с болью в животе обратилась в 21ю больницу, только потому, что она рядом оказалась, а прикреплена к 8ой. Меня без проблем приняли и даже без полиса. Два врача осмотрели, УЗИ сделали, прописали медикаменты, т.к. нашли причину и только потом отправили под наблюдение врача по прописке. Нормальная больница, зря вы так, просто видимо, врач такой попался