8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

Идите в другую больницу: жительница Уфы пожаловалась на безразличие врачей

Женщина упала и ударилась головой, но медицинскую помощь ей предложили получить по прописке

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ААН
3 ноя 2018 в 12:04

был перелом 4 ребер лет 14 назад обратился в 18 послали

Гость
3 ноя 2018 в 12:17

Ну это везде принимают только по месту жительства. Это не исключение, а правило в нашей системе медицины.

Гость
3 ноя 2018 в 12:28

Странно! У меня летом сестра из Самарской области приезжала, сильно порезала руку, в 21 больнице приняли без всяких проблем!

Гость
3 ноя 2018 в 13:06

Серьезных повреждений не нашли, ну что ещё хочет женщина?

Гость
3 ноя 2018 в 13:49

Абсолютно не удивлена таким отношением врачей-это повсеместно !

Гость
3 ноя 2018 в 14:35

Чаше всего именно посылают по прописке. В 22-й и меня и сына (в разное время) отправили, даже смотреть не стали. А в 21-й как раз-то и приняли! И один раз в демской больнице приняли, без всяких разговоров оказали помощь. Но эти счастливые случаи, скорее, исключения. Возможность получить лечение в любом медицинском учреждении России действует лишь на бумаге в полисе ОМС)))

Гость
3 ноя 2018 в 15:20

В 21 вообще всех экстренно принимают, даже иногородних!
Может, случай не экстренный был, просто на приём пришла? Тогда правильно, по месту прописки.

Гость
3 ноя 2018 в 19:01

Проблема не в больнице, а в пациентке! Это понятно даже по фото. Если бы реально была серьёзная ситуация, то, конечно, оказали бы помощь.

Гость
3 ноя 2018 в 20:20

Если она пришла просто на приём-естественно не приняли! Если бы травма была серьёзная и требовалась помощь-то приняли бы и помощь оказали.

Гость
3 ноя 2018 в 20:20

Скорее всего даму просто тянет устроить скандал.

Гость
3 ноя 2018 в 20:59

в 21 в травмотологии всегда принимали и помогали. Спасибо им за это огромное) и врачам, и санитаркам, которые помогают пациентам даже одеться. А вот рентген аппарат им бы поновей и получше, а то не заметили один перелом в пальце) хорошо, что это не повлияло на лечение. но врач удивлялся: у вас же в другом месте перелом, почему тут болит)))

Яна
5 ноя 2018 в 13:38

У меня двоюродный брат в больнице чуть не скончался. Пришёл по прописке, просто не записался заранее. Сильные боли в животе, оказалось разрыв аппендицита, врачи несколько часов не подходили, пока в обморок не упал в коридоре. Это в стерлитамаке было.

Гостья
19 ноя 2018 в 00:14

Я тоже с болью в животе обратилась в 21ю больницу, только потому, что она рядом оказалась, а прикреплена к 8ой. Меня без проблем приняли и даже без полиса. Два врача осмотрели, УЗИ сделали, прописали медикаменты, т.к. нашли причину и только потом отправили под наблюдение врача по прописке. Нормальная больница, зря вы так, просто видимо, врач такой попался