20 февраля среда
СЕЙЧАС -10°С

Поделиться

26 820

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    14 март 2018 в 21:40
    Вот так вот. Работаешь, отчисляешь государству за каждый чих и пук, а в итоге даже лекарств не получаешь. Зато на башкирский хоккей 2 000 000 000 рублей нашлось.
    qwerty
    15 март 2018 в 10:22
    Соболезнования родным.
    А вот государство то зачем сюда приплели??? Просто чиновник на местном уровне не справился и сразу же "За кого голосовать?"
    Гость
    15 март 2018 в 10:56
    Вот и задумаешься за кого голосовать ? Должна бесплатная медицына быть и контроль жесточайжий .Довели женщину чинуши .

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

    Правила комментирования
      Гость
      14 март 2018 в 21:40
      Вот так вот. Работаешь, отчисляешь государству за каждый чих и пук, а в итоге даже лекарств не получаешь. Зато на башкирский хоккей 2 000 000 000 рублей нашлось.
      авто
      14 март 2018 в 22:24
      Россия доставит гумпомощь беженцам из Африна
      Центр по примирению прорабатывает мероприятия по оказанию помощи беженцам из сирийского Африна.
      Гость
      14 март 2018 в 23:06
      Человеческая жизнь для них ничего стоит, хоккей, футбол пожалуйста, а на тяжело больным всем миром собираем деньги, разве так можно? В этой ситуации может оказаться каждый, не дай бог, соболезнования родным и близки
      Гость
      14 март 2018 в 23:14
      Минздрав РБ самая бессмысленная организация....
      она вообще для чего?!
      сократить их и нашлись бы деньги на закупку лекарств..
      оплата за лечение по ОМС, другие проблемы медучреждения способны решать сами и без бездельников из МЗ...
      при чем здесь МЗ РБ...
      Гость
      14 март 2018 в 23:48
      Ну и за кого теперь голосовать???
      qwerty
      15 март 2018 в 10:22
      Соболезнования родным.
      А вот государство то зачем сюда приплели??? Просто чиновник на местном уровне не справился и сразу же "За кого голосовать?"
      Гость
      15 март 2018 в 10:56
      Вот и задумаешься за кого голосовать ? Должна бесплатная медицына быть и контроль жесточайжий .Довели женщину чинуши .
      Адекват
      15 март 2018 в 15:01
      Вся европа санкциями нас душит, тереза просит усилить санкции, а мы им СПГ поставляем, только родимые не замёрзните там на альбионе не на роком. А своих мы и сами добьём.
      вася
      15 март 2018 в 15:28
      такая власть,откуда такие нелюди в здравоохранение собрались?кто их родил
      Гость
      16 март 2018 в 08:59
      Ситуация страшная. Я даже не представляю, что такое возможно. Видеть как умирает человек и ничего не делать. За это Министр нездравохранения должен быть наказан. И Уголовное дело надо завести за бездействие...
      Уфимка
      16 март 2018 в 10:44
      Бесплатные лекарства, это всё пустые слова! Я уже больше года не хожу за бесплатными, все равно их нет! А уж про сопутствующие заболевания вообще рот не открывай! Пока я в состоянии их купить, а дальше как? Уже давно с этим проблема, и ни кто не решает! Очень жаль девушку, искренне соболезную семье умершей Алии.
      Гость
      16 март 2018 в 12:26
      Сходите на выборы выберите своего любимого, который уже 18 лет правит и не дождетесь лекарств еще как миним 6 лет
      Гость
      16 март 2018 в 12:30
      зато у нас есть Крым и мост к нему
      Гость
      16 март 2018 в 12:52
      Муж моей сестрички был всегда рядом, помогал и ухаживал... и был с ней рядом до конца. Вы не разобрались начав писать и обидели человека
      Гость
      16 март 2018 в 17:28
      А вообще кому нужны больные Люди-Государю?. Нет-не нужны.А лекарство то с Польши то с Германий.Все говорять и хвалятся Россия-а почему тогда в самой Россией нет своего лекарство?.А может в Российской Федерации все есть,а?.А поточнее Россия сосет все что есть Республиках,которые в составе Российской Федерации.А Республики свои копейки только для СЕБЯ-Этим. Вот когда все больницы Башкортостана "выкупят" москаляты, вот тогда и будут "лекарство".
      Гость
      16 март 2018 в 19:28
      Что значит будут в минздраве выяснять к какому типу относится заболевание. Написано же первичный тип и чиновники об этом знали!