1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
14 мар 2018 в 21:40

Вот так вот. Работаешь, отчисляешь государству за каждый чих и пук, а в итоге даже лекарств не получаешь. Зато на башкирский хоккей 2 000 000 000 рублей нашлось.

авто
14 мар 2018 в 22:24

Россия доставит гумпомощь беженцам из Африна
Центр по примирению прорабатывает мероприятия по оказанию помощи беженцам из сирийского Африна.

Гость
14 мар 2018 в 23:06

Человеческая жизнь для них ничего стоит, хоккей, футбол пожалуйста, а на тяжело больным всем миром собираем деньги, разве так можно? В этой ситуации может оказаться каждый, не дай бог, соболезнования родным и близки

Гость
14 мар 2018 в 23:14

Минздрав РБ самая бессмысленная организация....
она вообще для чего?!
сократить их и нашлись бы деньги на закупку лекарств..
оплата за лечение по ОМС, другие проблемы медучреждения способны решать сами и без бездельников из МЗ...
при чем здесь МЗ РБ...

Гость
14 мар 2018 в 23:48

Ну и за кого теперь голосовать???

qwerty
15 мар 2018 в 10:22

Соболезнования родным.
А вот государство то зачем сюда приплели??? Просто чиновник на местном уровне не справился и сразу же "За кого голосовать?"

Гость
15 мар 2018 в 10:56

Вот и задумаешься за кого голосовать ? Должна бесплатная медицына быть и контроль жесточайжий .Довели женщину чинуши .

Адекват
15 мар 2018 в 15:01

Вся европа санкциями нас душит, тереза просит усилить санкции, а мы им СПГ поставляем, только родимые не замёрзните там на альбионе не на роком. А своих мы и сами добьём.

вася
15 мар 2018 в 15:28

такая власть,откуда такие нелюди в здравоохранение собрались?кто их родил

Гость
16 мар 2018 в 08:59

Ситуация страшная. Я даже не представляю, что такое возможно. Видеть как умирает человек и ничего не делать. За это Министр нездравохранения должен быть наказан. И Уголовное дело надо завести за бездействие...

Уфимка
16 мар 2018 в 10:44

Бесплатные лекарства, это всё пустые слова! Я уже больше года не хожу за бесплатными, все равно их нет! А уж про сопутствующие заболевания вообще рот не открывай! Пока я в состоянии их купить, а дальше как? Уже давно с этим проблема, и ни кто не решает! Очень жаль девушку, искренне соболезную семье умершей Алии.

Гость
16 мар 2018 в 12:26

Сходите на выборы выберите своего любимого, который уже 18 лет правит и не дождетесь лекарств еще как миним 6 лет

Гость
16 мар 2018 в 12:30

зато у нас есть Крым и мост к нему

Гость
16 мар 2018 в 12:52

Муж моей сестрички был всегда рядом, помогал и ухаживал... и был с ней рядом до конца. Вы не разобрались начав писать и обидели человека

Гость
16 мар 2018 в 17:28

А вообще кому нужны больные Люди-Государю?. Нет-не нужны.А лекарство то с Польши то с Германий.Все говорять и хвалятся Россия-а почему тогда в самой Россией нет своего лекарство?.А может в Российской Федерации все есть,а?.А поточнее Россия сосет все что есть Республиках,которые в составе Российской Федерации.А Республики свои копейки только для СЕБЯ-Этим. Вот когда все больницы Башкортостана "выкупят" москаляты, вот тогда и будут "лекарство".

Гость
16 мар 2018 в 19:28

Что значит будут в минздраве выяснять к какому типу относится заболевание. Написано же первичный тип и чиновники об этом знали!