Поделиться

39 165
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    Гость
    26 март 2018 в 13:14
    ужас.куда катится мир...
    охране и работникам этой больницы не дай бог попасть в аналогичную ситуацию!
    Николай.
    26 март 2018 в 14:38
    Когда же в свободную продажу разрешат огнестрел?Уверен,число таких тварей уменьшится!
    Гость
    26 март 2018 в 14:59
    Сострадания у медиков не дождаться !
    Гость
    26 март 2018 в 16:44
    Кто такие эти охранники? Возомнили себя не знай кем.
    Гость
    26 март 2018 в 16:49
    Это Нефтекамск. У нас на личном транспорте везут умерших родственников в морг. Знакомые отца так отвозили.
    Кузнецова изумилась... актриса великая.
    Очень Опытный
    26 март 2018 в 17:13
    "Бабушка лежала с нами на каталке." В Нефтекамске все так делают?
    Гость
    26 март 2018 в 17:19
    Не удивлён. К сожаления сталкивался с работой морга.
    Гость
    26 март 2018 в 21:52
    Вот после такого отношения как можно уважать медиков! согласен,не все ***... но всё же большинство ведут себя отвратительно.
    А водители скорой чувствуют себя королями дорог.не раз убеждался что включают сирену чтобы быстрей проехать затор при этом вызова бригады не было так как проследил один раз специально. вот что за отношение к своей работе!.
    Гость
    26 март 2018 в 21:55
    родным соболезнования( все им вернётся бумерангом поверьте
    гость
    26 март 2018 в 23:37
    кто такой охранник в больнице ? Это продавец бахилл, не более
    alfya.ivanova
    27 март 2018 в 00:01
    Это просто *** с *** сотрудниками!!!!!!
    Гость
    27 март 2018 в 08:29
    В нашей больнице с приходом Кузнецовой и не то твориться,всего в формате коммента тут и не напишешь. Медикам зарплаты посрезала,отношение как к пустому месту. Насчёт откаща от транспортировки трупов умерших - это тоже её нововведение.У неё крыша хорошая в Минздраве,ей ничего не будет. Пару лет полютует,медиков помучает,население погнобит и на повышение пойдёт. Терпения народу Нефтекамска.
    Гость
    27 март 2018 в 23:18
    Было тоже самое и у нас,отец когда умер .нас отправили домой ,сказали что его в морг увезут.Мы уехали,а утром ездили по итогам и искали .А оказалось его не увозили ,он лежал возле выхода парадного и ночь так пролежал покрыт окровавленными простынями.
    гость
    27 март 2018 в 23:58
    что медики,что менты.для них человек-это просто мясо
    Гость
    29 март 2018 в 15:55
    Не только в Нефтекамске такое. В Уфе в РКЦ со мной поступили ещё хуже.
    Гость
    29 март 2018 в 18:39
    Маразм, похоже, крепчает. Не удивляюсь такому отношению к людям. Вот от такого отношения и люди в центре Кемерова погибли, думаю, что это одна из главных причин.